Гороскоп — Телец [01/09/2011]

Опубликовано в Среду, 31-го Августа, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [01/09/2011]

Зодиакальный гороскоп — Телец [01/09/2011]

День будет весьма напряженным. На работе складывается сложная ситуация. Вы оказались между Сциллой и Харибдой; лавируйте-лавируйте, может быть, вылавировать все же удастся. Рассчитывать на поддержку недавних союзников не стоит, сегодня вам придется преодолевать преграды самостоятельно.
К сожалению, забыть о трудностях не удается и дома – даже в вашей собственной крепости не все ладно. Возможны разногласия из-за мелочей; бытовые проблемы кажутся неразрешимыми. Запаситесь терпением: только благодаря ему вы сможете предотвратить назревающие конфликты.

Ледди@mail.ru

В Вашем финансовом мире в данный момент царит настоящая неопределенность, поэтому не совершайте рискованных покупок и вообще следите за тем, как Вы тратите свои деньги. Ценность сегодня имеет большее значение, чем когда-либо, но Вам нелегко ее распознать. Вы можете не разглядеть низкое качество какой-то вещи до тех пор, пока не будет уже слишком поздно. Сегодня Вам в любом случае стоит притормозить — свободно тратьте свое время, а не деньги.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [01/09/2011]

Сегодня вы можете почувствовать, что вы устали от всего на свете, даже от интимной близости и мечтаете удалиться на необитаемый остров. Звезды советуют так и сделать: отдохните какое-то время и от друзей, и от работы. И от секса. А там, глядишь, и силы появятся. Дело просто в общем переутомлении. .

Женский Журнал

В отношениях с любимым человеком могут возникнуть некоторые шероховатости. Многое будет зависеть от вашей дипломатичности.

АстроМеридиан

Сегодня не стоит бояться больших расстояний и чисел, иначе в любовном плане день пройдет мимо Вас, ничем не обогатив и ничего у Вас не отняв. Конечно, очень спокойно отсиживаться в темном и уютном углу, но разве не обидно смотреть, как жизнь проходит мимо тебя?
Сегодня будет лучше воздержаться от каких бы то ни было рискованных и авантюрных шагов в личной жизни. Не торопитесь признаваться своей пассии в вечной любви. Лучше наберитесь терпения и понаблюдайте за дальнейшим развитием ваших отношений. Внимательно к ней присмотритесь и разберитесь во всех тонкостях ее натуры. Не давайте ей никаких обещаний, о которых впоследствии можете пожалеть.

Оракул

Сегодня вы попытаетесь сравнить себя с другими людьми. Весь день вас не будут оставлять сомнения – а вдруг найдется кто-то лучше вас? Беспокойство и отсутствие уверенности в себе приведут к обострению ваших отношений со второй половинкой. Не пытайтесь искать в своем партнере оправдания собственных комплексов.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Телец [01/09/2011]

Вспомните об этимологии слова техника и о том, что когда-то «тэхнэ» обозначало искусство в некоем деле. Так что приобщитесь к оному искусству, для того, чтобы успешнее взаимодействовать с оной техникой. Посетите несколько музеев, сходите на вернисаж или выставку, купите билеты на несколько спектаклей и посетите их все (хотя бы по кусочку). .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Телец [01/09/2011]

Как хорошо провести выходной в обществе своих близких, сегодня вы этим можете насладиться в полной мере. Не исключено, что вы будете общаться и со своими дальними родственниками. В первой половине дня можете нанести визит кому-нибудь из них, а вечер лучше провести дома и посмотреть какой-нибудь интересный фильм вместе со своими домашними.

АстроМеридиан

Вы с партнером будете пребывать в невероятно бодром и игривом настроении, и это принесет Вам поистине огромную пользу на социальном фронте Вашей жизни. Выходите за порог и окунитесь в знакомство и общение с новыми людьми — и у Вас появится множество новых влиятельных друзей.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [01/09/2011]

Дела пошли на лад, теперь надо затратить максимум усилий для дальнейшего улучшения ситуации и стабилизации всего достигнутого.

АстроМеридиан

В полной ли мере Вы реализуете свой богатый потенциал? Насколько реалистичны Ваши карьерные амбиции? Каким еще талантам Вы могли бы найти применение в своей карьере? Проявите масштабность мышления и постарайтесь найти ответы на все эти глобальные вопросы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [01/09/2011]

Самое главное сегодня — никому не дать вывести вас из себя. Держите себя в руках. Особого затруднения это не вызовет. Ваша нервная система будет находиться в некотором напряжении, которое фактически не доставит вам дискомфорта, а лишь мобилизует ваши силы для дальнейшей жизни. Вы заметите некоторые изменения в физическом и психологическом состоянии, не бойтесь их, с вами все в порядке, просто вы растете и взрослеете.

АстроМеридиан

Со здоровьем никаких проблем. Разве что движение Луны может стать причиной моментов усталости, которые, впрочем, ничем серьезным не грозят. Если давно болеете, то можете рассчитывать не некоторое облегчение.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [01/09/2011]

В Вашем финансовом мире в данный момент царит настоящая неопределенность, поэтому не совершайте рискованных покупок и вообще следите за тем, как Вы тратите свои деньги. Ценность сегодня имеет большее значение, чем когда-либо, но Вам нелегко ее распознать. Вы можете не разглядеть низкое качество какой-то вещи до тех пор, пока не будет уже слишком поздно. Сегодня Вам в любом случае стоит притормозить — свободно тратьте свое время, а не деньги.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [01/09/2011]

Вы всегда были очень инициативным и прогрессивным человеком, и сегодня Вам в очередной раз захочется выйти за рамки привычной зоны комфорта и опробовать что-нибудь новое в жизни. Возможно, к этому Вас подтолкнет какая-то любопытная статья, которую Вы прочтете в журнале, а может, один из Ваших друзей подбросит Вам какую-то необычную затею. В любом случае проникнитесь вдохновением и активно принимайтесь за ее реализацию.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!