Гороскоп — Стрелец [31/07/2014]

Опубликовано в Среду, 30-го Июля, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [31/07/2014]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [31/07/2014]

Не бойтесь принимать важные решения, даже если кажется, что все еще неясно и туманно: недостаток информации для вас не помеха, вы сделаете все, как надо. К высказываниям Стрельцов прислушиваются все, и в этом нет ничего удивительного – представители знака готовы обосновать свою точку зрения, привести веские аргументы. Так что день отлично подходит для публичных выступлений.
Впрочем, и наедине с любимым человеком вы будете очаровательны и уверены в себе, и сомнения в чувствах вашей «половинки» не появятся у вас ни на минуту. Можно строить совместные планы на будущее.

Ледди@mail.ru

Окружающие люди довольно интересны, особенно если речь идет о дискуссии на тему, которая Вас крайне волнует. Если Вы хотите знать чужое мнение, не стесняйтесь задавать уточняющие вопросы. Если Вы давно желаете затронуть тему романтики или финансов, этот день идеально подходит для разговоров о проблемах отношений или о продвижении по карьерной лестнице. Как бы то ни было, Вас наверняка ждет плодотворное общение.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [31/07/2014]

Постарайтесь внести свежую струю в отношения с любимым человеком, иначе ваши чувства постепенно начнут угасать.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Урана может стать причиной размолвки между супругами или партнерами. У вас может не ладиться совместный быт, либо каждому будет казаться, что другой ведет себя безответственно. Впрочем, за бурными ссорами придут страстные примирения, которые помогут вам двоим стать ближе друг к другу. Если пары у Вас нет, день принесет драматические перемены и ураган чувств. Одни встретят сегодня свою судьбу, другие сами примут судьбоносное решение насчет существующих отношений, а третьи вообще решат, что пора бы отдохнуть от любви.
Вы никогда не допускали мысли о том, чтобы встречаться с человеком, не разделяющим Ваши жизненные увлечения и интересы, но сегодня такие люди будут казаться Вам особенно интригующими и притягательными. Попробуйте сходить на свидание с каким-нибудь непохожим на Вас человеком. В конце концов, от Вас не убудет.

Оракул

Не бойтесь сегодняшнего дня. Отношения с любимым человеком будут зависеть только от вас. Будьте проще, не создавайте сами себе ненужных проблем и не обижайтесь по пустякам, улыбайтесь. Ведь любимому всегда приятно видеть, что вы ему рады. Вот увидите, что вы зря боитесь, потому что все будет просто замечательно.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Стрелец [31/07/2014]

Подождите сердиться на своих домашних, чем все время ворчать и пытаться их переделать на свой лад, не лучше ли научиться ладить с людьми и воспринимать их такими, какие они есть. А, если вы считаете перемены в отношениях необходимыми, то попробуйте сами сделать первый шаг и начните искать компромиссное решение стоящих проблем.

АстроМеридиан

Порой Ваша жизнь может казаться Вам чересчур стремительной и напряженной, особенно в те моменты, когда Вам с партнером хочется просто побыть наедине друг с другом. Проявите изобретательность, и Вы непременно сумеете выкроить в своем насыщенном графике окно.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [31/07/2014]

Будьте тактичны в общении с коллегами. Пересмотрите свои планы в проектах, которые вы ведете в данный момент.

АстроМеридиан

Сотрудники будут чинить всевозможные препятствия Вашим идеям и предложениям. Не нужно позволять скептикам мешать реализации Вашего замысла.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [31/07/2014]

Не думайте, что ваш запас энергии никогда не иссякнет, иначе рискуете в будущем заработать себе серьезные проблемы со здоровьем. Постарайтесь правильно направить свою энергию, тогда вы всегда будете находиться в прекрасном расположении духа и будете готовы к любым житейским трудностям. Лучше всего все же устраивать для себя небольшой отдых, чтобы расслабиться и восстановить работоспособность, которая Стрельцам будет необходима в будущем.

АстроМеридиан

Берегите себя! Сегодня Ваш организм будет как никогда нуждаться в отдыхе. Позвольте себе передохнуть. Пока Вы это делаете, многие сложные ситуации разрешатся сами собой.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [31/07/2014]

Окружающие люди довольно интересны, особенно если речь идет о дискуссии на тему, которая Вас крайне волнует. Если Вы хотите знать чужое мнение, не стесняйтесь задавать уточняющие вопросы. Если Вы давно желаете затронуть тему романтики или финансов, этот день идеально подходит для разговоров о проблемах отношений или о продвижении по карьерной лестнице. Как бы то ни было, Вас наверняка ждет плодотворное общение.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [31/07/2014]

Сейчас не время для решительных действий или шагов вперед. Старайтесь наслаждаться тем, чем уже обладаете, и думайте о том, что Вы измените, когда наступит подходящий для этого момент. К счастью, Вас ничто и никто с этим не торопит.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!