Гороскоп — Телец [01/02/2022]

Опубликовано в Понедельник, 31-го Января, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [01/02/2022]

Астрологический прогноз — Телец [01/02/2022]

Любые вопросы, связанные с деньгами, стоит обдумать как следует. Не торопитесь с инвестициями и покупками; даже если речь идет о незначительных суммах, важно сравнить разные варианты и выбрать лучший.
В остальном день благоприятен. Вы хорошо справитесь с привычными делами, быстро поймете, как решать новые задачи. Не исключено, что на работе появятся новые обязанности. Постарайтесь справиться с ними как можно лучше, от этого может зависеть развитие вашей карьеры. Вечер подойдет для встречи с друзьями, они будут рады обсудить с вами события последних дней.

Ледди@mail.ru

Венера, Ваша правящая планета, перестала быть ретроградной, так что многие сложности окажутся позади. По части оптимизма, духовных практик и удачи прибавится позитива. Вечером придумайте себе нестандартное развлечение: влияние Урана благоприятствует таким начинаниям. Вас ждут приятные сюрпризы, но только в том случае, если Вы не побоитесь отправиться на их поиски.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [01/02/2022]

Возможно новое знакомство, которое раскрасит вашу жизнь в яркие цвета и принесет с собой море радости и умиротворения.

АстроМеридиан

Даже если в этот период Ваша пассия будет чем-то Вас расстраивать или сердить, Вы сумеете найти способ взглянуть на происходящее с юмором и позитивом. Вы не станете предъявлять ей никаких претензий, ведь Вы прекрасно понимаете, что подобная критика лишь усугубит создавшуюся ситуацию. Вы предпочтете просто посмеяться над происходящим, тем самым заметно улучшив настроение своему партнеру.
Похоже, что сегодня Вы будете довольно непоследовательны и нерациональны в своих суждениях. Именно поэтому пока Вам не стоит делать никаких серьезных шагов в отношениях с интересным Вам человеком. Не переживайте: очень скоро к Вам вновь вернется присущая Вам обычно рассудительность, и Вы сможете определить для себя оптимальную линию поведения.

Оракул

Сегодня отличный день для начала нового романа. Вы уже порядком отдохнули от прежних отношений и с одиночеством пора завязывать. А чтобы не тратить много времени на поиски партнера, доверьте это своим друзьям. Среди них наверняка найдется замечательная сваха.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [01/02/2022]

Дома все просто прекрасно, отличные отношения с родителями, братьями, сестрами. Обстановка просто превосходная! Если у Вас есть дети, с ними также сложатся прекрасные отношения.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [01/02/2022]

Пользуйтесь всеми предоставленными Тельцам возможностями для продвижения своих дел, завтра их может не представиться.

АстроМеридиан

На работе не стоит требовать от коллег слишком много, даже если Вам доверили руководство проектом. Как ни странно, без строгого надзора все будут работать намного лучше, чем с ним.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [01/02/2022]

Если вы решили всерьез взяться за восстановление своего здоровья, то начните завтра,. это благородное дело не откладывая. Начните с соблюдения режима дня, утренней пробежки, хотя бы вокруг дома, и возьмите за правило, раз в неделю посещать сауну с бассейном. Через очень короткий промежуток времени вы почувствуете прилив сил и энергии, которые Тельцам так сейчас необходимы.

АстроМеридиан

Вашим знаком нынче будет управлять Марс, который сулит Вам необыкновенную полноту сил и энергии. Не стоит пускаться в слишком уж грандиозные предприятия и вообще перевозбуждаться — можете потерять контроль над собой!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [01/02/2022]

Именно в те моменты, когда твоя жизнь принимает странный или непредсказуемый оборот, ты чувствуешь себя в своей стихии. Прояви свои многочисленные таланты и постарайся извлечь выгоду из тех необычайных событий, которые происходят вокруг тебя.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [01/02/2022]

Сегодня Вы почувствуете, что пришла пора немного пересмотреть привычный Вам образ. Возможно, Вы решите изменить свое отношение и манеру общения с другими людьми, а, может, Вы просто решите немного освежить свой имидж и гардероб. Но, так или иначе, Ваши усилия в этом отношении определенно принесут Вам свои положительные плоды.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!