Гороскоп — Телец [02/02/2012]

Опубликовано в Среду, 1-го Февраля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [02/02/2012]

Зодиакальный гороскоп — Телец [02/02/2012]

В начале дня вы почувствуете прилив сил, настроение будет хорошим. Но, к сожалению, оптимизм ваш необоснован: на легкие победы или выдающиеся успехи рассчитывать не приходится. Руководство может обвинить вас в легкомыслии, несерьезном отношении к работе. Доля правды в этих упреках есть, поскольку домашние и личные дела действительно представляются вам более интересными и важными, а профессиональные заботы отходят на второй план.
Возможны значительные перемены в личной жизни. Сегодня вы интуитивно чувствуете «своих» людей – тех, с кем будет легко найти общий язык и достичь взаимопонимания. Так что у романтических отношений, начинающихся в этот день, большое будущее.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вам нужно немного встряхнуться. Не ведите себя так, как от Вас того ждут другие люди. Посмотрите, что получится, если будете вести себя в несвойственной Вам манере. Если обычно в ситуациях, связанных с общением, Вы стеснительны, дайте волю своей внутренней наглости и узнайте, каково это — быть в центре внимания. Если обычно именно Вы — душа компании, то уйдите сегодня в сторону и понаблюдайте за ходом событий с обочины. Этот новый опыт окажется для Вас очень познавательным.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [02/02/2012]

Сегодня вас будет тянуть в высь. Вот и тянитесь. Секс на высотных поверхностях заставит позабыть вас и мелких склоках, и о бытовых неудобствах. Так что выберите себе домик повыше, или башенку, или просто гору, любимого под ручку и вперед, к новым высоким ощущениям. .

Женский Журнал

Будьте искренни с любимым человеком. Только так вы можете укрепить ваши взаимоотношения на будущее.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете чувствовать себя значительно старше своего возраста. Может быть, потому что Ваш любимый человек скоропостижно впадет в детство, и Вам придется нести за его жизнь и здоровье полную ответственность. Или потому что именно на Ваши плечи ляжет решение проблем вашего тандема.
Трудно жить, мучаясь чувством несостоятельности, вызванным тем, что Вы не знаете ответов на все вопросы. Хотите — верьте, хотите — нет, но никто не ждет от Вас решения всех проблем этого мира. Если Вы обуздаете свою потребность в том, чтобы находить выход из любых сложных ситуаций, Вы ощутите значительный прилив энергии.

Оракул

Сегодня легко поссориться, легко обидеться, легко расстроить. Так стоит ли искушать звезды и делать все, чтобы это случилось. Проявите сегодня терпение и спокойствие, какой бы противоречивой ситуация не была. Спустя уже несколько дней все происходящее покажется вам нелепым и непонятным.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Телец [02/02/2012]

Страшной ошибкой было бы сегодня не перекраситься в блондинку. И те у кого волосы и без того светлые (или уже покрашены) могут найти способ для дальнейшего их осветления. Один из них – белила, используемые малярами. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Телец [02/02/2012]

И что вам неймется? Все ваши родные в полном порядке, довольны и собой, и домашней обстановкой, а взаимоотношения настолько безоблачны, что даже не верится в возможность такой благости. С чего это вы решили, что вы должны совершить еще что-то для своего семейства? Вам не кажется, что пора вашим близким проявить немного заботы и о вас?

АстроМеридиан

Сегодня Вам может быть трудно принимать решения. Все варианты кажутся в равной степени привлекательными! Спросите мнение своей второй половинки, а затем выберите то, что понравится Вам больше всего. Вы не ошибетесь.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [02/02/2012]

Соберите крепкую команду и тогда вы сможете справиться со всеми поступающими предложениями, и выгода будет вам обеспечена.

АстроМеридиан

В Вас невероятно обострится присущее Вам красноречие. Воспользуйтесь им, чтобы поделиться своими смелыми затеями с коллегами. Вам непременно удастся убедить их оказать Вам поддержку и осуществить в Вашем офисе ряд конструктивных перемен.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [02/02/2012]

Чтобы не возникло проблем со здоровьем, рассчитывайте свой день таким образом, чтобы у вас было время на посещение тренажерного зала или бассейна. Не засиживайтесь допоздна на работе — вечер должен полностью быть посвящен отдыху и накоплению сил для следующего дня. Рекомендуется спать лечь пораньше и не «перехаживать» сон.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Марса сулит Вам прекрасный тонус. Но только при условии, что примете в расчет влияние Юпитера, из-за которого может многократно усилится Ваш аппетит. Ешьте здоровую пищу и не увлекайтесь алкоголем, и все будет в порядке.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [02/02/2012]

Сегодня Вам нужно немного встряхнуться. Не ведите себя так, как от Вас того ждут другие люди. Посмотрите, что получится, если будете вести себя в несвойственной Вам манере. Если обычно в ситуациях, связанных с общением, Вы стеснительны, дайте волю своей внутренней наглости и узнайте, каково это — быть в центре внимания. Если обычно именно Вы — душа компании, то уйдите сегодня в сторону и понаблюдайте за ходом событий с обочины. Этот новый опыт окажется для Вас очень познавательным.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [02/02/2012]

Сегодня в Вас невероятно обострится присущее Вам красноречие. Воспользуйтесь этим, чтобы создать новый блог в Интернете или попробовать завести знакомство с какой-нибудь новой симпатяшкой. Общение с нею будет доставлять Вам поистине невыразимое удовольствие.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!