Гороскоп — Телец [02/04/2012]

Опубликовано в Воскресенье, 1-го Апреля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [02/04/2012]

Зодиакальный гороскоп — Телец [02/04/2012]

Придется смириться с потерями. Сегодня у Тельцов могут возникнуть трудности в отношениях с деловыми партнерами и близкими людьми, есть риск лишиться давних союзников. Возможны конфликты при обсуждении вопросов, касающихся имущественных и финансовых планов.
Справиться с влиянием негативных тенденций удастся, если вы кардинальным образом измените свое поведение. Не бойтесь экспериментов: не все новое так опасно, как кажется на первый взгляд. Хороший день для начала учебы или работы на новом месте, раскрытия творческого потенциала.

Ледди@mail.ru

В данный момент Вы ощущаете столько тепла, что куда бы Вы ни отправились, Вы сможете сразу почувствовать себя, как дома. Вы оказываете более сильное влияние на ситуацию, чем когда-либо ранее, поэтому не бойтесь проявлять инициативу и подталкивать общение в желательном для себя направлении. Кто-то ждет, что Вы скажете или сделаете нечто, что даст ему или ей возможность узнать Вас получше. Погрузитесь в гущу событий.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [02/04/2012]

Тельцов сегодня может потянуть прогуляться «налево», однако астрологи настоятельно рекомендуют не поддаваться этому искушению. Судя по всему, сегодня вашим эротическим мечтам суждено оставаться мечтами, и даже самая красивая фантазия при попытке реализации на практике обернется, в лучшем случае, рядовой скучной интрижкой. .

Женский Журнал

Отложите работу. Вы имеете полное право посвятить сегодняшний день общению с любимым человеком и получению удовольствий.

АстроМеридиан

Сегодня Ваш любимый человек будет предрасположен к рефлексии разной степени глубины и запущенности. Он может начать анализировать дела настолько минувшие и забытые и себя за них ругать, что Вы даже не сразу вспомните, о чем идет речь и, соответственно, не сразу сможете его вывести из столь печального состояния.
Нет ничего хуже несбывшихся грез. Так почему Вы не заняты активным стремлением к своей мечте? Ладно, даже если Вы уже слишком стары, чтобы стать рок-звездой, Вы все равно можете записаться на уроки пения и выступать перед другими людьми. Сейчас же принимайтесь за реализацию своей мечты!

Оракул

Антигороскоп — Телец [02/04/2012]

Сегодня на вас свалится такая куча забот, что вы ненадолго превратитесь в Золушку. Это, конечно, не дело, так что пытайтесь победить действительность и перевоплотиться хотя бы в старшую сестру Золушки, иначе вам действительно придется работать. Конечно, действительность сильна, но вы должны ее победить. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Телец [02/04/2012]

Осторожность необходимо проявить сегодня во взаимоотношениях со своей второй половиной. Вы находитесь не в том расположение духа, когда стоит начинать внутрисемейные «разборки». Лучше заняться, чем-нибудь полезным для дома, для семьи. Скорее всего, у вас накопилось немало проблем, требующих вашего непосредственного участия.

АстроМеридиан

Укрепите Ваши отношения с любимым человеком, приняв активное участие в чем-то, что ему небезразлично. Если Вам это понравится, то у вас будет на одно совместное занятие больше.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [02/04/2012]

Сегодня займитесь тем, что вы умеете делать лучше всего, да еще приносит вам не только моральное удовлетворение, но и финансовое.

АстроМеридиан

Вы прекрасно понимаете, какова роль Вашего коллектива в общей системе работы Вашей компании. Поэтому если сегодня у Ваших товарищей по работе возникнут какие-то вопросы к руководству, то именно Вам будет поручено им их разъяснить.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [02/04/2012]

Ваше здоровье во многом зависит от вашего настроения. Так что не поддавайтесь на провокации грусти-печали, старайтесь всегда улыбаться и верить в ваше счастливое будущее и удачу. Потому что такой настрой поможет Вам хорошо себя чувствовать даже в период эпидемий, тогда как депрессии и плохое настроение только притягивают к Вам болезни.

АстроМеридиан

Сегодня прекрасный день для занятий спортом, особенно на лоне природы. Парусный спорт, плавание, гребля — отличные варианты, если Вы сейчас в отпуске. Если нет, просто больше гуляйте пешком.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [02/04/2012]

В данный момент Вы ощущаете столько тепла, что куда бы Вы ни отправились, Вы сможете сразу почувствовать себя, как дома. Вы оказываете более сильное влияние на ситуацию, чем когда-либо ранее, поэтому не бойтесь проявлять инициативу и подталкивать общение в желательном для себя направлении. Кто-то ждет, что Вы скажете или сделаете нечто, что даст ему или ей возможность узнать Вас получше. Погрузитесь в гущу событий.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [02/04/2012]

Сегодня Вам будет нужно уделить внимание ряду семейных вопросов и проблем, но Вы будете на это совершенно не настроены. Постарайтесь по возможности придумать какую-нибудь отговорку, которая позволила бы Вам от них уклониться. Не переживайте: Ваши родные отнесутся к Вам с пониманием.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!