Гороскоп — Телец [03/02/2012]

Опубликовано в Четверг, 2-го Февраля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [03/02/2012]

Зодиакальный гороскоп — Телец [03/02/2012]

Главное, что следует сделать сегодня – это разобраться в тех чувствах, которые вы испытываете к окружающим. Пришло время признаться (хотя бы себе), что что-то не стерпелось и не слюбилось, с кем-то вы больше не хотите иметь дело, хоть человек он и вполне хороший. Осознанное, взвешенное решение поможет вам изменить свою жизнь к лучшему.
Неплохой день для начала какой-то серьезной работы, сложной, важной и ответственной. Благодаря умению правильно распределять нагрузки и делегировать полномочия вы сможете избежать переутомления.

Ледди@mail.ru

Какова Ваша цель? В чем смысл жизни? Куда катится этот мир? Приберегите размышления на подобные темы на другой день. Сегодня же нужно как можно больше общаться с окружающими. Обдумывать подобные вопросы в такой день — пустая трата времени. Лучше наполните его весельем с друзьями. Этот день отлично подходит для того, чтобы возобновить связь с друзьями и родственниками, которых Вы давно не видели. Напишите электронное письмо далекому другу или удивите телефонным звонком свою тетю.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [03/02/2012]

Сегодня вам стоит не менять стандартную вечернюю программу, но и урезать ее совсем не стоит. Пусть все пройдет как всегда, сильно и эмоционально с обязательным эффектным финалом для вас обоих. Если приучить себя к ежедневному хорошему сексу, то потом можно будет покуситься и на прекрасный. .

Женский Журнал

Если вы хотите развивать свои отношения с партнером, то начните этим заниматься сегодня, когда для успеха есть все шансы.

АстроМеридиан

Оказавшись в людном месте, Тельцы нынче вечером могут навыпускать на волю такое количество любовных флюидов, что после не будут знать, что делать с добычей. А она обещает быть богатой. Может, поделитесь с менее удачливыми друзьями?
Звезды говорят о том, что настало время выпустить пар. В определенной форме и определенной обстановке эта энергия может привлечь и заинтересовать окружающих. Как насчет того, чтобы сходить потанцевать или посмотреть какой-нибудь концерт?

Оракул

Опять все силы потратили на работу, а на любовь их не осталось? Смотрите, так вы можете потерять любимого молодого человека. Поэтому задумайтесь о своих вечных авралах и домашних посиделках за компьютером в два часа ночи.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Телец [03/02/2012]

Лучше всего вы себя будете сегодня чувствовать в прохладных помещениях. Если никто кроме вас не разделит тягу к холоду, и вы окажетесь в меньшинстве, придется сесть рядом с открытой дверцей холодильника. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Телец [03/02/2012]

Для вас будущее — это всегда семья. Вот и сосредоточьте всю нежность, ласку и любовь на своих домочадцах, особенное внимание уделите детям и домашним питомцам. Вам не кажется, что «погрязнув» в делах, вы немного отдалились от домашнего очага? Срочно исправляйте ситуацию, тем более, что родные окажут вам всемерную поддержку и будут весьма довольны такими переменами.

АстроМеридиан

Сегодня Вам на глаза может попасться какая-то яркая вещь, которую Вам страстно захочется купить. Позвольте себе поддаться этому порыву. В конце концов, Вы очень многое делаете для Ваших отношений с любимым человеком и вполне заслужили право на то, чтобы сделать что-нибудь для самого себя.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [03/02/2012]

Вы убедитесь в том, что для вас работа — это самый надежный способ достижения желаемого. Сегодня — удачный день для всех дел.

АстроМеридиан

Коллеги могут счесть Вас довольно настойчивым и упрямым человеком, но в одном сомневаться не приходиться: Вы будете всеми силами стремиться к тому, чтобы принести своей компании пользу. Вы будете упорно двигаться к поставленной цели, не замечая никаких препятствий на своем пути.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [03/02/2012]

Здоровье не вызывает опасений, и вы можете позволить себе немного расслабиться и не думать постоянно, что ему полезно, а что нет. Дайте себе волю в гастрономических пристрастиях, сегодня ни одна из съеденных лишних калорий не отразится на красоте вашей фигуры, особенно, если вы вечером совершите длительную пешую прогулку.

АстроМеридиан

Солнце и Сатурн будут оказывать на Ваше здоровье благоприятное влияние, но только при условии, что Вы будете вести здоровый образ жизни. Сатурн — планета суровая, он не прощает демаршей! На хорошую форму можно рассчитывать в том случае, если Вы будете как следует высыпаться, правильно питаться и во всем знать меру, особенно в употреблении алкогольных напитков.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [03/02/2012]

Какова Ваша цель? В чем смысл жизни? Куда катится этот мир? Приберегите размышления на подобные темы на другой день. Сегодня же нужно как можно больше общаться с окружающими. Обдумывать подобные вопросы в такой день — пустая трата времени. Лучше наполните его весельем с друзьями. Этот день отлично подходит для того, чтобы возобновить связь с друзьями и родственниками, которых Вы давно не видели. Напишите электронное письмо далекому другу или удивите телефонным звонком свою тетю.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [03/02/2012]

Вы будете преисполнены поистине кипучей социальной энергии и задора. Выходите за порог и окунитесь в активное общение с окружающими Вас людьми. Старайтесь никого из них не обделять своим вниманием.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!