Гороскоп — Телец [01/10/2020]

Опубликовано в Среду, 30-го Сентября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [01/10/2020]

Астрологический прогноз — Телец [01/10/2020]

Вы больше, чем обычно, склонны торопиться, иногда говорите и делаете первое, что приходит в голову. Необдуманные шаги могут иметь неприятные последствия; подумайте, стоит ли торопиться. У вас достаточно времени для того, чтобы обдумать свои действия.
Можно добиться успеха там, где требуются творческий подход, изобретательность и находчивость. Многие ваши идеи действительно очень хороши, и даже люди, которые обычно настроены скептически, готовы признать это. Приступить к осуществлению задуманного удастся в ближайшее время, и вас это радует.

Ледди@mail.ru

Сегодняшнее Полнолуние акцентирует уединение, отдаление и исцеление. Если чувствуете необходимость дистанцироваться и порефлексировать, посвятите время заботе о себе. Чтобы осмыслить некоторые недавние события и определить дальнейший путь, Вам потребуется отстраниться от жизненной суеты. Поверьте, что когда Вселенная просит Вас сделать это, на то есть веские причины. Этот период самоанализа может быть коротким, но он будет полезным и поучительным.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [01/10/2020]

Ваш любимый человек очень по Тельцам соскучился. Отложите все дела и уделите ему немного времени.

АстроМеридиан

Ваша бурная романтическая энергия будет буквально рваться наружу, и Вы не станете ей в этом препятствовать. Вам представится замечательная возможность сделать Ваши отношения с любимым человеком куда более глубокими и чувственными и предложить ему ряд планов на будущее, которые Вы так долго вынашивали. Вы будете идти в авангарде происходящих в вашем романе перемен, и подобная роль лидера будет Вам чрезвычайно приятна.
Опробуйте что-нибудь новое со своей пассией или друзьями — проявленная Вами изобретательность и спонтанность поможет Вам сделать свою жизнь намного более увлекательной и яркой и откроет перед Вами множество новых амурных возможностей и перспектив.

Оракул

Cемейный гороскоп — Телец [01/10/2020]

Не стоит вести себя с близкими слишком властно. Семья не оценит, если Вы будете навязывать им свою волю и при этом совсем не прислушиваться к их мнению.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [01/10/2020]

Ваша работа принесет Тельцам завтра не только материальную выгоду, но и продвинет Вашу карьеру далеко вперед.

АстроМеридиан

Сегодня Юпитер подарит Вам немало интересных знакомств, и Ваша задача — извлечь из них максимум. Наведенные мосты окажутся в будущем очень полезными.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [01/10/2020]

Ваше здоровье находится в ваших руках. Помните об этом, и не заставляйте себя работать на износ. Возможно. Вы, Тельцы, слишком увлеклись трудовыми подвигами и не слышите крика о помощи, который издает Ваш организм. Ведь он уже давно нуждается в отдыхе. Чтобы не произошло нервного и физического срыва, снизьте нагрузку и позвольте себе отдохнуть, уютно устроившись в кресле перед телевизором. А спортзал Вы, Тельцы, посетите в другой день.

АстроМеридиан

Влияние светил при выраженной доминанте Марса подарит Вам много сил, даже слишком много. Не увлекайтесь тонизирующими средствами, особенно кофе. Ешьте салат-латук, по возможности с листочками свежей мяты — это поможет успокоиться. Пейте настой вербены, а вечером выпейте чашку успокаивающего чая, например, ромашкового.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [01/10/2020]

Оригинальность мышления может принести тебе огромную пользу — как в учебе, так и дома. И сейчас звезды наделят тебя просто невероятной смекалкой и креативностью. Используй ее сполна.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [01/10/2020]

Сегодняшний день застанет Вас в очень импульсивном и несколько авантюрном умонастроении. Вам непременно захочется опробовать что-нибудь новое в жизни, нарушив существующие в ней устои. Ну что же, не отказываете себе в этом порыве. Ваши смелые эксперименты помогут Вам достичь чего-то по-настоящему удивительного.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!