Гороскоп — Телец [02/04/2020]

Опубликовано в Среду, 1-го Апреля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [02/04/2020]

Астрологический прогноз — Телец [02/04/2020]

Старайтесь ни о чем особенно не беспокоиться. Это один из тех дней, когда вы склонны принимать мелочи близко к сердцу, но жизненный опыт подсказывает, что нервничать не стоит, поскольку скоро все уладится. Многим Тельцам в решении возникающих проблем помогают люди, от которых представители знака не ожидали ничего подобного.
Будет возможность пообщаться с интересными людьми, обсудить с ними важные для вас вопросы и узнать много нового. Нежелательно делать крупные покупки, если они не были запланированы заранее: сейчас вы склонны слишком много тратить на пустяки.

Ледди@mail.ru

В центре внимания окажется Ваше представление о жизни в целом: Ваши убеждения и способы их утверждения, а также то, как Вы достигаете своих основных жизненных целей. Когда Вы выходите за пределы своей повседневной жизни, Вас ждет целый мир. Его зов достигает крещендо, побуждая Вас путешествовать, изучать новое и серьезно относиться к овладению навыками, которые будут служить Вашим высшим целям. Пассивность заманчива, но действия, которые Вы предпринимаете сейчас ради достижения Ваших самых больших видений, принесут плоды в самой долгосрочной перспективе. `

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [02/04/2020]

Отложите работу. Вы, Тельцы, имеете полное право посвятить завтрашний день общению с любимым человеком и получению удовольствий.

АстроМеридиан

Похоже, что Вы еще не выяснили все вопросы, которые могли в последнее время омрачать Ваши отношения с любимым человеком. Очень скоро Вам представится хорошая возможность их обсудить, но пока Вам не следует торопиться. Лучше останьтесь каждый при своем и вернитесь к этой теме позже, когда сложится более благоприятная обстановка.
Похоже, что сегодня обстоятельства Вашей жизни будут складываться именно так, как Вам нужно. Сама судьба будет на Вашей стороне, и она непременно поможет Вам осуществить те грезы и мечты, которые Вы так давно вынашивали.

Оракул

Для людей вашего знака сегодняшний день ознаменуется вхождением в новую лунную фазу. Это время несет с собой раскрытие энергетических каналов, возникновение взаимной привязанности и обострение сексуальной чувственности. Ваша природная, сексуальная притягательность усиливается под воздействием влияния Луны, и обретает поистине магическую силу.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [02/04/2020]

Старшие родственники дадут Вам добрый совет. Вы будете поддерживать хорошие отношения с родителями и можете рассчитывать на их поддержку. `

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [02/04/2020]

Завтра займитесь тем, что вы умеете делать лучше всего, да еще приносит Тельцам не только моральное удовлетворение, но и финансовое.

АстроМеридиан

Этот аспект Плутона поможет Вам преуспеть в профессиональной сфере. Вы примете решения, которые повлекут за собой существенные перемены в характере Вашей деятельности, можете выехать на работу за границу, заключить масштабный контракт. Увеличится ответственность, которая будет лежать на Вас, расширятся перспективы роста. Так или иначе, ждите больших перемен к лучшему. `

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [02/04/2020]

Ваше здоровье во многом зависит от вашего настроения. Так что не поддавайтесь на провокации грусти-печали, старайтесь всегда улыбаться и верить в ваше счастливое будущее и удачу. Потому что такой настрой поможет Тельцам хорошо себя чувствовать даже в период эпидемий, тогда как депрессии и плохое настроение только притягивают к Тельцам болезни.

АстроМеридиан

Влияние Марса и Венеры таково, что Вы почувствуете настоятельную потребность в физических нагрузках. Идеальным вариантом станет плавание либо водная гимнастика, которые помогут без лишнего напряжения сформировать прекрасную фигуру. Прибавьте к этому правильное питание, и секрет хорошей формы у Вас в кармане! `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [02/04/2020]

Этот день очень хорошо подходит для решения вопросов и задач, требующих высокой концентрации и внимания к мелочам. Ты будешь исключительно проницателен и наблюдателен, и никакая деталь не сможет от тебя ускользнуть. Воспользуйся этим обстоятельством, чтобы разобраться с теми проблемами, которые доселе тебе не давались.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [02/04/2020]

Вы будете пользоваться невероятной популярностью среди окружающих Вас людей, и сможете без труда обзавестись новыми друзьями. Возможно даже, что Вам удастся очаровать какую-то симпатяшку, которая поначалу казалась Вам неприступной.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!