Гороскоп — Телец [01/08/2012]

Опубликовано в Вторник, 31-го Июля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [01/08/2012]

Зодиакальный гороскоп — Телец [01/08/2012]

Это день взвешенных решений и хорошо обдуманных поступков. Представителей знака невозможно ввести в заблуждение, они руководствуются только доводами логики и здравого смысла – и оказываются совершенно правы. Можно навести порядок в финансовых делах, день подходит для крупных покупок.
Помните, что ваши сегодняшние удачи – это только ступеньки на пути к будущим победам; важно не останавливаться на достигнутом. Возможны приятные встречи, полезным оказывается посещение светских мероприятий. Чрезвычайно удачны публичные выступления, вы молниеносно завоевываете симпатию аудитории.

Ледди@mail.ru

Не пугайтесь, если Вас внезапно накроет глубокое сопереживание чужой боли. Эти неожиданные эмоции могут выбить Вас из колеи, но они являются неопровержимым доказательством того, как много любви таится в Вашем сердце. Поделитесь с окружающими этим чувством. Улыбнитесь незнакомому человеку на улице, обнимите кого-то, кто переживает трудные времена или напишите любовное письмо своей второй половинке. От этого и Ваше собственное настроение станет еще более радостным.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [01/08/2012]

По уверениям астрологов, Тельцам сегодня можно (и даже нужно) чуть-чуть подурачиться и повалять дурака в постели. Если они смогут при этом отказаться от своей обычной торопливости – то счастью и блаженству, как их самих, так и их сексуальных партнеров, не будет конца и края. .

Женский Журнал

Не спешите выливать на голову своего любимого отрицательные эмоции, если не хотите добавить к своим проблемам еще и ссору.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку будет непросто убедить себя в том, что именно Вы – его половинка и любовь всей его жизни. Если с подобным убеждением ничего не получится, он всерьез задумается о расставании, поэтому Ваша задача – вести себя идеально и предотвратить подобные крамольные мысли.
Точка зрения одного из Ваших друзей относительно ситуации в Вашей личной жизни может показаться Вам настолько безумной, что даже разозлит Вас, но не отбрасывайте ее сразу же. Расспросите своего товарища поподробнее и посмотрите, не удастся ли Вам почерпнуть из его мнения что-нибудь полезное.

Оракул

Очаруйте того мужчину, который в данный момент всего ближе и доступней. Не обязательно из этого романа получится что-то серьезное, но вы сумеете таким образом улучшить самооценку и поднять себе настроение.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Телец [01/08/2012]

Хотите развлечься, но изрядно подустали и не хватает сил для буйств и безумств. Позовите в гости друзей и предоставьте им полную свободу действий (в том числе на привод людей) и некоторое количество спиртных напитков. Можете придумать тему вечеринки (вроде «Техасская резня бензопилой – 4») и периодически вносить провокационные предложения, а дальше – расслабьтесь и любуйтесь результатом. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Телец [01/08/2012]

Данный период наиболее благоприятен для отдыха в кругу семьи. Общение с домочадцами поможет вам забыть о трудовых проблемах и неурядицах, возможно, вы вместе со старшими родственниками сможете найти оптимальное решение семейных проблем. Не исключено, что скоро к вам в гости могут нагрянуть старые друзья.

АстроМеридиан

То, что Вы колеблетесь в отношении своих целей и успехов, вполне понятно, поэтому не переживайте, если не можете определиться в том, как следует поступить. Поделитесь своими чувствами с партнером, и он поможет Вам принять решение.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [01/08/2012]

Можете сегодня заняться детальной разработкой планов на будущую неделю. Смелее беритесь за дело и не пугайтесь трудностей.

АстроМеридиан

Подобно канатоходцу, забывшему выложить лишний балласт из карманов, сегодня Вы можете чувствовать себя довольно неуверенно и неустойчиво. Может, Вы забыли дома какой-то важный документ, а может, просто выпили слишком много кофе с утра, но что-то определенно не так.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [01/08/2012]

Сегодня вы можете быть особенно раздражительны и возбуждены. Постарайтесь сдерживаться и не поддаваться отрицательным эмоциям. Берегите свои нервы, лучше приобретите в аптеке успокоительный сбор или воспользуйтесь соответствующей ароматической композицией. Утренняя пробежка вокруг парка и контрастный душ также дадут хорошие результаты.

АстроМеридиан

Плутон и Юпитер сулят Вам прекрасное состояние здоровья. Первый сулит выносливость, второй — хорошее самочувствие. Ваша задача — не переедать и особенно не увлекаться алкогольными напитками.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [01/08/2012]

Не пугайтесь, если Вас внезапно накроет глубокое сопереживание чужой боли. Эти неожиданные эмоции могут выбить Вас из колеи, но они являются неопровержимым доказательством того, как много любви таится в Вашем сердце. Поделитесь с окружающими этим чувством. Улыбнитесь незнакомому человеку на улице, обнимите кого-то, кто переживает трудные времена или напишите любовное письмо своей второй половинке. От этого и Ваше собственное настроение станет еще более радостным.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [01/08/2012]

Сегодня утром в Ваших отношениях с друзьями может разгореться какой-то незначительный конфликт, который, однако, очень сильно подпортит Вам настроение. Не переживайте: в конце концов, Вы непременно помиритесь со своими товарищами, но какое-то время Вам все же будет казаться, что весь мир ополчился против Вас.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!