Гороскоп — Телец [01/01/2012]

Опубликовано в Субботу, 31-го Декабря, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [01/01/2012]

Зодиакальный гороскоп — Телец [01/01/2012]

Тельцам этот день принесет массу чаянных и нечаянных радостей. Вас ждут приятные известия и неожиданные подарки, возможна неожиданная встреча с человеком, которому вы давно хотели сказать что-то важное. У многих представителей знака появится шанс возродить ранее прерванные романтические отношения.
Вы не устаете трудиться ради собственного блага и блага ваших близких, и труд этот не напрасен. Идти проторенными путями не хочется, вы обнаруживаете новые дороги, которые оказываются и короткими, и приятными.

Ледди@mail.ru

Лесть, щедрость и уверенность в себе помогут Вам достигнуть желанного положения как в карьере, так и в личной жизни. Держитесь поближе к людям, которые имеют влияние на Вашу жизнь, и включите свое обаяние на полную мощность! Результаты не заставят себя долго ждать — возможно, они появятся уже к концу этого дня. Вы набираетесь все большей уверенности в себе, так что не останавливайтесь на полпути. В Вашей жизни начинается новый этап, и впервые за долгое время Вы сами чувствуете, что способны на многое.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [01/01/2012]

Желанны для юношей, недоступны для старцев – такова характеристика вашего сегодняшнего дня. Мальчишки будут повсюду провожать вас взглядами, причем, что интересно, вам будет неудержимо хотеться оглянуться и удержать эти взгляды. Хотя почему бы вам и не познакомиться с этим смешным парнишкой? Возможно, что уже после двух минут разговора запретное очарование потихоньку сойдет на нет… .

Женский Журнал

День для свиданий очень даже подходящий. Возможно новое, многообещающее знакомство, если все прежние вам успели надоесть.

АстроМеридиан

Сегодня для Вас будет существовать всего два мнения: Ваше и неправильное. И Вы, конечно, будете убеждать Вашего любимого человека разделить Ваше правильное мнение. Однако его видение мира может весьма серьезно отличаться от Вашего, поэтому все Ваши попытки могут окончиться неудачей.
Если Вы не можете выбрать кого-то одного из всех тех симпатяшек, с которыми познакомились в Интернете, или не знаете, что будет лучше надеть этим вечером, то посоветуйтесь со своими друзьями. В случае необходимости пошлите им фотографии своих потенциальных партнеров или предметов гардероба. Ваши товарищи помогут Вам сделать правильный выбор.

Оракул

Интересно, почему нам никогда не нравится тот тип мужчин, который как раз и должен вроде бы нравиться? Как часто вы ловите себя на том, что хотели бы, чтобы ваш партнер обладал такими-то, и такими качествами, и походил на любимого актера, или киногероя?

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Телец [01/01/2012]

Следуйте по стопам классиков, и ваш стиль будет безупречен, а выход эмоций — безукоризнен. В данном случае предпочтительнее всего будет взять в качестве ориентира Отелло и продолжать движение в том же направлении с поправкой на реалии сегодняшнего дня и вашим нежеланием оканчивать свои дни на мачте корабля. Дерзайте! И не забудьте одарить свою половину хотя бы полудюжиной вышитых платочков. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Телец [01/01/2012]

Сегодня у вас есть шанс сильно поссориться со своими родственниками, причем вам совсем не обязательно осуществлять его, скорее наоборот. Будьте терпимы к окружающим и подавляйте на корню весь негатив, который захочет вылиться на их ни в чем неповинные головы, или сливайте его в какое-нибудь другое место.

АстроМеридиан

Не нужно ждать, пока Ваш партнер сделает первый шаг. Сегодня Вам следует проявить решительность и дать начало какому-то стремлению или увлекательным событиям. Когда Вы проявляете спонтанность, Ваш любимый человек невольно разделяет Ваше настроение.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [01/01/2012]

Работа не слишком утомит вас и не задержит дольше обычного. Следуйте планам, они исполнятся с легкостью и принесут удачу.

АстроМеридиан

Для того чтобы задать развитию своей карьеры желаемый курс, Вам вовсе не обязательно прибегать к каким-то особенно сложным ухищрениям и уверткам. Просто обратитесь за советом к своим коллегам и друзьям — они помогут Вам найти способ открыть перед собой массу новых карьерных возможностей и перспектив.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [01/01/2012]

Вы сможете сегодня хорошо отдохнуть и набраться сил для будущих свершений. Позаботьтесь о том, чтобы отдых пошел вам на пользу, а не утомил еще больше. Правильно питайтесь, немного позанимайтесь спортом, прогуляйтесь. Общение с близкими людьми тоже не принесет вам вреда, если оно будет протекать в спокойной обстановке.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Марса сулит спокойный день, когда проблем со здоровьем возникать не должно вовсе. Вы будете полностью уверены в себе и благодаря этому достигнете успеха во многих начинаниях. Спортсмены знака покажут себя с лучшей стороны, прочие просто с удовольствием будут заниматься любимым спортом. Сегодня хороший день для проведения пластической операции.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [01/01/2012]

Лесть, щедрость и уверенность в себе помогут Вам достигнуть желанного положения как в карьере, так и в личной жизни. Держитесь поближе к людям, которые имеют влияние на Вашу жизнь, и включите свое обаяние на полную мощность! Результаты не заставят себя долго ждать — возможно, они появятся уже к концу этого дня. Вы набираетесь все большей уверенности в себе, так что не останавливайтесь на полпути. В Вашей жизни начинается новый этап, и впервые за долгое время Вы сами чувствуете, что способны на многое.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [01/01/2012]

Сегодня Вы будете преисполнены множество ярких и новаторских затей. Выберите наиболее интересные из них и постарайтесь претворить их в жизнь. Приготовьтесь к тому, что Ваши смелые начинания принесут довольно неожиданные плоды.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!