Гороскоп — Телец [02/09/2011]

Опубликовано в Четверг, 1-го Сентября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [02/09/2011]

Зодиакальный гороскоп — Телец [02/09/2011]

Подходящий день для долгосрочного планирования, определения стратегии, выбора пути, по которому вы будете идти. Серьезное отношение ко всем поставленным целям – как самым важным, так и второстепенным, помогает вам произвести благоприятное впечатление на нужных людей. Возможным становится появление влиятельных покровителей.
Вы готовы взять на себя ответственность за решение домашних проблем, дать советы и наставления близким, помочь им исправить уже совершенные ошибки. Ваш авторитет в глазах окружающих возрастает.

Ледди@mail.ru

Только то, что сейчас Ваша жизнь напоминает «американские горки», вовсе не значит, что Вы катаетесь. Доверьтесь людям, в чьих руках в данный момент сосредоточена власть — они владеют большей информацией, чем Вы. Конечно, весьма разумно подвергать сомнению чей-то авторитет, но ошибочно поступать так без каких-либо на то причин. Оставьте тревоги и верьте в происходящее. Испытав это неприятное чувство еще несколько дней, заново сверьтесь с планом игры.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [02/09/2011]

В этот день ваш партнер будет убеждать вас в том, что выбор той или иной ласки или позы – единственно верный в сложившейся непростой ситуации. Однако вам будет непросто поверить ему и его доводам, поэтому приготовьтесь к долгой и упорной борьбе с эротическим уклоном. .

Женский Журнал

Хороший день для свиданий. Добавьте немного романтики в свои отношения или сделаете любимому человеку какой-нибудь сюрприз.

АстроМеридиан

Замечательный шанс на секунду забыть о том, что Вы не одиноки, и повеселиться вволю. Это не значит, что Вы должны срочно заводить пару-тройку романов, пользуясь тем, что Ваша половинка обращает сейчас на Вас чуть меньше внимания. Просто наконец-то можно будет поговорить на раздражающие ее темы с неприятными ей людьми. Если, конечно, Вы этого хотите.
Вы будете пребывать в необычайно эмоциональном настроении и часто будете делать из мухи слона. Попробуйте провести какое-то время на лоне природы — это поможет Вам взбодриться и поднять себе настроение.

Оракул

Сегодня вы попытаетесь сравнить себя с другими людьми. Весь день вас не будут оставлять сомнения – а вдруг найдется кто-то лучше вас? Беспокойство и отсутствие уверенности в себе приведут к обострению ваших отношений со второй половинкой. Не пытайтесь искать в своем партнере оправдания собственных комплексов.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Телец [02/09/2011]

Провожая взглядом случайного знакомого, на удивление симпатичного и веселого, задумайтесь, а не было ли среди ваших предков суккуба. Даже если и не было, время от времени упражняться в древнем искусстве соблазнения еще никому не помешало. Наличие у вас или у него постоянного партнера не должно являться препятствием. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Телец [02/09/2011]

Не стоит сейчас решать все семейные проблемы самостоятельно, постарайтесь предоставить своим близким людям право высказать свое мнение. Период благоприятен для небольших семейных поездок, особенно, вместе со своей второй половинкой или походов по магазинам. Уделите внимание пожилым родственникам.

АстроМеридиан

Сегодня Ваши взаимоотношения с любимым человеком будут складываться без сучка и задоринки, и Вы будете понимать его с полуслова. Это будет ощущаться настолько явственно, что окружающие люди могут счесть Вам ясновидящим.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [02/09/2011]

С делами все будет в порядке. Не волнуйтесь, много работать вам не придется, но обдумать пару вопросов может и понадобится.

АстроМеридиан

Вы будете не слишком расторопны и напористы в работе, но будете достаточно терпеливы и упорны, чтобы обеспечить стабильный прогресс своих карьерных замыслов и начинаний. Посвятите все свое время и силы работе над своими грандиозными проектами на будущее.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [02/09/2011]

Сегодня с вами все должно быть в полном порядке, так что можете спокойно заниматься своими делами, сил у вас хватит на все. Настройтесь много и плодотворно поработать и забудьте, что у вас что-то когда-то не получалось, считайте, что сегодня вы можете все. Уверенность в себе поможет вам в делах, и поднимет вам настроение.

АстроМеридиан

Вам нужно попробовать дисциплины, которые совмещают физические тренировки с психологическими. Чтобы достичь гармонии души и тела, попробуйте, например, йогу, релаксацию, боевые искусства, танцы. Духовные аспекты этих занятий пойдут Вам на пользу.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [02/09/2011]

Только то, что сейчас Ваша жизнь напоминает «американские горки», вовсе не значит, что Вы катаетесь. Доверьтесь людям, в чьих руках в данный момент сосредоточена власть — они владеют большей информацией, чем Вы. Конечно, весьма разумно подвергать сомнению чей-то авторитет, но ошибочно поступать так без каких-либо на то причин. Оставьте тревоги и верьте в происходящее. Испытав это неприятное чувство еще несколько дней, заново сверьтесь с планом игры.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [02/09/2011]

В Вашей душе разгорится буря спутанных и противоречивых эмоций, и Вам будет чрезвычайно трудно распутать их клубок. Не переживайте по этому поводу: очень скоро эти страсти утихнут, и Вы сможете вновь вернуть себе ощущение внутренней умиротворенности и покоя.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!