Гороскоп — Телец [02/03/2019]

Опубликовано в Пятницу, 1-го Марта, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [02/03/2019]

Зодиакальный гороскоп — Телец [02/03/2019]

Можно добиться значительных успехов в том деле, которое для вас особенно важно. Но для этого нужно будет сосредоточиться и не отвлекаться на другие задачи, а их тоже немало. Ищите надежных помощников: они облегчат вам жизнь в целом и этот день в частности. Вероятно начало сотрудничества, благодаря которому перед вами откроются новые перспективы.
День хорошо подходит для общения в неформальной обстановке. Вы нравитесь новым знакомым и легко можете договориться обо всем со старыми. Возможны денежные поступления.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Телец [02/03/2019]

Пора разнообразить свое времяпровождение с любимым. Почему бы, Тельцам не сходить в кафе или прогуляться по красивым местам.

АстроМеридиан

Оракул

Для людей вашего знака сегодняшний день ознаменуется вхождением в новую лунную фазу. Это время несет с собой раскрытие энергетических каналов, возникновение взаимной привязанности и обострение сексуальной чувственности. Ваша природная, сексуальная притягательность усиливается под воздействием влияния Луны, и обретает поистине магическую силу.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Телец [02/03/2019]

Завтра ваш бизнес нуждается во всем вашем внимании. Вы, Тельцы, сможете упрочить свое положение, если приложите к этому все усилия.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Телец [02/03/2019]

Избегайте завтра переутомления, рабочая неделя успела изрядно измотать вас. Заканчивайте свою работу пораньше и поспешите выкинуть из головы все проблемы, с ней связанные. Перед сном желательно принять успокаивающую ванну с хвойным экстрактом, особенно, если у вас в последнее время обнаружилась бессонница.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!