Гороскоп — Стрелец [31/03/2019]

Опубликовано в Субботу, 30-го Марта, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [31/03/2019]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [31/03/2019]

Вам трудно будет совладать с эмоциями. Слишком много противоречивых желаний, мимолетных порывов, сильных переживаний, причина которых не всегда понятна. Вы стараетесь направить свою энергию в мирное русло, но удается это лишь изредка. Есть опасность разрушить то, что было создано с большим трудом.
Очень хорошо этот день подходит для откровенного разговора с близким человеком. Вы получите не только поддержку, в которой нуждаетесь, но и хороший совет. Возможны романтические сюрпризы, вы будете им рады.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Стрелец [31/03/2019]

Завтра вы имеете возможность воплотить в жизнь все свои сокровенные фантазии. Партнер останется доволен новизной в отношениях.

АстроМеридиан

Оракул

Не бойтесь сегодняшнего дня. Отношения с любимым человеком будут зависеть только от вас. Будьте проще, не создавайте сами себе ненужных проблем и не обижайтесь по пустякам, улыбайтесь. Ведь любимому всегда приятно видеть, что вы ему рады. Вот увидите, что вы зря боитесь, потому что все будет просто замечательно.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Стрелец [31/03/2019]

Правильно распланировав свои действия, вы добьетесь потрясающих результатов в интересующей вас области бизнеса.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Стрелец [31/03/2019]

Прекрасный день для того, чтобы провести его с компанией на природе. Перед Вами открываются прекрасные возможности не только подышать настоящим свежим воздухом и насладиться красотами природы, но и поиграть в спортивные игры, не ограничиваясь спортплощадкой, или посидеть с удочкой на берегу реки и укрепить себе нервы.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!