Гороскоп — Телец [02/08/2011]

Опубликовано в Понедельник, 1-го Августа, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [02/08/2011]

Зодиакальный гороскоп — Телец [02/08/2011]

В этот день вы вправе отдохнуть, если этого требует ваше самочувствие. Отдых будет более интересным, если рядом с вами окажется человек, готовый вас выслушать, или если у вас под рукой будет интересная книга. В этом случае у вас не будет ощущения, что вы понапрасну теряете время. Если у вас нет ни того, ни другого, не забывайте держать при себе включенный мобильный телефон: вполне вероятно, что вам захочется с кем-то поболтать по телефону.

Женский Журнал

Ситуация меняется в худшую сторону, приходится принимать радикальные меры, чтобы минимизировать потери, уберечь себя от нападок недоброжелателей, избежать неравной конкурентной борьбы. Есть риск стать объектом насмешек, мишенью обидных шуток. Эмоциональная обстановка на работе очень неблагоприятная.
В личной жизни дела обстоят значительно лучше, возможны перемены, о которых вы давно мечтали. Будьте гибче, не пытайтесь бороться с обстоятельствами, лучше подумайте о том, как использовать их в своих интересах.

Ледди@mail.ru

Внимательно прислушайтесь к тому, о чем все сегодня говорят. Идет горячее обсуждение некой темы, к которому Вы тоже должны присоединиться. Поведение некоторых людей может Вас удивить. Зондируйте почву поглубже и попросите их конкретизировать, почему они считают так, а не иначе. То, что они скажут, даст Вам очень интересные ключи, и вызовет у Вас интерес к новой работе, новым отношениям или поездке. Соедините точки и посмотрите, к подготовке какого нового проекта или приключения Вы можете приступить.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [02/08/2011]

В этот день ваша душа будет жаждать творчества, творческой реализации и благодарных зрителей или слушателей, которые все это оценят. В роли таковых может выступить ваш партнер, однако если плоды вашей эротической фантазии будут ему не по нраву, терпения ему хватит ненадолго. .

Женский Журнал

Отправляясь сегодня на свидание, не забудьте выкинуть из головы все свои проблемы и заботы, что-то у вас уж слишком хмурый вид.

АстроМеридиан

Сегодня Ваш любимый человек захочет поделиться с Вами какими-то своими проблемами и переживаниями, а они Вам, вполне возможно, будут непонятны и неинтересны. Звезды, как водится, рекомендуют все же выслушать все Вам высказанное и принять какое бы то ни было участие в судьбе Вашей половинки.
Ничто не вредит зарождающимся романтическим отношениям сильнее, чем мелкие разногласия и склоки. Поэтому если сегодня Вам вдруг захочется подискутировать со своей пассией на какие-нибудь политические или спортивные темы, то возьмите себя в руки и просто улыбнитесь ей.

Оракул

В принятии важных решений рекомендуется максимально прислушаться к мнению своей второй половинки. В целом сегодняшний день благоприятен для внутрисемейного общения, не забудьте уделить внимание старшим родственникам. Скорее всего, вечером вам доставит огромное удовольствие участие в играх младших домочадцев.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Телец [02/08/2011]

Выбирайте подходящее время и место для правдорубки. Пусть у вас будет достаточная аудитория, и никто не уйдет обделенным. Кроме того, желательно, чтобы все были достаточно позитивно настроены друг к другу и к вам особенно. Так что лучше всего будет заняться этим за праздничным столом. Вывернуть, так сказать, все карманы и закрома и поделиться их содержимым с окружающими — уж не подавятся, наверное. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Телец [02/08/2011]

В делах улучшения семейного благосостояния постарайтесь заручиться поддержкой своей второй половинки, тогда удача не обойдет вас стороной. Период благоприятен для устранения недоговоренностей в отношениях со старшими родственниками, постарайтесь не поддаваться влиянию отрицательных эмоций, сохраняйте выдержку.

АстроМеридиан

Утром в Ваших с партнером отношениях может разгореться какой-то острый конфликт. Не переживайте по этому поводу. По ходу дня Ваше внимание переключится на мелкие бытовые хлопоты и дела, и все Ваши утренние разногласия отойдут на второй план.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [02/08/2011]

Не торопитесь с принятием деловых решений, иначе можете сильно пожалеть о том, что пропустили выгодный договор.

АстроМеридиан

Постарайтесь по возможности отложить подписание всех важных документов и договоров как минимум до вечера. С утра Вам будет явно не хватать объективности и реализма мышления. Зато во второй половине дня Вы ощутите бурный прилив сил и сможете заметно повысить продуктивность своего труда.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [02/08/2011]

Сегодня проблем со здоровьем не предвидится, но если вы найдете время для отдыха и развлечений, самочувствие будет еще лучше. Найдите способ поднять себе настроение, а то вы совсем загрустили. Больше общайтесь со своими друзьями, гуляйте на свежем воздухе и любуйтесь природой, вокруг вас столько всего интересного.

АстроМеридиан

Сегодня Вы можете рассчитывать на прекрасное настроение и полноту сил, однако влияние Меркурия может стать причиной сильнейшего нервного напряжения. В любом случае ведите здоровый образ жизни и как следует высыпайтесь.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [02/08/2011]

Внимательно прислушайтесь к тому, о чем все сегодня говорят. Идет горячее обсуждение некой темы, к которому Вы тоже должны присоединиться. Поведение некоторых людей может Вас удивить. Зондируйте почву поглубже и попросите их конкретизировать, почему они считают так, а не иначе. То, что они скажут, даст Вам очень интересные ключи, и вызовет у Вас интерес к новой работе, новым отношениям или поездке. Соедините точки и посмотрите, к подготовке какого нового проекта или приключения Вы можете приступить.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [02/08/2011]

Сегодня один из Ваших друзей будет постоянно менять те планы, о которых Вы с ним договаривались, и Вы ничего не сможете с этим поделать. Ну что же, позвольте ему немного поэкспериментировать, а сами продолжайте придерживаться первоначального графика.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!