Гороскоп — Телец [02/05/2020]

Опубликовано в Пятницу, 1-го Мая, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [02/05/2020]

Астрологический прогноз — Телец [02/05/2020]

Не самый плодотворный день, зато спокойный и приятный. Он дает возможность хорошо отдохнуть и восстановить силы, заняться тем, что радует и поднимает настроение. Легко найти общий язык с близкими людьми. Удастся спокойно поговорить о том, из-за чего прежде возникали разногласия, и найти решения, которые понравятся всем.
Не исключено, что люди, которые раньше обижали вас, поймут, как были неправы, и постараются исправиться. Будет шанс помириться с теми, с кем вы были в ссоре. Часто для этого даже инициативу проявлять не приходится.

Ледди@mail.ru

Хотите — верьте, хотите — нет, но Вы невероятно притягательны, когда работаете над художественным проектом. Вы, кажется, светитесь изнутри, когда пишете, рисуете, занимаетесь музыкой или рукоделием. Если Вы когда-нибудь хотели зарабатывать деньги своим талантом, сейчас самое время начать. Если не знаете, как подступиться, не переживайте: сейчас есть множество бесплатных онлайн-ресурсов, к которым можно обратиться. Они будут способствовать Вашему успеху.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [02/05/2020]

Ваша привлекательность завтра более чем очевидна представителям противоположного пола. Вы, Тельцы, способны обаять кого угодно!

АстроМеридиан

В ходе своей жизни Вы получили множество полезных уроков на амурном фронте, и сейчас Вам представится хорошая возможность применить их на практике. Вы сможете дать очень ясную и точную оценку текущей ситуации в личной жизни, а затем поставите перед собой ряд новых амбициозных романтических целей. Обопритесь на свой богатый жизненный опыт, чтобы воплотить эти цели в реальность.
Сегодня Вы будете ощущать мощную эмоциональную поддержку со стороны всех окружающих Вас людей, и это наполнит Вас уверенностью в себе и придаст Вам сил в Ваших амурных инициативах. Активно заводите новые знакомства — и Ваша притягательность и харизма завоют Вам много новых потенциальных партнеров.

Оракул

Для людей вашего знака сегодняшний день ознаменуется вхождением в новую лунную фазу. Это время несет с собой раскрытие энергетических каналов, возникновение взаимной привязанности и обострение сексуальной чувственности. Ваша природная, сексуальная притягательность усиливается под воздействием влияния Луны, и обретает поистине магическую силу.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [02/05/2020]

Не забывайте уделять внимание родителям. Сходите к ним в гости, пообщайтесь по душам — это будет очень кстати.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [02/05/2020]

Привычная работа, хотя, скорее всего и в авральном режиме, не выбьет вас из привычной колеи, дела будут развиваться благоприятно.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [02/05/2020]

Вы, Тельцы, завтра готовы к интенсивной трудовой деятельности, но не стоит забывать, что ваш организм нуждается в энергетической подпитке. Для того, что бы преждевременно не сойти с «дистанции», звезды рекомендуют Тельцам позаботиться о своем здоровье. Проведите утром комплекс упражнений, примите контрастный душ и плотно позавтракайте. Теперь вы полностью готовы работать. Если в течение дня усталость все же начнет одолевать вас, позвольте себе отвлечься и немного расслабиться.

АстроМеридиан

Еда, спорт, развлечения — под влиянием Юпитера во всех этих сферах Вы не будете знать удержу. Однако как раз сейчас для поддержания хорошего самочувствия как никогда важно будет вести здоровый образ жизни.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [02/05/2020]

Сегодня ты будешь стремиться к открытости и прямоте в общении с окружающими тебя людьми. Не ходи вокруг да около и старайся прямо выяснять у них их мысли и чувства. Та информация, которой они с тобой в итоге поделятся, определенно будет тебе полезна и интересна.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [02/05/2020]

Похоже, что сегодня Вам будет чрезвычайно трудно выяснить информацию, необходимую для принятия какого-то предстоящего Вам важного решения. Выходите за рамки привычного Вам круга общения и попробуйте посоветоваться с людьми, с которыми Вы общаетесь довольно редко — и они помогут Вам выяснить все нужные Вам факты.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!