Гороскоп — Телец [01/08/2011]

Опубликовано в Воскресенье, 31-го Июля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [01/08/2011]

Зодиакальный гороскоп — Телец [01/08/2011]

Начало дня окажется не слишком результативным. Имеет смысл отказаться от чересчур бурной деятельности (например, от большой домашней уборки), так как вашей энергии хватит ненадолго. Зато вторая половина суток даст широкий простор для масштабных начинаний. Это прекрасное время для интенсивного общения, поиска полезной информации, учебы, обмена мнениями. Вы сможете стать авторитетным наставником для своего ребенка.

Женский Журнал

Подходящий день для разнообразных экспериментов в профессиональной сфере – например, начала нового проекта или смены работы на лучшую. Вашим коммерческим интересам ничего не угрожает, принятые в этот день решения позитивно отразятся на вашей профессиональной жизни. Желательно сосредоточиться на делах, которые являются для вас своеобразным интеллектуальным вызовом, а не выполняются «на автомате».
Вы склонны рисковать, и это отражается на вашей личной жизни. Ее может изменить к лучшему своевременное проявление инициативы. С другой стороны существует и определенная опасность, связанная с вашим нежеланием сопротивляться соблазнам, проявлять благоразумие, когда вас искушают.

Ледди@mail.ru

Демонстрируя силу, Вы окажетесь на вершине, но только если сами будете на это рассчитывать. Все зависит от Вашего настроя. Если будете думать, что преуспеете, то, скорее всего, так и будет. Противники, которые в данный момент встречаются на Вашем пути, не захотят затевать каких-либо ссор, как только осознают, что Вы серьезно настроены получить желаемое. Вы достигли той отметки уверенности в себе, которой должны гордиться. Если такой человек, как Вы, и встретит сопротивление, то совершенно незначительное.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [01/08/2011]

Сегодня в ваших идеальных отношениях проявится трещинка. Вы начнете много думать о том, почему вы оказались именно с этим человеком, и что вас друг с другом связывает. Конечно, это не самый хороший принцип, потому что если задумываетесь, то первый пыл проходит. Но и не катастрофа, главное — суметь все это пережить. .

Женский Журнал

Не спешите выливать на голову своего любимого отрицательные эмоции, если не хотите добавить к своим проблемам еще и ссору.

АстроМеридиан

Сегодня велика вероятность того, что в вашем тандеме наметится некоторый разлад. Вам и Вашему любимому человеку захочется шипеть, ругаться и огрызаться друг на друга. Не стоит держать отрицательную энергию в себе. Если Вы найдете куда ее выплеснуть помимо Вашей половинки – отлично, а если нет… Что ж, иногда поссориться тоже не помешает.
Если сегодня кто-то из окружающих Вас людей будет выводить Вас из себя, внимательно присмотритесь к своим переживаниям и постарайтесь разобраться в том, почему его поведение действует Вам на нервы. Если Вы проявите проницательность и упорство, то непременно найдете ответ на этот вопрос. Кроме того, Вы сможете немного лучше разобраться в окружающих Вас людях.

Оракул

Тайный воздыхатель сегодня решится на первый шаг и предложит вам руку и сердце. Пусть вас не смущает подобная резвость, поскольку за ней на самом деле кроется меркантильное желание близости. А всему «виной» – ваше природное очарование, которое сегодня будет на высоте. Если у вас уже имеется избранник, то самое время укрепить ваши взаимоотношения, проведя сегодняшний день вместе.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Телец [01/08/2011]

Всегда употребляйте лишь половину своей порции, из чего бы она не состояла. Вы сохраните и фигуру, и печень, и нервы (если вести речь о семейных разборках). Другим также давайте возможность следовать вашему примеру и в принципе никогда не давайте никому всего, что могло бы быть ему положено и покладено. Вот увидите, вам еще скажут спасибо, пусть даже этого и придется подождать. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Телец [01/08/2011]

Данный период наиболее благоприятен для отдыха в кругу семьи. Общение с домочадцами поможет вам забыть о трудовых проблемах и неурядицах, возможно, вы вместе со старшими родственниками сможете найти оптимальное решение семейных проблем. Не исключено, что скоро к вам в гости могут нагрянуть старые друзья.

АстроМеридиан

Вы очень любите посещать различные социальные мероприятия и вечеринки, но сегодня Ваш дом будет казаться Вам как никогда гостеприимным и уютным, и Вам никуда не захочется из него выходить. Ну что же, проведите этот день в своем любовном гнездышке и сполна насладитесь приятным общением со своей второй половинкой.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [01/08/2011]

Можете сегодня заняться детальной разработкой планов на будущую неделю. Смелее беритесь за дело и не пугайтесь трудностей.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня Вы будете единственным здравомыслящим и рассудительным человеком среди всех сотрудников Вашего офиса. Вы сумеете сохранять практичность и найти общий язык с любым клиентом. Проявите присущее Вам терпение, и Ваше самообладание поможет Вам усмирить даже самых вспыльчивых и раздражительных натур.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [01/08/2011]

Сегодня вы можете быть особенно раздражительны и возбуждены. Постарайтесь сдерживаться и не поддаваться отрицательным эмоциям. Берегите свои нервы, лучше приобретите в аптеке успокоительный сбор или воспользуйтесь соответствующей ароматической композицией. Утренняя пробежка вокруг парка и контрастный душ также дадут хорошие результаты.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будет оказывать влияние Солнце, так что Вы будете полны сил на зависть всем вокруг. Ваша энергичность будет заметна невооруженным глазом. Воспользуйтесь моментом, чтобы начать регулярно заниматься спортом. Если не знаете, каким, то выбирайте что-нибудь связанное с пребыванием на свежем воздухе. Так Вы не только улучшите тонус, но и укрепите иммунитет.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [01/08/2011]

Демонстрируя силу, Вы окажетесь на вершине, но только если сами будете на это рассчитывать. Все зависит от Вашего настроя. Если будете думать, что преуспеете, то, скорее всего, так и будет. Противники, которые в данный момент встречаются на Вашем пути, не захотят затевать каких-либо ссор, как только осознают, что Вы серьезно настроены получить желаемое. Вы достигли той отметки уверенности в себе, которой должны гордиться. Если такой человек, как Вы, и встретит сопротивление, то совершенно незначительное.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [01/08/2011]

Если сегодня Вам захочется познакомиться с какими-то новыми людьми, будьте предельно осторожны в общении с ними и не торопитесь проникаться к ним доверием. Похоже, что они от Вас что-то скрывают.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!