Гороскоп — Телец [01/05/2011]

Опубликовано в Субботу, 30-го Апреля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [01/05/2011]

Зодиакальный гороскоп — Телец [01/05/2011]

Женский Журнал

День будет простым только для тех Тельцов, которые готовы бездействовать. Таких оказывается немного – большинство представителей знака находит себе занятие, не первый взгляд, вполне невинное и неутомительное. Однако вскоре на пути появляются преграды, и тут Тельцами овладевает раздражение. С силой и напором, достойными лучшего применения, они штурмуют мыслимые и немыслимые бастионы, одновременно разрушая то, что создавали с большим трудом.
Это день, когда прежде, чем предпринять что бы то ни было, даже сущий пустяк, необходимо все взвесить все возможные последствия. В особенности это важно для тех, кто надеется изменить свою личную жизнь.

Ледди@mail.ru

Вы действительно уверены, что смогли бы быстрее добиться прогресса, если бы определенные люди поторопились или просто не стояли у Вас на пути? В данный момент это не самая продуктивная позиция. В конце концов, неужто Вам и впрямь нужно действовать еще быстрее, чем Вы уже действуете? Обратитесь к своей более неторопливой стороне и постарайтесь некоторое время обойтись без спешки. Кстати, не скупитесь на похвалы окружающим — они стараются изо всех сил, как и Вы.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [01/05/2011]

Женский Журнал

Вполне вероятно, что сегодняшний вечер вы приятно проведете с любимым человеком, где-нибудь на природе, например, в парке.

АстроМеридиан

Сегодня Вам с Вашим любимым человеком будет очень весело на протяжении целого дня. Смеяться Вы будете без устали, поэтому под вечер вполне могут возникнуть проблемы из-за болящего пресса или уставших мышц лица. Впрочем, пусть это будут самые большие проблемы из всех тех, которые Вас посетят.
Если Ваша личная жизнь складывается не так, как Вам бы хотелось, не пытайтесь снимать стресс путем крупных денежных растрат. Есть масса других, бесплатных способов вновь пробудить в себе оптимизм и интерес к жизни!

Оракул

Сегодня лучше всего избегать выяснения отношений со своей второй половинкой, постарайтесь проявить тактичность при обсуждении важных вопросов. В целом данный день благоприятен для общения со старшими родственниками. Вечер лучше всего провести в узком кругу, проявите побольше внимания к своей второй половинке.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Телец [01/05/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Телец [01/05/2011]

Вполне вероятно, что на сегодняшний день встанет ребром вопрос воспитания подрастающего поколения. Обсудите все вместе планы на отпуск, пришло время решить, куда вы поедете. В остальном, проблемы обойдут вас стороной и ваша семья не доставит вам хлопот. В особенности, если за прошедший период времени вы сумели гармонизировать межличностные отношения и не пускали дела на самотек. Теперь вы можете воспользоваться своими успехами.

АстроМеридиан

В последнее время Ваши отношения с партнером протекали в невероятно гармоничном и радостном ключе, и Вам казалось, что в этом мире не осталось ничего, что могло бы сделать вашу совместную жизнь еще более счастливой. Однако сегодня судьба преподнесет Вам ряд еще более необычных и радостных сюрпризов, которые помогут Вам почувствовать себя на седьмом небе от счастья.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [01/05/2011]

Сегодня окружающие вас люди расположены вам доверять, у вас может появиться несколько новых клиентов или партнеров.

АстроМеридиан

Не бойтесь выделяться на фоне других людей. Ваша необычная точка зрения поможет добиться признания со стороны начальства, если Вы сумеете указать на основные недочеты и ошибки в работе Вашей компании. А если Вы еще сумеете предложить и пути решения существующих в ней проблем, то это будет просто замечательно. Зафиксируйте свои идеи на бумаге и направьте их на рассмотрение руководства.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [01/05/2011]

Почувствовав себя сегодня лидером, вы получите прилив сил и положительных эмоций, а это подействует на вас, как лучшее лекарство. Тем более, что хорошее настроение гарантирует вам быстрое восстановление хорошей физической формы. Если у вас есть такая возможность, то пригласите сегодня на стадион или в бассейн своих друзей. Вместе вы проведете несколько приятных часов, совмещая общение с приятными вам людьми со спортивными занятиями. Посетите сауну или баню.

АстроМеридиан

Ваша сегодняшняя прекрасная форма — не в последнюю очередь дар Солнца и Юпитера. Причем речь идет не только о физических состоянии, но и об интеллектуальных способностях, которые способны удивить даже Вас самих.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [01/05/2011]

Вы действительно уверены, что смогли бы быстрее добиться прогресса, если бы определенные люди поторопились или просто не стояли у Вас на пути? В данный момент это не самая продуктивная позиция. В конце концов, неужто Вам и впрямь нужно действовать еще быстрее, чем Вы уже действуете? Обратитесь к своей более неторопливой стороне и постарайтесь некоторое время обойтись без спешки. Кстати, не скупитесь на похвалы окружающим — они стараются изо всех сил, как и Вы.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [01/05/2011]

Несмотря на то, что сегодня Вы будете по-прежнему веселы и беззаботны, Вас не будет оставлять ощущение того, что настало время осуществить в своей жизни ряд серьезных перемен. Внимательно присмотритесь к своим фантазиям и грезам, чтобы разобраться в том, чего Вам хочется в ней добиться, а затем активно принимайтесь за реализацию своих амбиций и целей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!