Гороскоп — Телец [02/11/2020]

Опубликовано в Воскресенье, 1-го Ноября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [02/11/2020]

Астрологический прогноз — Телец [02/11/2020]

Не исключены задержки в делах, могут возникнуть какие-то трудности там, где вы меньше всего их ожидали. Старайтесь не огорчаться из-за происходящего. В ваших силах изменить ситуацию к лучшему, добиться успеха, как бы ни складывались обстоятельства. Многим представителям знака пригодится опыт, полученный раньше.
Могут напомнить о себе старые знакомые; сейчас у вас есть шанс восстановить связи, которые прежде не раз были полезны. Не исключено, что отношения, которые прежде были исключительно деловыми, примут дружеский или романтический характер.

Ледди@mail.ru

Мы все помним ситуации, когда осторожность оказывалась совсем не лишней. Если инстинкты подсказывают нам, что что-то слишком хорошо, чтобы быть правдой и что осторожность оправдана, мы склонны верить внутреннему голосу. Что говорит Вам о конкретном сценарии Ваш? Если Вы позволите его посланию встретиться с опытом, то примете правильное решение.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [02/11/2020]

Похоже, что в этот период в Ваших отношениях с любимым человеком будет ощущаться мощная интеллектуальная привязанность. И Вы будете видеть друг в друге зеркальное отражение самых лучших Ваших качеств. Это создаст в Ваших отношениях очень гармоничную и теплую атмосферу и поможет Вам обоим раскрыться во всей своей красе.
Посвятите сегодняшний день знакомству с какой-нибудь новой экзотической культурой. Попробуйте какое-нибудь необычное блюдо, которое Вы никогда прежде не пробовали. Или придумайте какой-нибудь другой способ утолить разыгравшуюся в Вас с Вашей пассией жажду новых ощущений и впечатлений.

Оракул

Для людей вашего знака сегодняшний день ознаменуется вхождением в новую лунную фазу. Это время несет с собой раскрытие энергетических каналов, возникновение взаимной привязанности и обострение сексуальной чувственности. Ваша природная, сексуальная притягательность усиливается под воздействием влияния Луны, и обретает поистине магическую силу.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [02/11/2020]

Бытовые вопросы — вот Ваш бич сегодня. Постарайтесь все решить как можно оперативнее, чтобы не тратить время и нервы. Действуйте с оптимизмом, но не теряя при этом связи с реальностью.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [02/11/2020]

Вам потребуется немало сил и упорство, чтобы продолжать начатое, поскольку в течение всего дня на Вашем пути будет возникать одно препятствие за другим. К счастью, в конце дня на Вас обратит свой взор благодатное Солнце, и наконец Вы одержите сокрушительную победу над всеми своими неприятностями.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [02/11/2020]

Влияние светил таково, что Вы будете очень чувствительны к окружающей среде. Химические запахи, яркий свет, сильный шум — на все это Ваш организм будет реагировать аллергией, насморком, отитом, даже бронхитом.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [02/11/2020]

Твое нынешнее умонастроение просто замечательно подходит для того, чтобы избавиться от своих застарелых пагубных привычек и сделать свою жизнь лучше и светлее. Трезво оцени свои сильные и слабые стороны и выдели те области, в которых тебе бы хотелось измениться. А затем собирайся с духом и начинай работать над собой!

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [02/11/2020]

Похоже, что один из окружающих Вас людей пытается сказать Вам что-то важное — но Вы никак не можете его понять. Вполне вероятно, что он по большей части полагается не на слова, а на язык тела — поэтому старайтесь повнимательнее следить за его мимикой и жестами.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!