Гороскоп — Стрелец [31/03/2012]

Опубликовано в Пятницу, 30-го Марта, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [31/03/2012]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [31/03/2012]

Все идет не так, вам крайне трудно держать себя в руках. Раздражение и недовольства копятся, чтобы затем вырваться наружу в самый неподходящий момент. В результате возникают конфликты с людьми, с которыми вы совсем не хотели ссориться. Сгоряча вы говорите много лишнего, и позже об этом придется жалеть.
Снижен жизненный потенциал; вы более метеочувствительны, чем обычно, легче простужаетесь. Не исключено обострение хронических заболеваний. Откажитесь от любых утомительных занятий, не гуляйте слишком долго.

Ледди@mail.ru

Подставлять вторую щеку — это прекрасная тактика, которую стоит сегодня применить, столкнувшись с разногласиями. Ваша способность держать удар и при этом продолжать улыбаться поможет Вам выйти из этой стычки. Если кто-то предложит Вам какой-либо компромисс, пойдите на него! Если откажетесь даже на сантиметр отступить от своего мнения, то произведете впечатление человека слишком зашоренного, чтобы воспринимать его всерьез.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [31/03/2012]

Что ж, вы в очередной раз проявите свою уникальную способность читать мысли вашего партнера, а это в делах любовных и особенно постельных очень важное умение. Ваш любовник окажется на седьмом небе от счастья и удовольствия, ибо его желания будут угадываться с полувзгляда и полустона. .

Женский Журнал

Сегодня вы имеете возможность воплотить в жизнь все свои сокровенные фантазии. Партнер останется доволен новизной в отношениях.

АстроМеридиан

Замечательный день для совместных поездок и путешествий. Причем желательно, чтобы эти путешествия были не за хлебом в магазин напротив, а куда-нибудь за город, на природу. Устройте себе небольшое приключение: автомобильное, велосипедное или поездное.
Вам мучит сильнейший соблазн дать начало отношениям, но не делайте этого. Вместо этого, не спешите и познакомьтесь с человеком поближе. Вы можете узнать массу не слишком лицеприятной информации, от которой Вам захочется кричать. Действуйте, не торопясь. Время на Вашей стороне.

Оракул

Сегодня вам стоит удержать вашего любимого человека от желания сорить деньгами, так как никакой пользы это не принесет, кроме мимолетного удовольствия. Кроме того, его последующая депрессия из-за финансовых затруднений может сказаться на ваших отношениях.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [31/03/2012]

Скорее всего, сегодня Стрельцы почувствуют неопределимое желание погреться на солнце. Лучше не противиться этому порыву, и если даже день выдастся пасмурным, примоститься под электрической лампочкой. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [31/03/2012]

Вам предстоит хлопотный день. Но все домашние заботы можно делать и с хорошим настроением, особенно, если вы занимаетесь этим в компании близких. Придумайте игру с призами и сюрпризами, где за каждое выполненное хозяйственно-полезное дело будут выдаваться призы. И настроение домочадцам поднимете, и сами не устанете от домашней суеты.

АстроМеридиан

Сегодня Вы можете сделать отношения с любимым человеком еще более близкими и интимными. Сбавьте немного обороты, чтобы расслабиться и насладиться обществом друг друга. Не торопите события, просто следуйте своему настроению.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [31/03/2012]

Правильно распланировав свои действия, вы добьетесь потрясающих результатов в интересующей вас области бизнеса.

АстроМеридиан

Вы уже достаточно долго обдумывали реализацию своих смелых замыслов и затей, и пришла пора Вам взяться за их осуществление. Если Вы будете продолжать тянуть кота за хвост, то упустите эту возможность. Поэтому не медлите и сразу же принимайтесь за дело.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [31/03/2012]

Прекрасный день для того, чтобы провести его с компанией на природе. Перед Вами открываются прекрасные возможности не только подышать настоящим свежим воздухом и насладиться красотами природы, но и поиграть в спортивные игры, не ограничиваясь спортплощадкой, или посидеть с удочкой на берегу реки и укрепить себе нервы.

АстроМеридиан

В общем и целом день обещает быть благоприятным в плане здоровья. Главное — во всем знать меру. Но как же это трудно, когда речь заходит о тортиках и пирожных! Может, все-таки задумаетесь о фигуре?

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [31/03/2012]

Подставлять вторую щеку — это прекрасная тактика, которую стоит сегодня применить, столкнувшись с разногласиями. Ваша способность держать удар и при этом продолжать улыбаться поможет Вам выйти из этой стычки. Если кто-то предложит Вам какой-либо компромисс, пойдите на него! Если откажетесь даже на сантиметр отступить от своего мнения, то произведете впечатление человека слишком зашоренного, чтобы воспринимать его всерьез.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [31/03/2012]

Вы привыкли считать, что все средства хороши, если они помогают Вам добиваться поставленных целей. Но кое-кто из окружающих Вас людей полагает, что Вы должны всегда придерживаться установленных правил и нести ответственность за каждый свой поступок. Постарайтесь достичь компромисса в этом проблемном вопросе.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!