Гороскоп — Телец [02/01/2017]

Опубликовано в Воскресенье, 1-го Января, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [02/01/2017]

Зодиакальный гороскоп — Телец [02/01/2017]

Нелегко сохранять спокойствие: вас многое раздражает, выводит из равновесия. Некоторым Тельцам трудно дается решение привычных вопросов, но только потому, что хочется чего-то особенного, нестандартного, выходящего за повседневные рамки.
Старайтесь не вступать в споры с посторонними и не обижаться на близких, будьте настолько миролюбивы и дружелюбны, насколько это возможно. Не поддавайтесь на провокации и никому не позволяйте манипулировать вами; все сколько-нибудь важные решения необходимо принимать самостоятельно.

Ледди@mail.ru

Вы, безусловно, чувственная натура, но очень многое зависит от Вашего настроения. Сегодня оно будет как раз подходящим для того, чтобы ощущать жизнь и делать людям приятное. И это касается не только Вашей второй половинки, но и всех остальных людей. В целом, день пройдет просто прекрасно, а вечер обещает быть исключительным.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [02/01/2017]

Вы, Тельцы, вполне сможете найти вечером время, которое можно будет провести по своему усмотрению, не ошибитесь в выборе партнера.

АстроМеридиан

Прекрасный день для первых подростковых влюбленностей! Взрослым он тоже предлагает немало хорошего: страсть, ревность и нежность смешаются в незабываемом и чуточку взрывоопасном коктейле!
Вы всегда были очень чувственным и романтичным человеком, но сейчас эти качества будут проявляться в Вас особенно сильно. Если у Вас на примете уже есть какой-то потенциальный кандидат на роль Вашей второй половинки, то можно сказать, что ему очень повезло. Ведь он будет весь день наслаждаться Вашим вниманием и теплом.

Оракул

Для людей вашего знака сегодняшний день ознаменуется вхождением в новую лунную фазу. Это время несет с собой раскрытие энергетических каналов, возникновение взаимной привязанности и обострение сексуальной чувственности. Ваша природная, сексуальная притягательность усиливается под воздействием влияния Луны, и обретает поистине магическую силу.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Телец [02/01/2017]

Постарайтесь достичь более глубокой связи с любимым человеком сегодня. Вам хватит сил на то, чтобы сделать Ваши отношения более близкими и доверительными. Вы деятельны и готовы к решительным шагам.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [02/01/2017]

Очень скоро вы получите долгожданную передышку, а пока Тельцам придется еще немало поработать, чтобы успеть все сделать в срок.

АстроМеридиан

Светила будут оказывать благоприятное влияние на профессиональную сферу и сулят радикальные изменения рабочей среды — разумеется, к лучшему. Вам нужно будет только быстро адаптироваться к этим переменам.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [02/01/2017]

Не сердитесь зря на свое здоровье, Тельцам надо было лучше о нем заботиться в предыдущий период. Пора срочно наверстывать упущенное. Больше отдыхайте, а еще Тельцам нужно хорошо продумать свой рацион питания. Он обязательно должен быть разнообразным, а также из него лучше исключить острые, жирные и жареные блюда.

АстроМеридиан

Юпитер и Меркурий, два весьма благоприятных светила, будут сегодня оказывать влияние на Ваше здоровье. Это значит, что Вы можете рассчитывать на прекрасную форму, полноту сил и отличное настроение. Разве что в редких случаях не исключены судороги и боль в мышцах. Занимаясь спортом, не перестарайтесь. Не забывайте о разминке.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [02/01/2017]

Вы, безусловно, чувственная натура, но очень многое зависит от Вашего настроения. Сегодня оно будет как раз подходящим для того, чтобы ощущать жизнь и делать людям приятное. И это касается не только Вашей второй половинки, но и всех остальных людей. В целом, день пройдет просто прекрасно, а вечер обещает быть исключительным.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [02/01/2017]

Если Вы уже где-то работаете, то сегодня перед Вами могут открыться какие-то новые карьерные перспективы. Вполне возможно, что в конце ушедшего года в Вашей компании произошли какие-то серьезные перемены, и теперь Вам станут доступны вакансии, о которых Вы всегда мечтали. Не упустите свой шанс!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!