Гороскоп — Стрелец [31/03/2020]

Опубликовано в Понедельник, 30-го Марта, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [31/03/2020]

Астрологический прогноз — Стрелец [31/03/2020]

Большая часть дня складывается удачно. У вас появляются новые идеи, и начать воплощать их в жизнь можно немедленно. Найдутся люди, не меньше вас заинтересованные в реализации таких замыслов. Позже они могут стать вашими настоящими друзьями. Не упустите шанс научиться чему-то полезному: сейчас вам многое дается легко, и этим стоит воспользоваться.
Во второй половине дня эмоциональный фон станет более напряженным, вы будете нервничать и волноваться больше, чем обычно. К счастью, рядом всегда будут люди, готовые помочь вам, поделиться хорошими идеями или рассказать что-то интересное.

Ледди@mail.ru

День сулит коммуникативный взрыв и последствия в спектре от большой презентации до большого недоразумения. Сегодня похотливый Марс встречается с требовательным Сатурном, так что можете быть уверены — любой вопрос будет исполнен и страсти, и точности. Самые острые Ваши мнения просто невозможно будет удержать за зубами. Важно только не путать пыл и нездоровый напор. Важно понимать, что то, как Вы представляете себя и свои мысли, так же важно, как и сами мысли. `

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [31/03/2020]

Завтра вы имеете возможность воплотить в жизнь все свои сокровенные фантазии. Партнер останется доволен новизной в отношениях.

АстроМеридиан

Если в этот период Вам будет нужно принять какое-то важное решение на амурном фронте, то не торопитесь с ним и не идите по пути наименьшего сопротивления. Выделите время на то, чтобы всесторонне проанализировать все доступные Вам альтернативы. И прислушивайтесь к тому, что будет подсказывать Вам внутренний голос. Ваша тонкая интуиция непременно поможет Вам определить для себя оптимальный путь действий.
Сегодня Вы будете очень обаятельны, харизматичны и уверенны в себе. И эти качества будут дополняться исключительной выдержкой и терпением. Вы явно не станете давать своим эмоциям волю, когда будут затрагиваться какие-то спорные моменты и вопросы. И в совокупности все это сделает Вас очень популярным человеком.

Оракул

Не бойтесь сегодняшнего дня. Отношения с любимым человеком будут зависеть только от вас. Будьте проще, не создавайте сами себе ненужных проблем и не обижайтесь по пустякам, улыбайтесь. Ведь любимому всегда приятно видеть, что вы ему рады. Вот увидите, что вы зря боитесь, потому что все будет просто замечательно.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [31/03/2020]

Совет Сатурна: не старайтесь создать для своих детей тепличные условия, всеми силами ограждая их от опасностей внешнего мира. Чтобы быть успешными во взрослой жизни, они должны набить свои собственные шишки и научиться справляться с опасностями самостоятельно. `

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [31/03/2020]

Правильно распланировав свои действия, вы добьетесь потрясающих результатов в интересующей вас области бизнеса.

АстроМеридиан

Светила будут оказывать своеобразное влияние на Вашу профессиональную деятельность. Самым неприятным окажется воздействие Плутона, из-за которого Вам все время придется быть начеку, так как кругом окажется полно недоброжелателей. Работайте в своем собственном ритме и не требуйте от себя слишком много. Юпитер поддержит Ваши начинания. `

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [31/03/2020]

Прекрасный день для того, чтобы провести его с компанией на природе. Перед Вами открываются прекрасные возможности не только подышать настоящим свежим воздухом и насладиться красотами природы, но и поиграть в спортивные игры, не ограничиваясь спортплощадкой, или посидеть с удочкой на берегу реки и укрепить себе нервы.

АстроМеридиан

Сегодня на стихию Воды будет оказывать агрессивное влияние Марс — планета Огня. Для Вас это значит, что в случае, если Вы страдаете от целлюлита или отеков, то борьба с этими проблемами будет особенно успешной. Грязевые маски, обертывания, а также хаммам — все эти вещи принесут Вам большую пользу. `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [31/03/2020]

Если сегодня ты будешь разрываться между желанием расслабиться и побездельничать и осознанием того, что у тебя есть масса важных вопросов и проблем, которые требуют твоего внимания, то поступи так, как подобает взрослому и сознательному человеку, и не позволяй себе предаваться развлечениям до тех пор, пока не разберешься со всеми свалившимися на тебя хлопотами. В противном случае, твое легкомыслие и безалаберность впоследствии очень дорого тебе обойдутся.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [31/03/2020]

Не переживайте из-за проблем, которые не давали Вам покоя в жизни. Если Вы будете ломать над ними голову, то это нисколько не поможет Вам разрешить их — зато если Вы от них отвлечетесь, то решение придет к Вам само.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!