Гороскоп — Стрелец [31/05/2020]

Опубликовано в Субботу, 30-го Мая, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [31/05/2020]

Астрологический прогноз — Стрелец [31/05/2020]

Сложный день. Если вы начинаете новые дела и проекты, будьте осторожны, не удивляйтесь проблемам и неприятностям на первом этапе. Стоит прислушаться к советам окружающих, да и на критику лучше обратить внимание: учтите ее, и вам станет заметно проще двигаться в избранном направлении.
Старайтесь избегать конфликтов и ссор как дома, так и на работе. Настройтесь на миролюбивый лад и не поддавайтесь на провокации. Сейчас желательно сглаживать острые углы и сохранять хорошие отношения с окружающими, даже если ради этого придется пойти на какие-то уступки.

Ледди@mail.ru

У Вас есть прекрасная возможность упрочить свою репутацию и профессиональные перспективы. Если Вам предложили работу, воспользуйтесь этой возможностью, чтобы договориться о большей зарплате; Вы — на вес золота, и будущий работодатель это знает. Возможно, Вас попросят взять на себя руководство группой, и Ваша способность работать с самыми разными людьми станет огромным преимуществом. Ради Вас все готовы будут потрудиться — а все потому, что Вы всегда выполняете свои обещания.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [31/05/2020]

В игре с неизвестными правилами предоставьте первый шаг партнеру. А потом уже просто повторяйте, что он будет делать.

АстроМеридиан

Вероятно, Вы чувствуете, что в Вашей личной жизни назревают серьезные перемены. Ну что же, в таком случае не упустите этот шанс придать ей желаемый вид. Действуйте решительно и смело. Открыто выражайте свои чувства и желания на амурном фронте и прилагайте все усилия к тому, чтобы воплотить их в реальность. Для этого Вам, возможно, придется нарушить какие-то существующие правила, но это принесет Вам очень хорошие плоды.
Один из Ваших ухажеров может предложить Вам серьезные отношения. Возможно, в нем что-то есть — но с другой стороны, может это Вам только кажется. Поэтому не спешите с принятием решения. Тщательно все продумайте.

Оракул

Не бойтесь сегодняшнего дня. Отношения с любимым человеком будут зависеть только от вас. Будьте проще, не создавайте сами себе ненужных проблем и не обижайтесь по пустякам, улыбайтесь. Ведь любимому всегда приятно видеть, что вы ему рады. Вот увидите, что вы зря боитесь, потому что все будет просто замечательно.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [31/05/2020]

Благоприятные аспекты светил сулят период затишья в Вашей семьей — затишья, в котором все так нуждались! Никто ни с кем не будет ссориться, никто ни на кого не станет дуться. Сплошная терпимость и никаких драм!

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [31/05/2020]

Вас ждет успех во всех начинаниях и проектах, особенно, связанных операциями по недвижимости и инвестициями.

АстроМеридиан

Поддержка Урана сулит прекрасные перспективы на работе, Вы будете идти вперед семимильными шагами. Увы, при этом то и дело будут вспыхивать конфликты с коллегами.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [31/05/2020]

Водные процедуры любого вида помогут Стрельцам укрепить здоровье и зарядят вас жизненной энергией. Принимайте душ в неограниченных количествах, посетите бассейн, а еще лучше открытый водоем, вода для вас — это панацея от всех болезней. К вечеру высока вероятность нестабильности артериального давления и, если вы страдаете гипертонией, то следует заранее принять профилактические меры.

АстроМеридиан

Ваша спина будет сегодня уязвимой, и о ней стоит позаботиться. Начните регулярно делать специальную гимнастику. Кроме того, сегодня хороший день для лечения различных кожных заболеваний.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [31/05/2020]

Не сдерживай своей креативности и изобретательности. Окружающие определенно нуждаются в твоих необычных предложениях и идеях! Дай волю своей фантазии — и они будут тобой искренне восхищены!

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [31/05/2020]

Сегодняшний день как нельзя лучше подходит для того, чтобы посвятить его какому-нибудь творческому проекту — именно на этом поприще Вам удастся добиться наибольшего успеха. Поэтому отложите все скучные повседневные заботы и дела и дайте волю присущей Вам креативности. Вы ощутите прилив вдохновения и сумеете произвести на свет настоящий шедевр.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!