Гороскоп — Стрелец [30/07/2011]

Опубликовано в Пятницу, 29-го Июля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [30/07/2011]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [30/07/2011]

Желание выйти за рамки нынешних возможностей или внезапно открывшаяся перспектива осуществить мечту станут главным двигателем ваших начинаний. Не исключено, что вы захотите сменить место работы или жительства. Шансы на успех весьма велики. Однако есть и подводные камни, которые могут с самого начала усложнить вам задачу. Например, это может быть ваше стремление к неограниченному авторитету и роскошной жизни.

Женский Журнал

Это сложный день, который станет неожиданно утомительным, заставит вас всерьез задуматься о том, правильный ли путь вы выбрали. Вероятны серьезные разногласия с людьми, от которых вы привыкли слышать лишь слова одобрения и поддержки. Неожиданно «всплывут» старые обиды, о которых вы даже не догадывались. Возможно получение неприятного известия от давнего друга.
Не тратьте деньги – в этот день расходы желательно сократить до разумного минимума. Нежелательны инвестиции в семейный бизнес или коммерческие проекты друзей. Будьте готовы ответить отказом на многочисленные жалостливые просьбы, сопротивляйтесь попыткам эмоционального шантажа.

Ледди@mail.ru

Несомненно, сегодня Вы ощутите всю энергию, которая необходима Вам, чтобы выполнить задуманное, поэтому не волнуйтесь. Пусть Ваша энергия ведет Вас — позвольте ей диктовать, что Вам делать. Другими словами, когда Вы ощущаете физическую активность, знайте, что это то время, когда стоит позаботиться о наиболее энергоемких делах. Когда Ваша энергичность пойдет на спад, переходите к более интеллектуальным делам, как например, оплата счетов, поиск информации или чтение. Это то время, когда Вы должны прислушиваться к себе и физически, и эмоционально.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [30/07/2011]

Иногда «нет» означает просто громогласное «да», так что иногда не стоит доверять словам, а ориентироваться по ситуации. Я если, говоря «нет», ваш партнер, все сильнее прижимает вас к себе, то «нет» он говорит скорее по инерции. Не обращайте внимания, а для того, чтобы слова вас не отвлекали, закройте рот поцелуем. .

Женский Журнал

Постарайтесь предоставить своему любимому человеку свободу действий, тогда ваши отношения постепенно войдут в спокойное русло.

АстроМеридиан

В этот день Ваш любимый человек будет довольно тяжел на подъем, Вам с трудом удастся его вытащить на какое-либо светское мероприятие, да даже и просто погулять. Причем если Вам это удастся, морального удовлетворения Вам результат не принесет. Лучше и не пробовать.
Если Вы пребываете в угнетенном и подавленном состоянии, не пытайтесь скрывать свои негативные переживания в себе и поделитесь ими с окружающими Вас людьми. Если Вы этого не сделаете, то они могут продолжать отпускать в Вашем отношении неосторожные шутки, тем самым задевая Ваше самолюбие.

Оракул

Бросьте камень в того, кто скажет, что вы – не идеальная пара и вам не место рядом с этим мужчиной. Скорее всего, эти слова прозвучат из уст того человека, который привык использовать вашего любимого в своих личных, корыстных целях. А ваша любовь мешает ему в этом.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [30/07/2011]

Чтобы притянуть неприятности, Стрельцам давно уже магнит не нужен. Вы и так любите попадать в истории. Но если сегодня проблемы вновь обрушаться на вас, вы им только обрадуетесь. И с удовольствием займетесь их преодолением. А то бы от скуки изнывали. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [30/07/2011]

Сегодня дома у вас не намечается ни шумных вечеринок, ни обилия домашних дел, можете спокойно провести этот день так, как вам нравится. Отношения с домашними останутся хорошими, вполне вероятно, что у всех найдутся какие-нибудь свои планы и будете на весь день предоставлены самому себе, но вас это вряд ли расстроит.

АстроМеридиан

Перестаньте рваться вперед и выделите время на то, чтобы в полной мере насладиться той атмосферой согласия и лада, которая в этот день установилась в Ваших отношениях с любимым человеком. Просто сбавьте обороты и получайте удовольствие от безмятежного общения со своей второй половинкой.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [30/07/2011]

Постарайтесь сегодня забыть обо всем, кроме своего бизнеса, иначе посторонние мысли будут вас все время отвлекать от ведения дел.

АстроМеридиан

Вы будете пребывать в очень дружелюбном и открытом настроении, и общение с Вами будет доставлять огромное удовольствие всем окружающим Вас людям. Посвятите этот день приятному времяпровождению с родными — это поможет Вам заметно укрепить ваши отношения.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [30/07/2011]

Не стоит происходящее вокруг вас принимать слишком близко к сердцу, иначе работа вашей нервной системы может в будущем дать сбой. Постарайтесь не поддаваться отрицательным эмоциям, иначе вы не выдержите груза навалившихся проблем и не сможете нормально трудиться. Вам помогут занятия медитацией и утренние пробежки. Но, главное все же — это вера в свои силы и способности. Не стоит унывать, тогда проблемы со здоровьем не настигнут вас.

АстроМеридиан

Венера советует Вам обращать больше внимания на состояние кожи, ведь красивая кожа — мощнейшее орудие соблазнения. Чтобы она была свежей, гладкой и чистой, ешьте поменьше рафинированных продуктов, особенно хлеба и сахара. Также не увлекайтесь кислыми овощами и фруктами вроде лимонов, апельсинов, помидоров, так как кислоты выводят из организм полезные соли.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [30/07/2011]

Несомненно, сегодня Вы ощутите всю энергию, которая необходима Вам, чтобы выполнить задуманное, поэтому не волнуйтесь. Пусть Ваша энергия ведет Вас — позвольте ей диктовать, что Вам делать. Другими словами, когда Вы ощущаете физическую активность, знайте, что это то время, когда стоит позаботиться о наиболее энергоемких делах. Когда Ваша энергичность пойдет на спад, переходите к более интеллектуальным делам, как например, оплата счетов, поиск информации или чтение. Это то время, когда Вы должны прислушиваться к себе и физически, и эмоционально.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [30/07/2011]

Старайтесь меньше болтать языком и больше заниматься делом сегодня. Этот день прекрасно подходит для любых новых начинаний и затей. Кое-кто из окружающих Вас людей непременно обратит внимание на проявленную Вами инициативность.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!