Гороскоп — Телец [01/04/2012]

Опубликовано в Субботу, 31-го Марта, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [01/04/2012]

Зодиакальный гороскоп — Телец [01/04/2012]

День пройдет неплохо, если вы не станете рисковать и постараетесь избежать двусмысленных ситуаций. Близкий вам человек оказывается в трудном положении; поторопитесь на помощь, даже если ради этого вам придется пожертвовать какими-то собственными делами. Нежелательно тратить деньги на развлечения, организацию досуга. Лучше купить в дом что-нибудь полезное.
Во второй половине дня возможны семейные ссоры, конфликты со старшими родственниками. Взаимопонимание с любимым человеком удается сохранить, ваша «половинка» поддерживает вас.

Ледди@mail.ru

Сытая душа не менее важна, чем сытый живот. Поэтому соберите своих друзей вместе и устройте вечеринку или совместный ужин. Возможно, неподалеку есть ресторан, в который Вы хотели бы сходить. Если да, то не обязательно ждать чьего-то дня рождения или годовщины, чтобы это сделать. Вы можете устроить праздник, когда захотите. Так что выберите день, место и обзвоните друзей. Общение за вкусной едой в ресторане — отличный способ расслабиться и не думать о готовке и уборке.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [01/04/2012]

В этот день ваш партнер будет долго припоминать вам какой-то ваш эротический промах, о котором вы довольно давно забыли. Это, естественно, не будет способствовать возникновению страсти, однако может вас раззадорить достаточно для того, чтобы прослыть отличным любовником и тем самым заставить забыть вашего партнера о ваших промахах. .

Женский Журнал

Ваши взаимоотношения «застоялись» на одном месте. Сделайте толчок к их дальнейшему развитию, вы не пожалеете о своем шаге.

АстроМеридиан

Фундаментальность любых действий, предпринимаемых Тельцами, сегодня может оказаться камнем преткновения в отношениях с семьей. Вам будут пытаться объяснить, что вполне можно ограничиться временным решением, Вы же будете стоять на своем. Даже интересно, что получится, ведь их-то больше.
Не удивляйтесь, если сегодня проснетесь со слезами на глазах. Не сложившиеся отношения не будут давать Вам покоя, и все будет валиться у Вас из рук. Держитесь подальше от мест и музыки, напоминающих Вам о них. Не доставайте те солидно поистрепавшиеся любовные письма. Пусть эти чувства пройдут.

Оракул

Антигороскоп — Телец [01/04/2012]

Вас о чем-то попросили? Не спешите давать согласие, поинтересуйтесь, в чем, собственно, состоит ваш собственный профит. Если ваш собеседник замялся, значит, этот вопрос он продумать поленился, следовательно, и вы имеете полное моральное право ему обиженно отказать. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Телец [01/04/2012]

Не забывайте о себе, любимом. Живите в свое удовольствие, и не важно, что скажут или подумают об этом другие. Ведь жизнь одна, и прожить ее нужно для себя, а не для дяди, тети или соседа по лестничной площадке. У Вас ведь столько возможностей, а Вы прямо сейчас хотите поставить на всем крест и покорно тащить свою ношу неприятностей, которая на самом-то деле тянет. Не надо, такой покорностью обстоятельствам Вы делаете себе только хуже.

АстроМеридиан

Не нужно нервничать. Сегодняшний день идеально подходит для того, чтобы рассказать своей второй половинке о том, что Вас беспокоит. Вы обнаружите, что она Вас внимательно выслушает и предложит разумное решение.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [01/04/2012]

Если уж даже сегодня Вы вынуждены думать о работе, то измените подход к ней! Взгляните на дела с непривычной ранее точки зрения.

АстроМеридиан

Похоже, что на следующей неделе Вы получите множество новых увлекательных проектов, которые сделают Ваши трудовые будни очень насыщенными и разнообразными. Ни в коем случае не сидите без дела и активно работайте над выполнением порученных Вам заданий. И, самое главное, не теряйте контакта со своими коллегами. Впоследствии Вам может понадобиться их поддержка.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [01/04/2012]

Не отказывайте себе ни в чем, а особенно, если решите повеселиться. Только не называйте активным отдыхом пустые беседы за столом, а спортом — поднятие бокалов, рюмок, стаканов. Вы способны на большее. Например, почему бы не отправиться за город с палаткой? Ведь Вы, наверно, уже и забыли, как выглядят окрестности и природа. Уж, в этом случае здоровье вас не подведет!

АстроМеридиан

За свое здоровье сегодня Вы можете не переживать, но стоит все же уделять ему внимание, так как не все светила будут оказывать на него благоприятное влияние. Солнце и Уран сулят полноту сил, но из-за них же может быть учащенным сердцебиение. Вы будете склонны к совершению неосторожных поступков. Чтобы свести к минимуму возможные проблемы, старайтесь больше отдыхать.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [01/04/2012]

Сытая душа не менее важна, чем сытый живот. Поэтому соберите своих друзей вместе и устройте вечеринку или совместный ужин. Возможно, неподалеку есть ресторан, в который Вы хотели бы сходить. Если да, то не обязательно ждать чьего-то дня рождения или годовщины, чтобы это сделать. Вы можете устроить праздник, когда захотите. Так что выберите день, место и обзвоните друзей. Общение за вкусной едой в ресторане — отличный способ расслабиться и не думать о готовке и уборке.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [01/04/2012]

Вам очень нравится какая-то притягательная симпатяшка, но Вы не уверены в том, насколько хорошо она впишется в привычный Вам образ жизни. Перестаньте переживать по поводу того, какие проблемы и трудности могут возникнуть в ваших отношениях. Просто оставайтесь таким, какой Вы есть, и позвольте ей делать то же самое.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!