Гороскоп — Телец [02/01/2014]

Опубликовано в Среду, 1-го Января, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [02/01/2014]

Зодиакальный гороскоп — Телец [02/01/2014]

Вы очень хорошо понимаете окружающих, и они это чувствуют: несут вам свои проблемы и горести, надеясь, что вы получите помощь и поддержку. Будьте терпеливы и деликатны, иначе конфликтов не избежать. Люди, которым вы доверяли, могут попытаться манипулировать вами, пользоваться вашими слабостями.
Вероятны денежные поступления и подарки, финансовая ситуация благоприятна. День подходит для коммерческой деятельности, заключения сделок самого разного рода. Посещение театра или концертного зала поднимет настроение.

Ледди@mail.ru

Перед тем, как тратить деньги на какие-то мимолетные прихоти, взгляните на состояние своего банковского счета или проверьте баланс кредитной карты. В Вашем распоряжении наверняка окажется не так много денег, как Вы думали, а это значит, что на данный момент не стоит подрывать свое финансовое положение. Отвлекитесь от лишних трат и найдите себе интересное занятие, которое не требует никаких финансовых вложений.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [02/01/2014]

Вы вполне сможете найти вечером время, которое можно будет провести по своему усмотрению, не ошибитесь в выборе партнера.

АстроМеридиан

Сегодня Вы поймете, что у Вашего любимого человека есть какая-то своя жизнь и какие-то ее уголки, в которых Вам нет места. Просто потому что вы разные и никогда не станете одинаковыми, потому что одинаково заряженные частицы отталкиваются, как известно из курса физики.
Приложите усилия, чтобы взглянуть на свою личную жизнь под новым углом. Почитайте какой-нибудь роман, пообщайтесь с другом, который состоит в отношениях с очень сложным и склочным человеком. Расширьте свой кругозор.

Оракул

Для людей вашего знака сегодняшний день ознаменуется вхождением в новую лунную фазу. Это время несет с собой раскрытие энергетических каналов, возникновение взаимной привязанности и обострение сексуальной чувственности. Ваша природная, сексуальная притягательность усиливается под воздействием влияния Луны, и обретает поистине магическую силу.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Телец [02/01/2014]

Сегодня вам лучше быть более внимательным к своему любимому и стараться не ссориться с ним, иначе ваша ссора может затянуться надолго. Не будьте ревнивы, скорее всего, у вас нет к этому никаких оснований, в любом случае вы ничего не добьетесь своими претензиями. Ваши отношения сейчас во многом зависят от вас.

АстроМеридиан

Вы будете преисполнены кипучей романтической энергии и энтузиазма, и Вам будет невдомек, откуда взялся этот удивительный заряд. Не ломайте голову над этим вопросом. Просто разделите свою прекрасную энергию с партнером и насладитесь ею сполна.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [02/01/2014]

Очень скоро вы получите долгожданную передышку, а пока вам придется еще немало поработать, чтобы успеть все сделать в срок.

АстроМеридиан

Этот день на первый взгляд может показаться Вам идеальным для того, чтобы посвятить его удовольствиям, но не позволяйте себе менять никаких планов. Вам нужно появиться в офисе, даже если это и не совершенно очевидно для Вас. Выбирайтесь из постели и отправляйтесь на работу.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [02/01/2014]

Не сердитесь зря на свое здоровье, вам надо было лучше о нем заботиться в предыдущий период. Пора срочно наверстывать упущенное. Больше отдыхайте, а еще вам нужно хорошо продумать свой рацион питания. Он обязательно должен быть разнообразным, а также из него лучше исключить острые, жирные и жареные блюда.

АстроМеридиан

В целом Вы можете рассчитывать на хорошее самочувствие, метаболизм будет на высоте. Тем менее, влияние Юпитера может лишить Вас чувства меры в еде, а у самых уязвимых к этому прибавятся еще и аллергические реакции и расстройство желудка.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [02/01/2014]

Перед тем, как тратить деньги на какие-то мимолетные прихоти, взгляните на состояние своего банковского счета или проверьте баланс кредитной карты. В Вашем распоряжении наверняка окажется не так много денег, как Вы думали, а это значит, что на данный момент не стоит подрывать свое финансовое положение. Отвлекитесь от лишних трат и найдите себе интересное занятие, которое не требует никаких финансовых вложений.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [02/01/2014]

Кое-кто нуждается в том, чтобы Вы поговорили с ним начистоту, и сейчас идеальное для этого время. Ваша способность находить общий язык с глазу на глаз сильна, как никогда, и Ваш собеседник будет полностью удовлетворен.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!