Гороскоп — Телец [02/12/2011]

Опубликовано в Четверг, 1-го Декабря, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [02/12/2011]

Зодиакальный гороскоп — Телец [02/12/2011]

Идет на спад влияние негативных тенденций, и вам удается исправить многие ошибки, совершенные накануне. Удается найти общий язык с руководством и партнерами, продемонстрировать свою незаменимость, ценность как специалиста. Уважением к вам проникаются даже те, кто раньше сомневался в ваших достоинствах.
Этот день связан с настоящим искушением – судьба преподносит вам встречу с человеком, к которому вы испытываете особые чувства. Но для того, чтобы эта встреча не стала последней, нужно рискнуть, совершить нехарактерный для вас поступок. Дальнейшее развитие событий зависит только от того, готовы ли вы пойти по принципиально новому пути.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вас повсюду окружают единомышленники, и Вы будете везде натыкаться на поразительные связи. Все будут соглашаться с тем, что Вы говорите — даже тот коллега или друг, который обожает играть в адвоката дьявола! У каждого придуманного Вами плана будут конечности, но только Вы можете проследить, чтобы они встали с той ноги! Не будьте слишком амбициозны в своих целях. Поначалу попытайтесь добиться того, в достижении чего Вы уверены. Потому переходите к целям, на достижение которых Вы можете только надеяться.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [02/12/2011]

В этот день вашему партнеру будет достаточно трудно доставить вам истинное сексуальное удовольствие, как бы он ни старался. Возможно, причина будет в вашей излишней придирчивости и привередливости. Что ж, они сослужат вам плохую службу, поэтому лучше от них отказаться, пока не поздно. .

Женский Журнал

Хорошо было бы начать свидание со знака внимания от вас, тем более что финансовая ситуация позволяет проявить фантазию.

АстроМеридиан

Не торопитесь давать обещания! Слово потом держать придется, а вот желание это делать скорее всего пропадет. Сами понимаете, к чему это может привести в ваших отношениях. Так что если с вас что-то требуют, лучше мягко, но решительно скажите «нет».
Сегодня Вас может посетить какая-то революционная идея, которая станет для Вас настоящим прозрением в личной жизни — если, конечно, Вы это позволите. Каким образом? Просто признайте, что Вы не являетесь всезнающим экспертом в области любви и некоторые ее аспекты по-прежнему остаются для Вас загадкой.

Оракул

То решение, которое ты примешь сегодня, может отразиться на всей твоей жизни. Возможно, тебе так и не покажется вначале. Но спустя некоторое время ты поймешь, как важно было тогда все продумать до мелочей. Поэтому чтобы ты сегодня не решила, на какой бы вопрос не дала ответ, помни о серьезных последствиях этого шага.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Телец [02/12/2011]

Вы не любите гадания, потому что ваша жизнь распланирована на сто лет вперед, и вам не нужны никакие неожиданности. Но все же попробуйте погадать, например, на железнодорожном билете или на квитанции из химчистки. Сложите все цифры из первого ряда. Потом сложите все цифры слева. Умножьте одно на другое. Неважно, что получилось, и какой будет результат гадания. Вы поупражняли свои мозги, вместо того, чтобы заниматься глупостями. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Телец [02/12/2011]

Сегодня вам многое удается, будущее выглядит прекрасно, так поделитесь вашими успехами с близкими вам людьми, с родными и домашними. Позвольте себе и им провести вечер вместе, и наверняка их порадует, если вы сможете вывезти всех куда-нибудь, на прогулку или на увеселительное мероприятие, главное, чтобы все вместе — и с радостью.

АстроМеридиан

Порой бывает полезно проявлять твердость и отстаивать свою точку зрения в общении с любимым человеком. Сохраняйте чувство юмора и не торопитесь идти своей второй половинке на уступки.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [02/12/2011]

Деловая поездка сегодня принесет ощутимую прибыль, не отказывайтесь, если представится такая возможность.

АстроМеридиан

Если сегодня Вас пригласят на совещание к руководителю, то постарайтесь придумать какую-нибудь правдоподобную отговорку, которая дала бы Вам возможность от этого уклониться. Сегодня Вы будете пребывать в довольно рассеянном и спутанном умонастроении и произведете на свое начальство далеко не самое благоприятное впечатление.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [02/12/2011]

Крупные неприятности со здоровьем в этот день вам не угрожают, во всяком случае, «плановые». Единственное, что может отрицательно сказаться на вашем самочувствии, так это чрезмерное курение — вероятно появление сухого кашля. Впрочем, этого можно избежать, если сократить количество выкуриваемых сигарет.

АстроМеридиан

Можете сегодня не опасаться за состояние своего здоровья — оно будет весьма неплохим. Только у некоторых могут быть проблемы с почками или органами малого таза, а у других может болеть спина.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [02/12/2011]

Сегодня Вас повсюду окружают единомышленники, и Вы будете везде натыкаться на поразительные связи. Все будут соглашаться с тем, что Вы говорите — даже тот коллега или друг, который обожает играть в адвоката дьявола! У каждого придуманного Вами плана будут конечности, но только Вы можете проследить, чтобы они встали с той ноги! Не будьте слишком амбициозны в своих целях. Поначалу попытайтесь добиться того, в достижении чего Вы уверены. Потому переходите к целям, на достижение которых Вы можете только надеяться.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [02/12/2011]

Похоже, что в скором времени Вам удастся реализовать одну из своих давнишних амбиций — и это подтолкнет Вас к тому, чтобы поставить перед собой несколько новых жизненных целей. И нынешний период просто прекрасно для этого подходит. Постарайтесь произвести на свет несколько новаторских перспективных затей, а затем запечатлейте их на бумаге, чтобы впоследствии претворить их в жизнь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!