Гороскоп — Стрелец [31/08/2012]

Опубликовано в Четверг, 30-го Августа, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [31/08/2012]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [31/08/2012]

Подходящий день для участия в общественных мероприятиях, проведения семинаров и конференций. Вас радует возможность общаться с разными людьми, завязывать новые знакомства. В делах удается навести порядок, ничто не мешает строить долгосрочные планы и приступать к их реализации.
Возможны небольшие денежные поступления, серьезные расходы маловероятны. Близкому человеку потребуется ваша помощь; прежде чем начинать действовать, постарайтесь разобраться в ситуации. Проверяйте любую поступающую информацию, недоброжелатели могут попытаться ввести вас в заблуждение.

Ледди@mail.ru

Ваша сияющая улыбка станет сегодня самым полезным инструментом, так как предоставит Вам прекрасную возможность войти в любые двери. Когда какой-то крайне несимпатичный Вам человек встанет у Вас на пути, улыбнитесь ему и с удивлением наблюдайте за разительными переменами в его отношении к Вам. Вы очень обаятельны, но не стоит растрачивать свой шарм впустую. Максимально используйте всю мощь своего позитивного мышления.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [31/08/2012]

Если назначите на сегодняшний вечер свидание, у вас не появится причин раскаиваться в этом. Хороший день для общения с любимым.

АстроМеридиан

Сегодня на Вас нападет беспричинная ностальгия по безвременно ушедшей любви. Даже если Вы сейчас счастливы с Вашей половинкой, и Вам больше никого и ничего не надо, мелодия, картинка или фраза из прошлого вернет Вас на несколько лет назад, Вы вспомните те, некогда любимые глаза и захотите вернуться в прошлое… Хоть ненадолго.
Ваши труды и стремления на личном фронте могут не давать мгновенных результатов, но, тем не менее, они оказывают положительный эффект на Вашу жизнь. Продолжайте познавать самого себя и разбираться в том, чего Вам хочется от Ваших амурных стремлений. В Вашу жизнь определенно грядут значительные перемены к лучшему.

Оракул

Вы стоите на пороге грандиозных перемен в личной жизни. Вероятно, что именно сегодня вы встретите вашу вторую половину, однако радость от этого может быть омрачена тем, что вам двоим, придется побороться за свои чувства, выдержать испытание временем или расстоянием. Звезды советуют вам не отступать и не опускать руки, если что-то пойдет не так.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Стрелец [31/08/2012]

Дома все спокойно и все в порядке. В свободное время вам сегодня совершенно не нужно заниматься поиском домашних дел, сделайте передышку в постоянной суете будней. Избегайте и шумных увеселений и больших компаний, спокойного общения с домашними вам будет вполне достаточно. Приведите в порядок свои мысли.

АстроМеридиан

У Вас создается впечатление, что сейчас Ваши отношения с партнером находятся в состоянии неопределенности? Не стоит следовать любой идее или мысли, которая покажется Вам интересной. Тщательно продумывайте все свои шаги.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [31/08/2012]

Ваше финансовое положение может скоро улучшиться. Сегодня вам нужно принять правильное решение по ряду важных вопросов.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня Вы будете преисполнены поистине небывалой социальной энергии и харизматичности, которая поможет Вам убедить всех нужных Вам людей поддержать Ваши новаторские предложения и проекты. Ваше будущее будет казаться Вам как никогда радужным и ярким, и Вам удастся претворить все Ваши замыслы в жизнь.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [31/08/2012]

Возможно, сегодня вам не придется сидеть без дела, поэтому постарайтесь, чтобы самочувствие было на высоте в течение всего дня. Не стоит забывать о банальной утренней зарядке, выполнение нескольких упражнений поможет вам зарядить свой организм необходимой энергией. А злоупотреблять холодным душем лучше не стоит, иначе потом придется делать ингаляцию, чтобы избавиться от надоевшего кашля. Не забывайте, выходя на улицу, одеваться соответственно погоде.

АстроМеридиан

Ни одно светило не будет оказывать прямого влияния на Ваше здоровье, так что в этой сфере особенных проблем не предвидится. Наслаждайтесь жизнью во всех проявлениях — у Вас сейчас есть для этого все возможности!

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [31/08/2012]

Ваша сияющая улыбка станет сегодня самым полезным инструментом, так как предоставит Вам прекрасную возможность войти в любые двери. Когда какой-то крайне несимпатичный Вам человек встанет у Вас на пути, улыбнитесь ему и с удивлением наблюдайте за разительными переменами в его отношении к Вам. Вы очень обаятельны, но не стоит растрачивать свой шарм впустую. Максимально используйте всю мощь своего позитивного мышления.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [31/08/2012]

Сегодня Вам предстоит общение с множеством различных людей — скорее всего, по вопросам работы. И столь активная социальная деятельность может вызвать у Вас определенное смятение и нервозность. Не переживайте: очень скоро Вы сумеете взять себя в руки и вновь почувствуете себя на высоте.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!