Гороскоп — Стрелец [31/07/2011]

Опубликовано в Субботу, 30-го Июля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [31/07/2011]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [31/07/2011]

Складываются хорошие условия для активной учебы, спортивных занятий, преподавательской деятельности, дистанционных контактов. Если ваши дети проживают далеко от вас, в эти сутки повышается вероятность получить от них очередную приятную весточку. Любовное чувство, которое вы испытываете к человеку из другого города или страны, не встретит на своем пути серьезных препятствий и будет стремительно развиваться.

Женский Журнал

Воспользуйтесь благоприятным моментом, чтобы довести до конца ранее начатые дела, урегулировать разногласия, возникшие в предыдущие дни. Этот день подходит для созидательной деятельности любого рода. Не предавайтесь праздности – она неизбежно повлечет за собой уныние и скуку.
На середину дня можно планировать поездки, физическую работу, любую активную деятельность. А вот вечер следует провести спокойно, по возможности оградив себя от забот и волнений. Не забывайте об осторожности – вероятность травм сегодня несколько выше обычной.

Ледди@mail.ru

Далеко не каждый день может стать поворотным моментом в Вашей жизни, поэтому постарайтесь не возлагать чрезмерных надежд на сегодня. Хорошо иметь перед собой четкие цели, но нужно реалистично смотреть на ситуацию. Вы не будете разочарованы, если будете мыслить логично и вести себя сдержаннее, чем обычно. Это не тот день, в который можно достать звезду с неба. Просто делайте то, что должны, и радуйтесь результатам своих усилий.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [31/07/2011]

Пора бы уже понять, что в сексе нет ничего запретного, если это устраивает всех его участников. Так что если вы хотите надеть красные лакированные туфли и черные чулки в клеточку, а ваш партнер уже грезит этим, то почему же вы сдерживаетесь?! Немедленно так и оденьтесь, доставьте удовольствие и себе, и ему. .

Женский Журнал

Постарайтесь внести свежую струю в отношения с любимым человеком, иначе ваши чувства постепенно начнут угасать.

АстроМеридиан

В этот день Вы будете в ответе за своего любимого человека более, чем когда бы то ни было. Примерно как мать за ребенка. Конечно, Ваша половинка будет не столь беззащитна, однако у Вашего сердца на этот счет будет совсем другое мнение.
Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы запланировать небольшое путешествие с друзьями. Эта поездка поможет Вам восстановить запас сил и окунуться в новые амурные начинания. Собирайте вещи и как можно скорее отправляйтесь в путь.

Оракул

Он очень хочет узнать, как вы решили поступить, но пусть мучается ожиданием еще некоторое время. Вы не побежите за ним, не станете так быстро прощать его ошибки. Даже если вы по-настоящему любите, его это не касается! Вы в состоянии отключить мобильный телефон и устроить ему эмоциональную голодовку.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [31/07/2011]

Домашнее хозяйство заслужило, наконец, хотя бы пяти-десяти минут вашего внимания. Ни в коем случае не больше, чтобы не позволить ему поработить себя. Добавьте себе стремительности, а ему — покорности. Пусть сносит все, что вы решите осуществить, какими бы методами вам не пришло в голову воспользоваться. Споласкивайте ваше жилище из пожарного шланга, или избавляйтесь от ненужного хлама, зазвав побольше людей с улицы на «раздачу слонов». .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [31/07/2011]

Подождите сердиться на своих домашних, чем все время ворчать и пытаться их переделать на свой лад, не лучше ли научиться ладить с людьми и воспринимать их такими, какие они есть. А, если вы считаете перемены в отношениях необходимыми, то попробуйте сами сделать первый шаг и начните искать компромиссное решение стоящих проблем.

АстроМеридиан

Похоже, что в последнее время Вы пытались скрывать свои истинные чувства от партнера. Перестаньте таить их в себе и расскажите своей второй половинке о том, что происходит в Вашей душе.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [31/07/2011]

Будьте тактичны в общении с коллегами. Пересмотрите свои планы в проектах, которые вы ведете в данный момент.

АстроМеридиан

Вы будете преисполнены кипучей интеллектуальной энергии, которая позволит Вам без труда разобраться с любой проблемой или преградой, которая только возникнет на Вашем пути. Активно принимайтесь за реализацию Ваших смелых замыслов, и Вы сумеете добиться в них поистине невероятного успеха.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [31/07/2011]

Не думайте, что ваш запас энергии никогда не иссякнет, иначе рискуете в будущем заработать себе серьезные проблемы со здоровьем. Постарайтесь правильно направить свою энергию, тогда вы всегда будете находиться в прекрасном расположении духа и будете готовы к любым житейским трудностям. Лучше всего все же устраивать для себя небольшой отдых, чтобы расслабиться и восстановить работоспособность, которая вам будет необходима в будущем.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке Плутона Вы можете рассчитывать на душевное равновесие. Бессонница уйдет, и даже если день окажется напряженным, здоровый сон принесет отдых и успокоение. Вы будете отлично справляться со стрессом и не станете нервничать попусту. Если есть проблемы с печенью, то их быстро удастся решить.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [31/07/2011]

Далеко не каждый день может стать поворотным моментом в Вашей жизни, поэтому постарайтесь не возлагать чрезмерных надежд на сегодня. Хорошо иметь перед собой четкие цели, но нужно реалистично смотреть на ситуацию. Вы не будете разочарованы, если будете мыслить логично и вести себя сдержаннее, чем обычно. Это не тот день, в который можно достать звезду с неба. Просто делайте то, что должны, и радуйтесь результатам своих усилий.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [31/07/2011]

Утром Вы проснетесь в поистине прекрасном настроении, и если Вы не будете принимать близко к сердцу те сплетни, которые будут курсировать в кругу Ваших друзей, и этот позитивный заряд не оставит Вас до самого вечера. Старайтесь не переживать по поводу того, что думают о Вас другие люди.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!