Гороскоп — Телец [02/11/2011]

Опубликовано в Вторник, 1-го Ноября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [02/11/2011]

Зодиакальный гороскоп — Телец [02/11/2011]

Сегодня вам не стоит заниматься важными и утомительными делами. Но и к активному отдыху, надо признаться, день не слишком располагает. А вот небольшое путешествие, легкое и приятное, обещает стать во всех отношениях интересным, так что самое время собираться в путь. Дамам стоит серьезно подойти к выбору нарядов – им представится шанс произвести неизгладимое впечатление на прекрасного незнакомца.
Если вы предпочитаете остаться дома, не стоит устраивать большого приема или созывать гостей – довольствуйтесь обществом самых близких людей, именно с ними вам предстоит вести интересные беседы. Могут сами собой решиться многие проблемы, беспокоившие вас в последнее время.

Ледди@mail.ru

Более активно участвуйте в занятиях окружающих! Эти люди ждут от Вас новых идей и верят, что Вы придумаете нечто невероятное, что привлечет внимание нужных людей. Если для того, чтобы сдвинуть дело с мертвой точки, Вам нужна помощь, просто обратитесь к окружающим. Они горячо желают помочь Вам осознать собственные идеи. Люди, которых Вы решили сделать частью своей жизни, приняли Ваш выбор, потому что он им по душе.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [02/11/2011]

«Любовь – это два человека с повышенной температурой», – гласит известная народная мудрость. В сегодняшнем случае это высказывание сработает с небольшой поправкой: любовь для вас двоих действительно превратится в бурлящий котел страстей – но только при одном условии. Вы должны обязательно взять с собой в постель градусник и замерить «пациенту» его «стартовую» температуру… .

Женский Журнал

Займитесь рутинной работой. Ведь если произойдет что-то важное — вы об этом узнаетепервым, а торопить события не стоит.

АстроМеридиан

Сегодня светила обещают Вам очень интересное знакомство. Возможно, это знакомство выльется во что-то большее, нежели просто продуктивное общение на общие темы, но спешки такое дело не терпит.
Встретившись с кем-нибудь впервые, вовсе не обязательно выделываться и стараться произвести впечатление эксцентрика, чтобы вызвать к себе интерес. Вы достаточно интересная личность, поэтому нет смысла пытаться показать себя в ином свете.

Оракул

Ваша встреча сегодня будет очень волнующей и душевной. Приятная беседа в одном из ваших любимых кафе или ресторанов сделает отношения более теплыми и открытыми. Пусть на улице холодно, но от этого хочется еще больше прижаться друг к другу

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Телец [02/11/2011]

Ритуальные танцы, которые плясали наши далекие предки для того, чтобы охота была удачной, а духи благосклонными — вот на что вам следует обратить благосклонный взгляд. Если не видите подходящих ритуалов, срежиссируйте их сами, по аналогии. Пляшите вокруг изображений свитеров и юбок, перед выходом на охоту в магазин. Прокалывайте копьем фигуру начальника, встреча с которым предстоит в ближайшие дни. И никогда не пренебрегайте соответствующей раскраской и антуражем. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Телец [02/11/2011]

Сегодня Ваш партнер взглянет на мир с Вашей точки зрения. Лучшее в этом то, что Вам не пришлось надоедать ему — Ваши терпение, убедительность и здравый смысл помогли ему понять Вашу позицию.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [02/11/2011]

Проведите сегодняшний день в домашнем кругу. Семейный «выгул» полным составоми вкусный семейный обед — вот что вам нужно. Продолжить программу будет неплохозадушевной беседой вокруг «круглого стола». Так вы сумеете и сами отдохнуть,и ненавязчиво укрепить взаимоотношения с любимым человеком.

АстроМеридиан

Вы будете пребывать в довольно расслабленном и безмятежном настроении, поэтому постарайтесь спланировать свой рабочий день таким образом, чтобы он ему соответствовал. Не планируйте никаких серьезных совещаний и разговоров с начальством. Посвятите все свое время и внимание приятному непринужденному общению с коллегами.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [02/11/2011]

Вы будете чувствовать себя в целом весьма неплохо, но из-за влияния Юпитера можете утратить чувство меры. Конечно, насыщенный и чуть безумный образ жизни по-своему прекрасен, но Ваш организм не железный. Стоит ли ждать сердечного приступа, чтобы начать более разумно строить свою жизнь?

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [02/11/2011]

Более активно участвуйте в занятиях окружающих! Эти люди ждут от Вас новых идей и верят, что Вы придумаете нечто невероятное, что привлечет внимание нужных людей. Если для того, чтобы сдвинуть дело с мертвой точки, Вам нужна помощь, просто обратитесь к окружающим. Они горячо желают помочь Вам осознать собственные идеи. Люди, которых Вы решили сделать частью своей жизни, приняли Ваш выбор, потому что он им по душе.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [02/11/2011]

Вами овладеет неутолимая жажда новых открытий и увлекательных путешествий, и Вам ни за что не удастся заставить себя усидеть на одном месте. Выделите время на то, чтобы организовать и тщательно спланировать какой-нибудь увлекательный вояж, и отправляйтесь в путь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!