Гороскоп — Стрелец [31/08/2015]

Опубликовано в Воскресенье, 30-го Августа, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [31/08/2015]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [31/08/2015]

Сегодня Вы столкнетесь с людьми, чьи взгляды кардинально отличаются от Ваших. Между прочим, у них будет множество аргументов в защиту своей точки зрения, и все они будут звучать так убедительно, что Вы даже можете переосмыслить свою жизненную позицию. Будьте открыты для новых идей и постарайтесь мыслить масштабно.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [31/08/2015]

Тем мужчинам и женщинам знака, у кого есть пара, звезды советуют скрывать свою частную жизнь от посторонних глаз. Чем меньше окружающие будут знать о ней, тем счастливее Вы будете, так что не жалейте усилий на «маскировку». Одиноких представительниц и представителей знака Марс сделает как никогда соблазнительными, так что никто не сможет устоять перед Вашим очарованием. Вы будете ощущать себя хищником или хищницей в джунглях любви… но осторожнее, ведь кроме беззащитной «добычи» по джунглям бродят и охотники!
Даже если Вы убеждены в том, что знаете, какие перемены Вам следует осуществить на финансовом фронте своей жизни, не торопитесь делиться этими идеями с интересным Вам человеком. В этот период любые денежные вопросы будут сопряжены со множеством конфликтов и проблем, поэтому тщательно все проанализируйте, прежде чем затрагивать эти темы в общении со своей второй половинкой.

Оракул

Не бойтесь сегодняшнего дня. Отношения с любимым человеком будут зависеть только от вас. Будьте проще, не создавайте сами себе ненужных проблем и не обижайтесь по пустякам, улыбайтесь. Ведь любимому всегда приятно видеть, что вы ему рады. Вот увидите, что вы зря боитесь, потому что все будет просто замечательно.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Стрелец [31/08/2015]

Посвятите какое-то время приятному общению с любимым человеком сегодня. И обсудите Ваши с ним общие интересы. Несмотря на то, что Ваш разговор может принять довольно философский оттенок, старайтесь не пугать партнера своими глубокомысленными рассуждениями о жизни.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [31/08/2015]

На работе вы не столкнетесь ни с какими особенными трудностями, хотя рутина будет давить на вас тяжким грузом. Усилия, которые вы будете предпринимать для улучшения текущего положения, рискуют пропасть втуне.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [31/08/2015]

Беспокойный Нептун грозит Вашему здоровью неприятностями. Нет, никаких ужасных болезней — просто упадок сил, справиться с которым поможет здоровый сон. А если сон не поможет — тогда имеет смысл сделать анализ крови, возможно, Вам не хватает железа или магния.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [31/08/2015]

Сегодня Вы столкнетесь с людьми, чьи взгляды кардинально отличаются от Ваших. Между прочим, у них будет множество аргументов в защиту своей точки зрения, и все они будут звучать так убедительно, что Вы даже можете переосмыслить свою жизненную позицию. Будьте открыты для новых идей и постарайтесь мыслить масштабно.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [31/08/2015]

Вы вполне заслуживаете право называть себя лектором-мотиватором. Вас переполняет такое огромное количество смелых интересных идей, что Вы сможете заинтриговать и наполнить вдохновением любого своего собеседника. Приготовьтесь к тому, что сегодня у Вас появится ряд новых поклонников.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!