Гороскоп — Телец [01/12/2020]

Опубликовано в Понедельник, 30-го Ноября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [01/12/2020]

Астрологический прогноз — Телец [01/12/2020]

Спешить не нужно. Это один из тех дней, когда стоит идти к цели медленно, обдумывая каждый шаг и тщательно проверяя любую информацию. Имейте в виду: любые достигнутые сегодня договоренности носят временный характер. Скорее всего, позже их нужно будет пересмотреть их.
Даже самые надежные люди порой дают вам обещания, которых не смогут сдержать. В важных делах старайтесь рассчитывать на собственные силы. Вечер порадует: появятся отличные идеи и новые планы. Их можно обсудить с близкими; вам наверняка подскажут, как лучше действовать.

Ледди@mail.ru

Обдумывая действие, некоторые люди не просто думают: «Сейчас или никогда». Они хотят сделать еще один шаг. Они хотят видеть, что усилия приносят результат прямо здесь и сейчас. Вы будете остро жалеть о том, что не сдержались — и втайне гордиться тем, как, где и когда Вы недавно предприняли действия.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [01/12/2020]

Любые проявления инициативы с вашей стороны принесут хорошие плоды, ваше свидание пройдет отлично.

АстроМеридиан

Вы будете испытывать сильное внутреннее напряжение и стресс, и если Вы не сумеете с ним совладать, эти негативные эмоции могут передаться Вашему партнеру или ненароком выплеснуться на него. Искренне расскажите своей пассии о том, что Вас терзает, и она сумеет оказать Вам поддержку, благодаря которой Вы вновь почувствуете твердую почву под ногами.
Похоже, что в последнее время Вы проявляли чрезмерную расчетливость и рассудительность в личной жизни. И настало время Вам отбросить все свои переживания и тревоги и просто прислушаться к голосу своего сердца.

Оракул

Cемейный гороскоп — Телец [01/12/2020]

Влияние Нептуна может спровоцировать трудности в нахождении общего языка с детьми и с родителями. Стоит бросить все силы на преодоление этих трудностей.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [01/12/2020]

День завтра благоприятен для заполнения платежных документов и вообще всего, что связано с ценными бумагами.

АстроМеридиан

Вам будет сопутствовать удача, что позволит конкретизировать определенные планы на будущее. Постарайтесь извлечь максимум из новых начинаний. Старайтесь не поддаваться сиюминутным импульсам и особенно неконструктивной критике извне, которая может поколебать Вашу уверенность в себе.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [01/12/2020]

Тельцам стоило бы озаботиться завтра общеоздоровительными процедурами и средствами, ведь в преддверии смены сезона существует риск подхватить заразное заболевание вроде ОРЗ или гриппа. Будьте бдительны, не поддерживайте длительных контактов с больными людьми, особенно если вы сами не уверены в крепости вашего здоровья на данный момент.

АстроМеридиан

Ваше здоровье сегодня будет пребывать под защитой Венеры, планеты удачи и благоденствия. Главное — не забывать о чувстве меры, особенно в еде и в сексе, так как эта планета заметно усилит Ваш темперамент. Берегите печень и не переутомляйтесь!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [01/12/2020]

Сегодня ты пребываешь в невероятно деятельном настроении — тебя переполняет прекрасная энергия, и это доставляет тебе невыразимое удовольствие. Как можно дольше оставайся в движении, и посмотри, какие удивительные события произойдут в твоей жизни.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [01/12/2020]

Не поддавайтесь стрессу, если на работе Вам поручат особенно крупный проект или возложат чересчур большое количество различных обязанностей. Вы сможете найти способ разобраться со всеми из них и добиться успеха.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!