Гороскоп — Телец [02/02/2011]

Опубликовано в Вторник, 1-го Февраля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [02/02/2011]

Зодиакальный гороскоп — Телец [02/02/2011]

День создан для того, чтобы оставить за бортом прошлое и взять новый курс в лучшее будущее. Но удача маловероятна, если вы консервативны, у вас недостает храбрости или нет плана действий. Конкретных поступков во вновь выбранном направлении лучше не предпринимать — старт окажется преждевременным. В биографии партнера или шефа — впрочем, как и в вашей собственной — в это время вероятны резкие изменения, к которым будет непросто приспособиться. Разрыв со старыми друзьями будет болезненным и вряд ли окажется окончательным.

Женский Журнал

У вас многое получается лучше, чем у других, но это не повод задирать нос. Старайтесь не демонстрировать своего превосходства, не давайте окружающим лишних поводов для зависти, не будите в недоброжелателях дух соперничества. День благоприятен, и этим нужно воспользоваться, чтобы решить действительно важные для вас вопросы.
Будьте осторожны, если занимаетесь контактными видами спорта или физической работой, требующей участия партнера: не рассчитав свои силы, вы можете нанести кому-то травму. У вас же едва возникнут проблемы со здоровьем, а вот недовольство своей внешностью вполне возможно.

Ледди@mail.ru

Если поищете среди друзей, то быстро отыщете хаос, который нужно привести в порядок. Именно Вы должны этим заняться! Немедленно вмешайтесь и внесите несколько предложений. Ваши организаторские способности, благоразумие и сообразительность спасут положение.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [02/02/2011]

В этот день все ваши любовные игры должны быть доведены до конца, даже если это будет трудно и выматывающе для вас и вашего организма. Ваш партнер должен получить сексуальное наслаждение во что бы то ни стало, а оправляться после полученных травм будете потом и вместе. .

Женский Журнал

Будьте искренни с любимым человеком. Только так вы можете укрепить ваши взаимоотношения на будущее.

АстроМеридиан

Тельцам, в особенности тем из них, кто достиг зрелого возраста, нужно быть сегодня осторожными при переходе через улицу в компании своих детей и супругов, вечно спешащих по своим делам. Во избежание несчастного случая звезды рекомендуют не шататься в незнакомых местах и проинструктировать домашних о грозящей опасности.
Старайтесь всегда давать шанс людям, добивающимся Вашего внимания, но не забывайте при этом прислушиваться к голосу Вашей интуиции. Если Ваше чутье говорит Вам о том, что Вашим отношениям с кем-то из ухажеров ничего не светит, то не темните и прямо скажите им об этом.

Оракул

Вы любите слишком яркие краски, а ваш спутник предпочитает полутона. Вам необходимо море адреналина и полная ясность в ваших взаимоотношениях, а он лишь отделывается незначительными отговорками и предлагает вам скоротать время у тихого семейного камина. Вы слишком разные, но ведь притягиваются именно полярно заряженные частицы!

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Телец [02/02/2011]

Навяжите сегодня свое мнение кому-нибудь, особенно если считаете его правильным. А другого мнения у вас, кстати, и не бывает. Так что активно его доказывайте и продвигайте до тех пор, пока несогласных просто не останется и наступит полное взаимопонимание. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Телец [02/02/2011]

И что вам неймется? Все ваши родные в полном порядке, довольны и собой, и домашней обстановкой, а взаимоотношения настолько безоблачны, что даже не верится в возможность такой благости. С чего это вы решили, что вы должны совершить еще что-то для своего семейства? Вам не кажется, что пора вашим близким проявить немного заботы и о вас?

АстроМеридиан

Если Вы не обуздаете свою уязвленную гордость и бурный темперамент, то в Ваших отношениях с партнером может возникнуть множество конфликтов и склок. Успокойтесь, возьмите себя в руки — и Вы поймете, что в действительности делали из мухи слона.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [02/02/2011]

Соберите крепкую команду и тогда вы сможете справиться со всеми поступающими предложениями, и выгода будет вам обеспечена.

АстроМеридиан

Вам будет крайне важно сохранять дисциплинированность и энтузиазм в работе, и никакие внешние источники мотивации не помогут Вам пробудить в себе эти качества. Вам придется сделать это самому. Сконцентрируйте все свое внимание на основных Ваших карьерных целях и ни на секунду не упускайте их из виду. А в конце дня вознаградите себя за проявленное упорство и целеустремленность в работе.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [02/02/2011]

Чтобы не возникло проблем со здоровьем, рассчитывайте свой день таким образом, чтобы у вас было время на посещение тренажерного зала или бассейна. Не засиживайтесь допоздна на работе — вечер должен полностью быть посвящен отдыху и накоплению сил для следующего дня. Рекомендуется спать лечь пораньше и не «перехаживать» сон.

АстроМеридиан

Вы будете нуждаться в большом количестве кальция, тем более что Сатурн, который займет неблагоприятное положение в Вашем знаке, может спровоцировать потерю этого ценного микроэлемента. Ешьте молочные продукты, а также салат-латук, сельдерей, лук, проращенную пшеницу и овес. Не забывайте также о чернике, малине, инжире и яблоках.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [02/02/2011]

Если поищете среди друзей, то быстро отыщете хаос, который нужно привести в порядок. Именно Вы должны этим заняться! Немедленно вмешайтесь и внесите несколько предложений. Ваши организаторские способности, благоразумие и сообразительность спасут положение.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [02/02/2011]

Ваша жизнь будет складываться легко и беззаботно, и Вы сможете без труда помочь своим друзьям внести некоторые изменения в привычную рутину, чтобы сделать ее несколько более увлекательной и яркой. Они с готовностью последуют любым Вашим предложениям и идеям.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!