Гороскоп — Телец [01/04/2020]

Опубликовано в Вторник, 31-го Марта, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [01/04/2020]

Астрологический прогноз — Телец [01/04/2020]

Спокойный благоприятный день. Важно не рисковать и правильно оценивать свои возможности, этого будет достаточно, чтобы избежать трудностей, не наделать ошибок, принять верные решения в неоднозначных ситуациях. Вы многим помогаете и даете хорошие советы. Не исключено, что люди, которых вы поддержите сегодня, со временем станут настоящими друзьями.
Не исключено получение какой-то важной информации. Возможно, она поможет вам изменить свой взгляд на то, что казалось очевидным и безусловно верным. Будет шанс решить вопросы, которые в последнее время не давали покоя вам и вашим близким.

Ледди@mail.ru

Сегодня идеальный день для сглаживания любых напряженных отношений и утешительных бесед с друзьями. Нежная Луна в Раке образует гармоничный трин с коммуникативным Меркурием, который поможет стереть напряженность и усилит Вашу выразительность. Затем Луна сформирует трин с волшебным Нептуном и поможет Вам расслабиться, насладиться компанией, мечтать. Возможно, это не самый продуктивный день, но он сулит немало чувственных радостей. `

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [01/04/2020]

Ваши взаимоотношения «застоялись» на одном месте. Сделайте толчок к их дальнейшему развитию, вы не пожалеете о своем шаге.

АстроМеридиан

Звезды помогут Вам подобрать идеальные слова для выражения своих мыслей и чувств в общении с любимым человеком. В них будут гармонично сочетаться искренность и чуткость, и даже самые деликатные и щекотливые темы будут даваться Вам без особого труда. Не упустите этот шанс расставить все точки над «i» в тех вопросах, которых доселе старались избегать.
Сегодня Вам будет лучше отвлечься ненадолго от активного общения с другими людьми и сконцентрировать внимание на вопросах и делах практического характера. Наведите порядок в своем бюджете и постарайтесь открыть перед собой новые возможности в области карьеры. Не волнуйтесь: Ваши поклонники никуда от Вас не денутся.

Оракул

Сегодня отличный день для начала нового романа. Вы уже порядком отдохнули от прежних отношений и с одиночеством пора завязывать. А чтобы не тратить много времени на поиски партнера, доверьте это своим друзьям. Среди них наверняка найдется замечательная сваха.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [01/04/2020]

Вы будете отлично ладить с детьми, хотя их поведение будет радовать не всегда — а все из-за плохого самочувствия. Потому не злитесь, а постарайтесь помочь. `

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [01/04/2020]

Если уж даже завтра Вы, Тельцы, вынуждены думать о работе, то измените подход к ней! Взгляните на дела с непривычной ранее точки зрения.

АстроМеридиан

Влияние светил сделает Вас очень красноречивыми, и благодаря этому Вы сможете убедить любого собеседника в полезности Ваших идей. Так что ни в коем случае не молчите, покажите миру, на что Вы способны! `

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [01/04/2020]

Не отказывайте себе ни в чем, а особенно, если решите повеселиться. Только не называйте активным отдыхом пустые беседы за столом, а спортом — поднятие бокалов, рюмок, стаканов. Вы, Тельцы, способны на большее. Например, почему бы не отправиться за город с палаткой? Ведь Вы, наверно, уже и забыли, как выглядят окрестности и природа. Уж, в этом случае здоровье вас не подведет!

АстроМеридиан

Вы будете гораздо энергичнее, чем еще совсем недавно. Поддержка Солнца поможет Вам легко восстановить силы и обрести прочный иммунитет. Те, кто давно или хронически болеет, почувствуют себя лучше благодаря новому лечению. `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [01/04/2020]

Сегодня в тебе невероятно обострится присущая тебе отзывчивость и альтруизм. Ты будешь самым активным образом помогать всем окружающим тебя людям — не только своим друзьям, но и просто случайным прохожим. Не стоит и говорить, что это поможет тебе заметно повысить свою карму, и что впоследствии судьба тебя за это щедро вознаградит.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [01/04/2020]

Будь то какие-то неожиданные конфликты или эмоциональные всплески в общении с окружающими Вас людьми, но сегодняшний день определенно преподнесет Вам ряд не слишком приятных сюрпризов. Старайтесь сохранять гибкость мышления и подстраиваться под происходящее. Вы сумеете справиться с этой задачей и удачно закончить этот день.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!