Гороскоп — Телец [02/09/2020]

Опубликовано в Вторник, 1-го Сентября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [02/09/2020]

Астрологический прогноз — Телец [02/09/2020]

День довольно напряженный. Чаще обычного складываются неоднозначные ситуации, происходят события, заставляющие нервничать. Не исключены какие-то неприятные встречи, разговоры, которых вы предпочли бы избежать. Окружающие чаще обычного напоминают вам об ошибках, совершенных раньше, и приятного в этом мало.
Стоит быть внимательнее к мелочам: детали, которые сейчас кажутся незначительными, позже могут сыграть важную роль. Во второй половине дня вероятны хорошие новости. Могут напомнить о себе старые знакомые, о которых вы давно ничего не слышали.

Ледди@mail.ru

Как известно, цель без плана — это просто желание. Можно мечтать сколько угодно, но нет причин жаловаться, что бездействие не приносит результата. Однако Вы знаете, какие шаги могли бы предпринять, если бы не приходилось иметь дело с большим количеством вопросов, чем ответов. Пусть сегодняшнее Полнолуние поможет Вам сбалансировать ситуацию.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [02/09/2020]

Хороший день для свиданий. Добавьте немного романтики в свои отношения или сделаете любимому человеку какой-нибудь сюрприз.

АстроМеридиан

Похоже, что этот период получится для Вас довольно напряженным. Вы будете чувствовать, что Вам просто необходимо рассказать кому-нибудь о тех проблемах и невзгодах, которые Вас терзают, но на этот раз Ваша пассия едва ли сможет что-либо Вам посоветовать. Поэтому обратитесь с этим вопросом к кому-нибудь из Ваших близких друзей — сейчас самыми лучшими Вашими помощниками будут люди, не связанные с Вашей личной жизни.
Сегодня Вы будете без труда угадывать желания и потребности окружающих Вас людей и оказывать им помощь в их реализации. Это принесет Вам огромную пользу не только в Ваших поисках любви, но и в любом другом проекте или начинании.

Оракул

Для людей вашего знака сегодняшний день ознаменуется вхождением в новую лунную фазу. Это время несет с собой раскрытие энергетических каналов, возникновение взаимной привязанности и обострение сексуальной чувственности. Ваша природная, сексуальная притягательность усиливается под воздействием влияния Луны, и обретает поистине магическую силу.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [02/09/2020]

Отношения с близкими будут оживленными, временами даже окрашенными агрессией. Не подливайте масла в огонь! Дети будут вести себя неуправляемым образом, и Ваша задача — внушить им уважение к дисциплине, но при этом не превращаться в деспота и тирана.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [02/09/2020]

С делами все будет в порядке. Не волнуйтесь, много работать Тельцам не придется, но обдумать пару вопросов может и понадобится.

АстроМеридиан

Решительные как никогда, Вы будете смело браться за трудные задания и долгосрочные проекты. Позиция, которую займет в Вашем знаке Нептун, только укрепит Вашу решительность.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [02/09/2020]

Завтра с вами все должно быть в полном порядке, так что можете спокойно заниматься своими делами, сил у вас хватит на все. Настройтесь много и плодотворно поработать и забудьте, что у вас что-то когда-то не получалось, считайте, что завтра вы можете все. Уверенность в себе поможет Тельцам в делах, и поднимет Тельцам настроение.

АстроМеридиан

В рамках заботы о здоровье сосудов ешьте жирную рыбу, например, лосося. «Хорошие» жиры, содержащиеся в рыбе, разжижают кровь и препятствуют образованию жировых «бляшек», а еще помогают вывести токсины.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [02/09/2020]

Хотя порой тебе бывает трудно работать в коллективе, сегодня подобная деятельность будет даваться тебе как никогда легко. В тебе разыграется командный дух, и твои товарищи и напарники будут искренне ценить твой вклад в общее дело.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [02/09/2020]

Если в последнее время Ваша жизнь была наполнена множеством острых переживаний и драм, то сегодня ситуация наконец-то устаканится. Вы сможете расслабиться и взглянуть на вещи проще. Посвятите этот день беззаботному общению со своими друзьями — и он получится для Вас по-настоящему незабываемым.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!