Гороскоп — Телец [02/07/2020]

Опубликовано в Среду, 1-го Июля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [02/07/2020]

Астрологический прогноз — Телец [02/07/2020]

Удачный день. Он хорошо подходит для того, чтобы искать союзников и единомышленников. Часто вам достаточно лишь намекнуть о своих идеях, и сразу находится кто-то, кто готов помочь в их реализации. Есть шанс добиться настоящего прорыва в работе или отлично справиться с делом, которое прежде не давалось.
Возможны денежные поступления, в том числе более значительные, чем вы ожидали. Не спешите тратить полученное. Подумайте, как лучше распорядиться деньгами. Лучшее решение может оказаться неожиданным.

Ледди@mail.ru

Сегодня не лучший день для покупок, потому что обидчивая Луна противостоит Венере, Вашей правящей планете, которая в настоящее время находится во 2-м Доме денег. Не стоит тратиться на то, что Вам на самом деле не нужно; найдите другой способ успокоиться. Сбегите в уединенное место, которое поднимает настроение. Любуясь прудом, вдыхая аромата свежескошенной травы или слушая птиц, Вы обретете исцеление. Найдите время для чувственных удовольствий, которыми Вы часто пренебрегаете в более напряженные времена.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [02/07/2020]

О планах на завтрашний вечер лучше позаботиться заранее, ну хотя бы с утра. Назначайте свидание и не опаздывайте на него.

АстроМеридиан

Сегодня семья и работа будут бороться за право встать на первое место в списке Ваших приоритетов. Борьба пойдет не на жизнь, а на смерть. Возможны жертвы. Но от выбора будут зависеть и Ваша карьера, и Ваша личная жизнь, поэтому отнеситесь к происходящему максимально серьезно.
Хотя обычно смешивать любовь с работой бывает чревато крайне неприятными последствиями, сегодня ничто не будет мешать Вам это сделать. Самое время пригласить на свидание того симпатичного сотрудника, к которому Вы так давно присматривались.

Оракул

Для людей вашего знака сегодняшний день ознаменуется вхождением в новую лунную фазу. Это время несет с собой раскрытие энергетических каналов, возникновение взаимной привязанности и обострение сексуальной чувственности. Ваша природная, сексуальная притягательность усиливается под воздействием влияния Луны, и обретает поистине магическую силу.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [02/07/2020]

Под влиянием благоприятного Меркурия Вам захочется привнести в свой быт больше комфорта. Быть может, Вы даже решитесь переехать в более комфортное жилье.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [02/07/2020]

Синица в руке для Вас лучше, чем журавль в небе, твердо стойте на земле и работайте.

АстроМеридиан

Тщательно продумывайте все свои профессиональные проекты, действуйте упорно и решительно. Только так Вы сможете добиться успеха. Представителям и представительницам всех профессий будет неизменно везти.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [02/07/2020]

Самочувствие оставляет желать лучшего. Уменьшите нагрузку, вы не сможете справиться с большим количеством дел. Старайтесь сохранять спокойствие и не тратить драгоценные силы еще и на эмоции, тем более на отрицательные. Также опасайтесь простудных заболеваний, начните принимать витамины.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке Юпитера Вы сможете рассчитывать на необычайную полноту сил, а значит, сейчас самое время расправиться с текущими делами, особенно теми, которые не дают Вам спать по ночам. Главное — не торопиться, а делать все вдумчиво и размеренно.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [02/07/2020]

Приготовься к тому, что сегодня все окружающие тебя люди будут постоянно давать тебе какие-то «полезные» советы. Вряд ли ты просил их о чем-либо подобном, но несмотря на это, они никак не будут оставлять тебя в покое. И, к сожалению, сейчас тебе не останется ничего другого, как просто с этим смириться.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [02/07/2020]

Сегодня Вы будете питать исключительный интерес к миру техники и новых технологий — и это просто замечательно. Воспользуйтесь этим обстоятельством, чтобы претворить в жизнь какую-нибудь яркую совместную затею с одним из своих друзей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!