Гороскоп — Телец [02/06/2018]

Опубликовано в Пятницу, 1-го Июня, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [02/06/2018]

Зодиакальный гороскоп — Телец [02/06/2018]

Благоприятный день для общения. Можно обсуждать и личные дела, и рабочие вопросы, и планы. Многие Тельцы получат хорошие советы и, последовав им, смогут добиться отличных результатов. День подходит для посещения светских мероприятия: там вы не только хорошо проведете время, но и завяжете полезные знакомства.
Можно принимать важные решения, касающиеся будущего; интуиция обязательно подскажет вам, как лучше поступить. Не исключено, что старые знакомые неожиданно предложат что-то интересное. Не отказывайтесь: день отлично подходит для того, чтобы взяться за новое дело.

Ледди@mail.ru

В мечтах Вы так красноречиво выражаете свою любовь Вашим близким, друзьям, партнеру. А в реальной жизни Вы боитесь говорить о своих чувствах, переживая за свою эмоциональную безопасность. Сегодня Вы захотите перестать скрывать свои чувства и наконец-то все сказать. Вы поймете, что бездействие ничего не решит. К счастью, чем больше Вы будете говорить о своих потребностях и желаниях, тем легче будет говорить от души и сердца.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [02/06/2018]

Взаимоотношения с партнером останутся ровными — прекрасное время, чтобы на «холодную голову» подумать о будущем..

АстроМеридиан

В Ваших мечтах нужные слова будут сами приходить Вам на ум, чаруя Вашу пассию до глубины души. Однако в реальности Вам будет трудно доводить до нее даже самые простые и элементарные мысли. Не волнуйтесь. Каждый из нас порой сталкивается с подобными сложностями, особенно когда речь идет о выражении каких-то страстных эмоций. Не стесняйтесь проявлять уязвимость в глазах любимого человека, ведь это демонстрирует ему Ваше истинное «Я».
Если сегодня Вам захочется расслабиться и повеселиться, то одевайтесь понаряднее и выходите в город. Вы будете излучать позитивную энергетику и обаяние и непременно сумеете найти множество желающих провести с Вами время.

Оракул

Для людей вашего знака сегодняшний день ознаменуется вхождением в новую лунную фазу. Это время несет с собой раскрытие энергетических каналов, возникновение взаимной привязанности и обострение сексуальной чувственности. Ваша природная, сексуальная притягательность усиливается под воздействием влияния Луны, и обретает поистине магическую силу.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Телец [02/06/2018]

Плутон советует Вам с пониманием относиться к своим близким. Избегайте агрессии и резкости в общении с родителями, особенно если они уже пожилые люди — Вы рискуете их сильно обидеть. Старики так же уязвимы, как и дети.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [02/06/2018]

Тельцам не помешает завтра посетить бизнес-семинар или самостоятельно повысить свои знания в интересующей вас области маркетинга.

АстроМеридиан

Светила указывают на то, что этот день для Вас станет некой вехой. Пора закончить прошлые дела и браться за новые проекты, но важно делать это без спешки, тщательно разрабатывая новые планы и стратегии.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [02/06/2018]

Не стоит завтра экспериментировать со своим здоровьем, проделайте комплекс обычных спортивных упражнений и не переутомляйтесь. Тельцам необходимо завтра бережно расходовать свою жизненную энергию. Так что не торопитесь изнурять свой организм физическими нагрузками, ограничьтесь комплексом обычных упражнений, а при необходимости подкрепите его дыхательной гимнастикой или медитацией. Это позволит Тельцам сохранить душевное равновесие и спокойствие.

АстроМеридиан

Влияние благоприятного Меркурия способствует здоровому сну. Для разнообразия позвольте себе сегодня поспать днем. Можно даже не ложиться для этого в постель, хватит подремать в кресле. Стресс и усталость как рукой снимет!

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [02/06/2018]

В мечтах Вы так красноречиво выражаете свою любовь Вашим близким, друзьям, партнеру. А в реальной жизни Вы боитесь говорить о своих чувствах, переживая за свою эмоциональную безопасность. Сегодня Вы захотите перестать скрывать свои чувства и наконец-то все сказать. Вы поймете, что бездействие ничего не решит. К счастью, чем больше Вы будете говорить о своих потребностях и желаниях, тем легче будет говорить от души и сердца.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [02/06/2018]

Если сегодня Вам предстоит какая-то важная встреча или, скажем, выступление на публике, то не нужно из-за этого переживать. Просто выделите дополнительное время на то, чтобы как следует подготовиться к этому событию. Продумайте свой наряд и отрепетируйте перед зеркалом задуманную Вам речь. Не волнуйтесь: Вы сумеете произвести на свою аудиторию и собеседников поистине неизгладимое впечатление.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!