Гороскоп — Стрелец [30/06/2014]

Опубликовано в Воскресенье, 29-го Июня, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [30/06/2014]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [30/06/2014]

Настраивайтесь на серьезный лад. Звезды ждут от вас ответственного подхода к делам, решения сложных вопросов, исправления ранее совершенных ошибок. Едва ли представится возможность блеснуть эрудицией, реализовать творческий потенциал или ослепить кого-то своим обаянием, зато вы сможете сохранить душевные силы и избежите напрасных переживаний.
Стоит подумать о том, как складываются ваши отношения с окружающими. Возможно, пришло время избавиться от тех связей, которые мешают вам двигаться вперед, приносят негативные эмоции. Посоветуйтесь со старшими родственниками, вам подскажут, что делать.

Ледди@mail.ru

Нет никаких сомнений в том, что сегодня интенсивность Ваших чувств возрастет до максимума. Будьте уверены — Вы окажетесь в хорошей компании. Возможно, Вы ощутите желание вознаградить себя за искренность, и этому нет никаких препятствий. После минувшей недели кто, как не Вы, заслужил это право? Вы доказали свою честность, усердие и преданность. Теперь выразите свои эмоции и побалуйте себя чем-нибудь приятным!

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [30/06/2014]

Облака проблем рассеялись и вы вновь уверенны в своей любви, наслаждайтесь и уделяйте больше внимания своему партнеру.

АстроМеридиан

Если Вы состоите в не слишком обязывающих отношениях, то сегодня можете принять решение расстаться с нынешним партнером или партнершей. Это несколько смешает Ваши планы, но в долгосрочной перспективе Вы увидите, что решение было верным. Если же отношения у Вас давние и стабильные, день тоже принесет некоторые трения. Не пытайтесь задобрить свою половинку красивыми словами — от Вас ждут не обещаний, а действий.
Если сегодня Вас постигнут какие-то непредвиденные проблемы и трудности, то взгляните на них с юмором — и это поможет Вам намного легче их перенести. Дайте волю позитивной и жизнерадостной стороне своей натуры и смотрите на вещи со светлой стороны.

Оракул

Опять обидел? А теперь опять извиняется? Может, вы наконец-то перестанете относиться к этому как к данности? Если бы обижал, хотя бы, за то, что вы, действительно, делаете! А так, он скоро кастрюли с неудавшимся супом в вас будет запускать. И вы тоже будете терпеть?

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Стрелец [30/06/2014]

Не стоит углублять конфликт, если он имеет место присутствовать в вашей семье, постарайтесь добротой и пониманием свести его на нет или поискать, корни ситуации в своем прошлом. Продумав и разобравшись, где именно кроется ошибка, Стрельцам будет легко выйти из тупика и гармонизировать отношения в доме, что плодотворно скажется на общей атмосфере.

АстроМеридиан

Похоже, что в последнее время Вы пытались от партнера скрывать свои истинные чувства. Перестаньте таить их в себе и расскажите своей второй половинке о том, что происходит в Вашей душе.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [30/06/2014]

Главное для вас сейчас не торопиться, с осторожностью принимать какие-то ни было решения, и не отвлекаться от намеченных дел.

АстроМеридиан

Пообщайтесь с каким-нибудь человеком, которому удалось добиться успехов в сфере Вашей деятельности. Попросите его открыть Вам свой секрет. Вы будете удивлены тем, сколь многому Вам удастся у него научиться, если Вы внимательно прислушаетесь к нему — запомните эти уроки.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [30/06/2014]

Внимание «сердечники»! Высока вероятность приступа стенокардии, аритмии, перебоев в работе сердечно-сосудистой системы. К сожалению, сердечные болезни не всегда вызваны любовью. Мы сами являемся творцами сердечных заболеваний, когда сердимся, негодуем и просто «выходим из себя» по различным причинам. А все от нежелания быть счастливым, заботиться о своем здоровье и не обращать внимания на неприятные мелочи жизни.

АстроМеридиан

Под влиянием Марса чувствовать себя Вы будете хорошо и без особого труда справитесь с каждодневными нагрузками. Тем не менее, Вы можете испытывать и сильное нервное напряжение. Если не можете уснуть, не пейте снотворное: лучше потерпите ночь-другую, а потом сон нормализуется сам.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [30/06/2014]

Нет никаких сомнений в том, что сегодня интенсивность Ваших чувств возрастет до максимума. Будьте уверены — Вы окажетесь в хорошей компании. Возможно, Вы ощутите желание вознаградить себя за искренность, и этому нет никаких препятствий. После минувшей недели кто, как не Вы, заслужил это право? Вы доказали свою честность, усердие и преданность. Теперь выразите свои эмоции и побалуйте себя чем-нибудь приятным!

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [30/06/2014]

Окунитесь в приключения с друзьями. Если Вы не можете позволить себе экзотическое путешествие, то просто отправляйтесь прогуляться по незнакомому Вам району.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!