Гороскоп — Телец [02/05/2012]

Опубликовано в Вторник, 1-го Мая, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [02/05/2012]

Зодиакальный гороскоп — Телец [02/05/2012]

Для вас это довольно неудачный день. Могут возникать трудности в общении с друзьями и коллегами, часто возникают разногласия с родственниками. Вы стараетесь избежать новых конфликтов, но удается это не всегда. Возможны серьезные финансовые потери, профессиональные неудачи.
Этот день отличается крайне нестабильным эмоциональным фоном, поэтому ваше настроение часто меняется. Лишь немногим Тельцам удается справиться с раздражением, гневом, разумно поступить в сложных ситуациях. Остальные представители знака рискуют оказаться заложниками собственных негативных эмоций.

Ледди@mail.ru

Никогда не знаешь, что день грядущий нам готовит, потому не стоит жаловаться на скуку, она может развеяться в самый неожиданный момент и самым неожиданным способом. Конечно, хорошо там, где нас нет, но если не учиться радоваться тому, что имеешь, счастья не видать. Учитесь принимать вещи такими, какие они есть, и скука отступит!

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [02/05/2012]

Сегодня ваш партнер будет довольно вялым, а значит, неактивными будут его ласки и не очень бурной реакция на ваши. Это вовсе не значит, что вы утратили для него интерес как любовник. Просто вполне возможно, у человека был тяжелый день, и он просто не в состоянии дать вам больше, чем дает. .

Женский Журнал

Ваша привлекательность сегодня более чем очевидна представителям противоположного пола. Вы способны обаять кого угодно!

АстроМеридиан

Сегодня Вас ждут неожиданные знакомства с представителями противоположного пола. Причём настолько неожиданные, что Вы сами будете потом удивляться, как у Вас так получилось — по логике вещей не должно было бы.
Ухаживания – лучшая часть любых отношений, так почему Вы стараетесь как можно скорее пройти этот этап? Не спешите, разгадывая загадку Вашего нового увлечения. Научитесь получать удовольствие от процесса обольщения.

Оракул

Сегодня любые конфликты со второй половинкой будут моментально сходить на «нет». Окружите своего любимого теплом и заботой, это поможет максимально гармонизировать обстановку ваших отношениях. В целом сегодняшний день подходит для общения, попробуйте найти немного времени для того, чтобы позвонить старшим родственникам.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Телец [02/05/2012]

Выкидывая барахло из окна, не пренебрегайте теми возможностями, которые предоставляет вам такая линия поведения. Цельтесь в каких-нибудь особо неприятных личностей и даже устраивайте на них настоящие снайперские засады. Особенно вам повезет, если «пути миграции» кого-нибудь из ваших врагов проходят под вашими окнами — однако это скорее роскошь, чем необходимость. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Телец [02/05/2012]

И не только помощь единомышленников поможет вам добиться успеха в делах, но и поддержка семьи окажет свое благотворное влияние. На данный момент, вы можете целиком положиться на своих родных, они сделают все возможное для того, чтобы удача вас не миновала. Улучшение супружеских отношений начинает давать результаты, теперь вы вполне реально можете ощутить, что за вашей спиной есть надежный тыл. Прислушайтесь к советам своей второй половины.

АстроМеридиан

Окружите себя прекрасным, особенно цветами и другими частичками мира природы. Это Вас успокоит и задаст нужное для романтики настроение.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [02/05/2012]

Привычная работа, хотя, скорее всего и в авральном режиме, не выбьет вас из привычной колеи, дела будут развиваться благоприятно.

АстроМеридиан

Как бы хорошо Вы ни справлялись с порученными Вам делами, Ваш надоедливый внутренний голос будет продолжать твердить Вам о том, что Вы что-то делаете не так. Обратитесь за поддержкой к своим товарищам по работе, и они сумеют успокоить Вас и убедить в том, что даже если Вы и допустите какую-то незначительную оплошность, то впоследствии вполне сможете ее устранить.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [02/05/2012]

Вы сегодня готовы к интенсивной трудовой деятельности, но не стоит забывать, что ваш организм нуждается в энергетической подпитке. Для того, что бы преждевременно не сойти с «дистанции», звезды рекомендуют вам позаботиться о своем здоровье. Проведите утром комплекс упражнений, примите контрастный душ и плотно позавтракайте. Теперь вы полностью готовы работать. Если в течение дня усталость все же начнет одолевать вас, позвольте себе отвлечься и немного расслабиться.

АстроМеридиан

Светила сулят Вам высокий тонус. Можете рассчитывать на полноту сил и прекрасное настроение. Те, кто приходит в себя после периода болезни или переутомления, быстро вернутся в форму. Но только при условии, что будут соблюдать все предписания врача: звезды звездами, а лечение лечением!

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [02/05/2012]

Никогда не знаешь, что день грядущий нам готовит, потому не стоит жаловаться на скуку, она может развеяться в самый неожиданный момент и самым неожиданным способом. Конечно, хорошо там, где нас нет, но если не учиться радоваться тому, что имеешь, счастья не видать. Учитесь принимать вещи такими, какие они есть, и скука отступит!

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [02/05/2012]

Вы терпеть не можете ложь — не только ту, которую говорят Вам окружающие Вас люди, но и ту, которую Вы говорите себе сами. Старайтесь, однако проявлять несколько большую снисходительность и толерантность в отношениях со своими друзьями и не делать трагедии из тех незначительных недоразумений, которые могли иметь между Вами место.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!