Гороскоп — Телец [02/06/2020]

Опубликовано в Понедельник, 1-го Июня, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [02/06/2020]

Астрологический прогноз — Телец [02/06/2020]

Приятный, но не слишком плодотворный день. Если вы беретесь за какие-то новые дела, не удивляйтесь проблемам и преградам, возникающим на пути. Ваши намерения серьезны, и ничто не заставит вас отказаться от задуманного. В начале дня нужно будет действовать самостоятельно, позже могут подтянуться союзники, готовые помочь.
Вероятны творческие успехи. Вы найдете применение талантам, о которых окружающие раньше не догадывались. Те, кто прежде вас недооценивал, изменят свое мнение. Старые обиды и разногласия останутся в прошлом.

Ледди@mail.ru

Что бы ни случилось, не смешивайте дружбу с финансами. Венера, Ваша правящая планета, сегодня движется через Ваш 2-й Дом Ценностей и противостоит воинственному Марсу. У любимого человека, который обещает выплатить долг, могут быть благие намерения, но не окажется финансов. Если собираетесь помочь, давайте деньги просто так, без условий. Может быть, конечно, и так, что Вы не можете позволить себе попросту расстаться с этими деньгами. Если это так, отклоните просьбу как можно более вежливо, но твердо.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [02/06/2020]

Взаимоотношения с партнером останутся ровными — прекрасное время, чтобы на «холодную голову» подумать о будущем..

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы будете жаждать чувственности и романтики. Настройте любимого человека на нужный лад, устроив ему приятный сюрприз. Не копайтесь в Интернете, пытаясь поразить его каким-нибудь дорогостоящим подарком. Лучше проявите креативную сторону натуры и посвятите партнеру поэму, песню или хотя бы напишите любовное письмо. Этот жест тронет Вашу пассию до глубины души, и она тоже захочет сделать Вам приятное.
Вы прилагали массу усилий к тому, чтобы сблизиться с какой-то интересной Вам симпатяшкой, но все эти стремления оканчивались крахом? Сделайте шаг назад и попробуйте изменить свой подход к общению с нею. Возможно, что эта попытка окажется удачной.

Оракул

Для людей вашего знака сегодняшний день ознаменуется вхождением в новую лунную фазу. Это время несет с собой раскрытие энергетических каналов, возникновение взаимной привязанности и обострение сексуальной чувственности. Ваша природная, сексуальная притягательность усиливается под воздействием влияния Луны, и обретает поистине магическую силу.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [02/06/2020]

Умейте прислушиваться к близким — они будут нуждаться в Вашей поддержке. Если им покажется, что Вы их совсем забросили, это больно их ранит. Влияние светил таково, что не стоит разочаровывать родных. Проявите максимум терпения и понимания.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [02/06/2020]

Тельцам не помешает завтра посетить бизнес-семинар или самостоятельно повысить свои знания в интересующей вас области маркетинга.

АстроМеридиан

На работе назреют серьезные перемены, которые ощутимо выбьют Вас из колеи. Но не пугайтесь — в конечном итоге все эти изменения будут исключительно к лучшему, Вам начнет заметно везти, Вы сможете проявить себя.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [02/06/2020]

Не стоит завтра экспериментировать со своим здоровьем, проделайте комплекс обычных спортивных упражнений и не переутомляйтесь. Тельцам необходимо завтра бережно расходовать свою жизненную энергию. Так что не торопитесь изнурять свой организм физическими нагрузками, ограничьтесь комплексом обычных упражнений, а при необходимости подкрепите его дыхательной гимнастикой или медитацией. Это позволит Тельцам сохранить душевное равновесие и спокойствие.

АстроМеридиан

Можете сегодня не опасаться за состояние своего здоровья — оно будет весьма неплохим. Только у некоторых могут быть проблемы с почками или органами малого таза, а у других может болеть спина.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [02/06/2020]

Ты столько трудился, что совсем разучился веселиться и получать удовольствие. Самое время вспомнить, как это делается — окунись в развлечения и никому не позволяй мешать тебе наслаждаться жизнью.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [02/06/2020]

Сегодня г-жа Фортуна будет на Вашей стороне, и именно поэтому этот день так хорошо подходит для того, чтобы собраться с духом и решительно взяться за осуществление тех смелых замыслов, которые Вы строили в области карьеры или личной жизни. Главное, не пожалейте времени на то, чтобы как следует все обдумать и выстроить четкий план своих действий.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!