Гороскоп — Стрелец [31/07/2017]

Опубликовано в Воскресенье, 30-го Июля, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [31/07/2017]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [31/07/2017]

Благоприятный день для общения. Вы находите общий язык с теми, с кем раньше не ладили, часто с полуслова понимаете окружающих, догадываетесь об их истинных намерениях и тайных желаниях. Никто не сможет обмануть вас, обвести вокруг пальца. Вы внимательны и серьезны, поэтому не допускаете ошибок, принимаете верные решения.
Удачными будут деловые поездки. Они позволят заключить выгодные сделки или заметно укрепить отношения с партнерами. Вечер обещает приятные знакомства, встречи, которые запомнятся надолго.

Ледди@mail.ru

Ваши эмоции сегодня более заметны для других, даже если Вы считаете, что они хорошо спрятаны. Не противьтесь — чем глубже Вы их закапываете, тем лучше их видно. Не бойтесь поделиться своими чувствами — на данный момент это правильная стратегия. Недаром Уэйн Дайер писал, что важно учиться воспринимать этот мир таким, каков он есть на самом деле, а не таким, каким Вы бы хотели его видеть.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [31/07/2017]

Постарайтесь внести свежую струю в отношения с любимым человеком, иначе ваши чувства постепенно начнут угасать.

АстроМеридиан

Если Ваше сердце свободно, то сегодняшний день мало что изменит в этом плане — придется подождать другого случая, чтобы влюбиться. Впрочем, возможностей пофлиртовать будет масса. Тем же, у кого пара есть, влияние Сатурна грозит некоторыми проблемами. Вы и Ваша половинка будете относиться друг к другу довольно равнодушно, если не откровенно холодно.
Звезды говорят о том, что сегодня Вам будет нужно уделить какое-то время общению с семьей, но это вовсе не означает, что из-за этого Вам придется на время отложить свои поиски любви. Расспросите своих родных о том, как они повстречали свою вторую половинку — это поможет Вам понять, каким образом Вам следует действовать в личной жизни.

Оракул

Не бойтесь сегодняшнего дня. Отношения с любимым человеком будут зависеть только от вас. Будьте проще, не создавайте сами себе ненужных проблем и не обижайтесь по пустякам, улыбайтесь. Ведь любимому всегда приятно видеть, что вы ему рады. Вот увидите, что вы зря боитесь, потому что все будет просто замечательно.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Стрелец [31/07/2017]

Посещающие Вас проблемы и сложности будут повторяться до тех пор, пока Вы не сумеете открыться и поделиться своими тревогами и переживаниями с партнером. Конечно, поначалу это будет даваться Вам с большим трудом, но как только Вы сможете перебороть себя и впустите его в свое сердце, Вы осознаете, что именно это и делает ваши отношения по-настоящему близкими и доверительными.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [31/07/2017]

Будьте тактичны в общении с коллегами. Пересмотрите свои планы в проектах, которые вы ведете в данный момент.

АстроМеридиан

Солнце и Меркурий поддержат Ваши профессиональные начинания и помогут достичь прекрасных результатов на работе. Если Вы ждали знака, чтобы начать работать, то вот он, Ваш знак! Вы преуспеете благодаря гибкости и дипломатичности. Не будьте властными, жестокими, высокомерными, не пытайтесь идти по трупам.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [31/07/2017]

Не думайте, что ваш запас энергии никогда не иссякнет, иначе рискуете в будущем заработать себе серьезные проблемы со здоровьем. Постарайтесь правильно направить свою энергию, тогда вы всегда будете находиться в прекрасном расположении духа и будете готовы к любым житейским трудностям. Лучше всего все же устраивать для себя небольшой отдых, чтобы расслабиться и восстановить работоспособность, которая Стрельцам будет необходима в будущем.

АстроМеридиан

Вы будете прекрасно чувствовать себя: нервы в порядке, сил и энергии не занимать, и они легко возвращаются после даже значительных усилий. Если Вы сейчас в отпуске, набирайтесь сил, только не увлекайтесь сверх меры солнцем.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [31/07/2017]

Ваши эмоции сегодня более заметны для других, даже если Вы считаете, что они хорошо спрятаны. Не противьтесь — чем глубже Вы их закапываете, тем лучше их видно. Не бойтесь поделиться своими чувствами — на данный момент это правильная стратегия. Недаром Уэйн Дайер писал, что важно учиться воспринимать этот мир таким, каков он есть на самом деле, а не таким, каким Вы бы хотели его видеть.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [31/07/2017]

Какой-то проект или начинание может казаться Вам неосуществимым, но, если Вы разобьете его на несколько более мелких задач, то, скорее всего, сможете добиться в нем успеха. Так чего же Вы ждете? Немедленно принимайтесь за дело!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!