Гороскоп — Телец [01/11/2022]

Опубликовано в Понедельник, 31-го Октября, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [01/11/2022]

Астрологический прогноз — Телец [01/11/2022]

Начало дня будет непростым. Окружающие могут слишком часто вмешиваться в ваши дела, тем самым мешая сосредоточиться, а иногда и создавая вам более серьезные проблемы. Нежелательно обсуждать с кем-то свои планы, делиться идеями. Едва ли вас кто-то поддержит, а вот сбить с толку могут многие.
Вторая половина дня пройдет спокойнее. Будет возможность заняться делами, которые долго приходилось откладывать. Вы успешно завершите то, что начали давным-давно, и останетесь довольны. Вечер будет благоприятным для общения с самыми близкими людьми.

Ледди@mail.ru

Некий финансовый вопрос может стать серьезной проблемой между Вами и кем-то из Вашего окружения. И Вы должны понимать, что подход по принципу «чему быть, того не миновать» не решит ровным счетом ничего, особенно если в происходящем присутствует элемент «мое» и «твое». Вероятно вам двоим стоит просто честно и открыто поговорить о том, что кому должен или нечто в этом духе. Возможно, это позволит найти взаимовыгодный компромисс.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [01/11/2022]

Похоже, что в этот период Вы будете стремиться взять ряд каких-то аспектов своей личной жизни под строгий контроль. Однако Вы должны быть готовы к тому, что сначала Вам придется убедить свою вторую половинку в обоснованности и целесообразности Ваших намерений. Если Вы будете упрямо стоять на своем, не учитывая точку зрения партнера, то это повлечет за собой ряд очень серьезных проблем.
Вам кажется, что Вы никогда не сумеете найти свою настоящую любовь? Обратитесь за помощью в ее поисках к своим близким друзьям — и они помогут Вам познакомиться с действительно достойным и интересным человеком.

Оракул

Сегодня отличный день для начала нового романа. Вы уже порядком отдохнули от прежних отношений и с одиночеством пора завязывать. А чтобы не тратить много времени на поиски партнера, доверьте это своим друзьям. Среди них наверняка найдется замечательная сваха.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [01/11/2022]

Вы будете крепко держать бразды правления семейной лодкой, и спутнику/спутнице жизни придется подчиняться, хочет он(а) того или нет. В общении с детьми избегайте излишней суровости, будьте мягче, ласковее.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [01/11/2022]

На работе берегитесь чрезмерного энтузиазма — он может Вас завести в тупик. Вы рискуете рассердить коллег или начальство, что серьезно снизит Ваши шансы преуспеть в задуманном деле.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [01/11/2022]

Сегодня Вам следует объявить войну инфекциям. Вы можете пасть легкой жертвой насморка, бронхита, ангины, так что важно принять соответствующие меры предосторожности. Перед каждым приемом пищи выпивайте чашку чабрецового чая: это ароматное растение поможет Вам лучше противостоять атакам микробов. В качестве приправ используйте розмарин и тимьян.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [01/11/2022]

Похоже, что в этот период работа в больших коллективах будет сопряжена со множеством трудностей и проблем, поэтому старайся по возможности ограничиваться сотрудничеством с каким-нибудь одним человеком. Подбери себе напарника, которым ты всегда восхищался, и вы сумеете сделать свою жизнь намного светлее и радостнее.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [01/11/2022]

Сегодня Вы будете находиться в центре внимания окружающих Вас людей, поэтому забудьте на время обо всех своих практических хлопотах и делах. Посвятите этот день развлечениям и веселому общению с друзьями.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!