Гороскоп — Телец [01/10/2011]

Опубликовано в Пятницу, 30-го Сентября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [01/10/2011]

Зодиакальный гороскоп — Телец [01/10/2011]

Вы делаете что угодно, но только не то, чего ждут от вас окружающие. Поначалу это всех забавляет, внося элемент неожиданности в неспешное течение дня. Но вскоре люди всерьез задумываются о том, можно ли на вас, такую внезапную и непредсказуемую личность, положиться. Именно в связи с этим и возникают проблемы в личных отношениях.
Постарайтесь использовать свой творческий потенциал в мирных целях. Поэкспериментируйте с имиджем, передвиньте мебель, поменяйте шторы. Кстати, домашние дела помогут выкинуть из головы многие рабочие проблемы прошедшей недели.

Ледди@mail.ru

Остерегайтесь крупных финансовых авантюр — скорее всего, они себя не оправдают. Скептически отнеситесь ко всем распродажам, о которых сегодня услышите. Не все факты станут очевидными немедленно, и выдавая желаемое за действительное, Вы можете не заметить подводные камни крупного приобретения, к которому Вас кто-то подталкивает. Собственно говоря, сегодня Вам вообще не стоит ничего покупать. Звезды говорят, что покупки могут оказаться слишком рискованными.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [01/10/2011]

Подруга или друг не расскажут вам о сексе столько, сколько вам нужно. Необходимый объем информации можно почерпнуть из соответствующей литературы, причем не обязательно с картинками. Советы, написанные буквами, могут тоже оказаться весьма полезными. Впрочем, информация может оказаться и несколько устаревшей. .

Женский Журнал

Ваш любимый человек очень по Вам соскучился. Отложите все дела и уделите ему немного времени.

АстроМеридиан

Этот день Вы целиком и полностью посвятите поиску своей Настоящей Любви. Если еще не нашли ее, разумеется. Однако на Вашем пути, как в детской сказке, будет вставать множество препятствий, одно другого страшнее. Впрочем, если Вы уподобитесь сказочному Добру Молодцу, Ваша Василиса встретит Вас с распростертыми объятиями совсем скоро.
Будьте предельно осмотрительны сегодня и не совершайте никаких опрометчивых и рискованных шагов в отношениях с интересной Вам симпатяшкой. Дождитесь более подходящего для этого момента.

Оракул

Хватит вам все время сидеть дома у телевизора или с книжкой на диване, вы может придумать что-то более интересное, причем не только для себя, но и для своей второй половинки. Гоните прочь скуку и не тратьте все свободное время на домашние дела. Пригласите вечером гостей или сами сходите куда-нибудь.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Телец [01/10/2011]

Чтобы наиболее эффективно организовать свое время и выгадать для отдыха возможно больше, а на дела потратить возможно меньше, для начала отсортируйте все свои занятия: те, что следует сделать немедленно, те, что можно оставить на потом, те, без которых вообще можно обойтись. Оставьте только первую категорию и ее в свою очередь разделите на те, что можно спихнуть на кого-то, и те, которые придется делать вам. Теперь осталась лишь последние – частью вы можете заняться, про остальные благополучно забудьте. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Телец [01/10/2011]

Сегодня ваше плохое настроение и усталость могут спровоцировать вполне справедливый гнев супруги. Поэтому постарайтесь хорошо отдохнуть в этот выходной, ни в коем случае не берите работу на дом. Терпимость и спокойствие помогут сгладить или даже полностью исключить совершенно неуместные разногласия с супругой. Также сегодня отличный момент для воспитательных бесед с детьми и другими младшими родственниками.

АстроМеридиан

Весь сегодняшний день Вы будете заниматься решением каких-то финансовых вопросов и проблем. Попросите свою вторую половинку оказать Вам помощь. Совместными усилиями вы сможете ощутимо сократить свои расходы и четко спланировать свой бюджет.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [01/10/2011]

Ваша работа принесет Вам сегодня не только материальную выгоду, но и продвинет Вашу карьеру далеко вперед.

АстроМеридиан

Перестаньте зацикливаться на тех трудностях, с которыми Вы сталкивались на работе на прошлой неделе. Выбросьте их из головы. Вы все равно не в силах что-либо исправить или изменить. Постарайтесь лучше расслабиться и приятно провести время в обществе своих близких.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [01/10/2011]

Ваше здоровье находится в ваших руках. Помните об этом, и не заставляйте себя работать на износ. Возможно. Вы слишком увлеклись трудовыми подвигами и не слышите крика о помощи, который издает Ваш организм. Ведь он уже давно нуждается в отдыхе. Чтобы не произошло нервного и физического срыва, снизьте нагрузку и позвольте себе отдохнуть, уютно устроившись в кресле перед телевизором. А спортзал Вы посетите в другой день.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будет оказывать влияние Сатурн, так что едва ли Вас будет привлекать спорт — нагрузки нынче не для Вас. Не издевайтесь над собой, вместо изнуряющих тренировок лучше просто погуляйте, подышите свежим воздухом. Это будет полезно и для мышц, и для дыхательной системы.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [01/10/2011]

Остерегайтесь крупных финансовых авантюр — скорее всего, они себя не оправдают. Скептически отнеситесь ко всем распродажам, о которых сегодня услышите. Не все факты станут очевидными немедленно, и выдавая желаемое за действительное, Вы можете не заметить подводные камни крупного приобретения, к которому Вас кто-то подталкивает. Собственно говоря, сегодня Вам вообще не стоит ничего покупать. Звезды говорят, что покупки могут оказаться слишком рискованными.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [01/10/2011]

Уделите немного времени развлечениям и играм, если хотите сделать свою жизнь по-настоящему увлекательной и яркой. Дайте волю ребяческой стороне своей натуры и отправляйтесь покататься на велосипеде или совершите какой-нибудь турпоход.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!