Гороскоп — Стрелец [31/10/2011]

Опубликовано в Воскресенье, 30-го Октября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [31/10/2011]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [31/10/2011]

Вам придется смириться с несправедливым отношением руководства, а также старших родственников. Ваши поступки подвергаются самой жесткой критике, любой промах становится поводом для обсуждения; не исключены даже штрафы и иные наказания. С другой стороны, о ваших ошибках, сегодня вызывающих такой резонанс, все наверняка вскоре забудут.
Если вы планируете на этот день романтическое свидание, не ждите, что оно будет безупречным. Постарайтесь с юмором отнестись к мелким недоразумениям, не обижайтесь на случайное опоздание или неудачную шутку своей «половинки».

Ледди@mail.ru

Приготовьтесь к безалаберному дню — одному из тех, когда к языку прилипает глупая песенка, когда Вам трудно сосредоточиться и Вы не можете припомнить имена или другую информацию. Возможно, Вам придется махнуть на это рукой. Постарайтесь не слишком разочаровываться на свой собственный счет. В данный момент Вас особенно привлекают музыка и искусство, однако существует значительная разница между тем, на чем Ваше бессознательное может сосредоточиться, и тем, с чем Ваше бессознательное может справиться.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [31/10/2011]

Не мучайтесь пустым фантазированием. В конце концов, это может плохо сказаться на вашем самочувствие. Осуществите наконец-то своей фантазии, сколь бы смелыми они вам не казались. После грамотной психологической подготовки ваш друг с удовольствием вас поддержит. .

Женский Журнал

Будьте усердны в выполнении своих повседневных обязанностей, ведь основой успехалюбого дела является непрерывность процесса.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку захочется быть с Вами максимально честным, открытым и откровенным. Возможно, не все из того, что Вы сегодня узнаете, будет Вам действительно интересно и приятно, но Ваша половинка такова, и ничего с этим не сделать. Разве что смириться.
Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы собраться с духом и открыто рассказать интересной Вам симпатяшке об испытываемых Вами чувствах. Не ходите вокруг да около. Прямо поделитесь с нею теми нежными романтическими эмоциями, которые бурлят в Вашей душе.

Оракул

Любимый человек произведёт сегодня на вас особое впечатление. Милый сюрприз или подарок, как знать? Будьте благодарны, ведь вы особенно любите подарки! Вечером можно запланировать приём гостей. Постарайтесь не быть слишком ревнивым(ой), даже если кажется, что повод есть. Поверьте флирт — это часто не симпатия к противоположному полу,  это просто симпатия к человеку.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [31/10/2011]

Старайтесь сегодня поменьше разговаривать, особенно на ветру и в плохо отапливаемых помещениях. Очевидно, что эта рекомендация связана с опасностью простудить горло, которая в этот день выше обычного. Поэтому, к сожалению, если вы запланировали выступление на митинге, его придется отменить. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [31/10/2011]

Конечно, присущие Вам открытость и прямота приносят Вам поистине огромную пользу и помогают добираться до сути всех тех проблем, которые порой возникают в Вашей жизни, однако иногда они могут Вам вредить. Старайтесь сохранять деликатность и мягкость в общении со своей второй половинкой, которая будет пребывать в очень впечатлительном и ранимом состоянии.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [31/10/2011]

С таким подходом к делам не только вам грустно будет, но и вся семья заскучает!Постарайтесь воспринимать домашние обязанности и повседневный быт, как средстводля укрепления супружеских взаимоотношений — и в вашем доме надолго поселятсямир и счастье. Ведь праздник для души и любимых людей вы вполне можете создатьсами!

АстроМеридиан

Перед Вами будет открыто огромное количество различных возможностей и альтернатив, и Вы осознаете, что исход этого дня зависит исключительно от Вас. Соберитесь с духом и проложите себе путь к успеху.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [31/10/2011]

Со здоровьем не будет никаких проблем, но из-за воздействия Сатурна настроение может быть далеким от идеального. У некоторых возможны резкие перепады настроения. Балуйте себя: ешьте любимые блюда, не отказывайте себе в приятных мелочах. Пусть в Вашем рационе будут блюда, повышающие тонус: птица и творог, цельные злаки, йогурты, ананасы, бананы. Не увлекайтесь жирной пищей, мясом, бобовыми.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [31/10/2011]

Приготовьтесь к безалаберному дню — одному из тех, когда к языку прилипает глупая песенка, когда Вам трудно сосредоточиться и Вы не можете припомнить имена или другую информацию. Возможно, Вам придется махнуть на это рукой. Постарайтесь не слишком разочаровываться на свой собственный счет. В данный момент Вас особенно привлекают музыка и искусство, однако существует значительная разница между тем, на чем Ваше бессознательное может сосредоточиться, и тем, с чем Ваше бессознательное может справиться.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [31/10/2011]

Звезды говорят о том, что в этот день Вам будет лучше занять выжидательную позицию. Просто сидите и внимательно наблюдайте за развитием событий. Конечно, такому активному и общительному человеку, как Вы, будет крайне непросто заставить себя избрать такую линию поведения. Однако сейчас Вам будет лучше не рисковать и экономить силы.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!