Гороскоп — Телец [03/12/2020]

Опубликовано в Среду, 2-го Декабря, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [03/12/2020]

Астрологический прогноз — Телец [03/12/2020]

Осторожнее с деньгами. День не подходит для спонтанных покупок, необдуманных сделок, участия в рискованных финансовых авантюрах. В остальном же преобладает влияние позитивных тенденций. Возможен прогресс в работе. Вы отлично справляетесь с делами, которые оказались не по силам другим.
Вероятны заметные перемены к лучшему в личных отношениях. Вы отлично ладите с теми, кто вам дорог, находите массу способов порадовать близких, приятно удивить любимого человека. Вторая половина дня полна романтических моментов. Если вы отправитесь на свидание, оно наверняка пройдет хорошо.

Ледди@mail.ru

Жизненные проблемы часто называют препятствиями. Но почему используется именно это слово? Вероятно, потому, что проблемы, как и препятствия, преодолимы. Это делает их временными, а не постоянными. Проблема, с которой Вы столкнулись сейчас или столкнетесь вскоре, практически умоляет Вас преодолеть ее. У нее есть слабое место. Обнаружьте ее, и у Вас все получится.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [03/12/2020]

Завтра удовольствие и удовлетворение принесут новые, еще не опробованные возможности, проявите фантазию.

АстроМеридиан

Порой те трудности и преграды, с которыми мы сталкиваемся на амурном фронте, лишь способствуют укреплению наших отношений. И если в последнее время какие-то проблемы мешали Вам двигаться вперед в личной жизни, то в этот период Вам наконец-то удастся их разрешить. Это будет заслугой Вашего терпения и выдержки, и Вы сумеете извлечь из этой ситуации очень полезный урок, который еще не раз пригодится Вам в будущем.
Сегодня присущая Вам любознательность заведет Вас во множество новых интересных мест и поможет познакомиться с массой необычных и привлекательных людей. Сполна насладитесь активным общением и флиртом с ними.

Оракул

Вас ожидает новое романтическое знакомство. Будьте готовы к новым встречам и открыты для получения острых ощущений. Пусть вас осудят окружающие, но вы имеете право быть счастливой. Не стоит поддаваться давлению общественного мнения, смело бросайтесь на поиски новых приключений!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [03/12/2020]

В начале дня семейная жизнь будет Вас сильно напрягать. Неконформные по натуре, Вы будете питать отвращение к любым ограничениям и видеть в них препятствие для личностного роста. Но уже к вечеру Вы заново влюбитесь в своих близких и внезапно вообще перестанете понимать, что Вам не нравилось.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [03/12/2020]

Конструктивные отношения удастся завтра наладить с новым начальником отдела, если вы захотите.

АстроМеридиан

У Вас есть все шансы показать себя с лучшей стороны на работе и получить давно чаемое повышение. При этом важно сократить свои траты и не рисковать вкладывать деньги в сомнительные предприятия. «Прежде чем тушить спичку, убедись, что свеча зажжена» (креольская поговорка). Стратегия экономности окажется в конечном итоге самой выгодной.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [03/12/2020]

Возможно, Тельцам стоит немного изменить ваш образ жизни, особенно в той части, что относится к режиму, к распорядку вашего дня. Для вас важно не столько отсутствие или наличие такового, сколько соответствие его вашему жизненному ритму. Подумайте, насколько вы высыпаетесь, отдыхаете ли, достаточно ли у вас сил днем, и, сделав выводы, примите по необходимости меры.

АстроМеридиан

Тщательнее заботьтесь о своем самочувствии. Сядьте на диету, пока не поздно, ведите размеренный, не слишком напряженный образ жизни, старайтесь себя баловать.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [03/12/2020]

Если сегодня тебе предстоят какие-то покупки или денежные сделки, то будь предельно внимателен и осторожен, чтобы не стать жертвой какого-нибудь ловкого обмана. В противном случае ты можешь потратить кучу денег на полную ерунду.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [03/12/2020]

Нынешний астральный климат будет для Вас очень благоприятным. Во-первых, все Ваши планы будут складываться как по маслу. Во-вторых, в Ваших отношениях с окружающими людьми будет царить гармония. А в-третьих, Ваши давнишние карьерные, личные или социальные цели вполне могут осуществиться.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!