Гороскоп — Телец [03/03/2011]

Опубликовано в Среду, 2-го Марта, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [03/03/2011]

Зодиакальный гороскоп — Телец [03/03/2011]

Пока не наступил вечер, недостаточная определенность обстановки будет чаще идти вам во вред, чем на пользу. Если вы рождены в середине мая, звезды настоятельно рекомендуют опасаться ложных друзей, двусмысленных положений. В это время вы легко можете стать жертвой обмана или против собственной воли быть втянуты в нечестную игру. А вот в конце дня непонятные, двойственные ситуации могут неожиданно оказаться вам на руку (например, позволят вам искусно скрыть свои новые замыслы на будущее, еще не принявшие окончательный вид).

Женский Журнал

Определенные трудности присутствуют в профессиональной сфере: развитие ситуации требует от вас готовности пойти на риск, быстро принять решение и воплотить его в жизнь, не теряя ни минуты. При этом нет возможности подстраховаться или иным способом упрочить свои позиции, в связи с чем Тельцы ощущают нешуточный дискомфорт.
Вам необходима разрядка. Сбросить напряжение поможет, например, шопинг (только не берите с собой слишком много денег), посещение любимого ресторана или романтическое свидание в необычной обстановке. Фантазируйте и радуйте себя.

Ледди@mail.ru

О чем Вы сейчас думаете? Какими бы ни были Ваши мысли, сейчас самое время о них поговорить. Постарайтесь пообщаться со своими друзьями и рассказать им о своих проблемах. Возможно, они не смогут Вам помочь и даже подсказать, как их решить. Но даже то, что Вы можете снять камень со своей души, очень Вам поможет! Именно для этого и нужны друзья. Дело не в том, как именно они могут облегчить Вашу жизнь. Дело в том, как благодаря им Вы можете улучшить свое настроение.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [03/03/2011]

Женский Журнал

Займитесь осуществлением своей мечты, только не будьте слишком настырны. Не забудьте о тактичности.

АстроМеридиан

Сегодня Вы вступите со своим любимым человеком в бесцельную полемику, в которой все равно к общему мнению прийти не сможете, как бы Вам этого ни хотелось. Вам просто доставит удовольствие жонглировать словами, перебрасываясь ими как мячиком. Что ж, главное, не победа в споре, главное – участие.
Если в последнее время Вы вынашивали какой-то смелый замысел, за реализацию которого никак не решались взяться, то сегодняшний день просто идеально подходит для того, чтобы собраться с духом и сделать это. Созвонитесь со своими друзьями и предложите им составить Вам компанию — это позволит Вам очень приятно провести время и познакомиться с множеством новых интересных людей.

Оракул

Сегодня вы можете неожиданно для себя открыть некоторые подробности прошлой жизни вашего любимого человека. Однако, к сожалению, факты его биографии вас могут не только опечалить, но и насторожить. Разобраться со всем этим вам поможет только серьезный разговор и осторожное наблюдение за ним во время ваших близких отношений.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Телец [03/03/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Телец [03/03/2011]

Если вы так и не смогли восстановить контакт со своими ближними, постоянно читая им нотации и указывая на их просчеты, то попробуйте сегодня сменить тактику. А что будет, если начать обращать внимание не на недостатки, а на достоинства? Попробуйте, вдруг вам станет приятнее общаться с близкими, да и им с вами.

АстроМеридиан

Обычно Ваша вторая половинка является очень жизнерадостным и бодрым человеком, но в последнее время она злилась по малейшему поводу. Постарайтесь проявить терпение и снисходительность по отношению к ней: возможно, сейчас она переживает не самый простой период. Просто подождите, пока ситуация не наладится. Если же эта проблема затянется, то прямо спросите любимого человека о том, что с ним происходит, если не хотите, чтобы события окончательно вышли у Вас из-под контроля.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [03/03/2011]

От вас сегодня не потребуется много времени уделять работе, но при желании можете все лично проверить и проконтролировать.

АстроМеридиан

Вы будете находиться на пересечении миров фантазий и реальности, и это просто замечательно, учитывая то, какой смутной и неопределенной будет атмосфера сегодняшнего дня. Воспользуйтесь своей чуткой интуицией — она поможет Вам добиться успеха во всех Ваших начинаниях и делах, невзирая на то, сколь запутанным и непонятным будет казаться Вам происходящее.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [03/03/2011]

Вашему здоровью сегодня ничего не угрожает. Отдыхайте, гуляйте и занимайтесь спортом. Полезнее всего для вас сегодня будет посещение бассейна и занятия легкой атлетикой желательно на свежем воздухе. Можете также заняться ушу и начать учиться контролировать свою энергетику, у вас должно совсем неплохо получиться.

АстроМеридиан

Прекрасный день для начала программы по возвращению хорошей формы. Каждый день делайте упражнения, не отлынивая под различными предлогами. Легкая гимнастика, ходьба, йога и релаксация — вот отличные варианты. Не запускайте себя, не то организм отомстит Вам за пренебрежение!

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [03/03/2011]

О чем Вы сейчас думаете? Какими бы ни были Ваши мысли, сейчас самое время о них поговорить. Постарайтесь пообщаться со своими друзьями и рассказать им о своих проблемах. Возможно, они не смогут Вам помочь и даже подсказать, как их решить. Но даже то, что Вы можете снять камень со своей души, очень Вам поможет! Именно для этого и нужны друзья. Дело не в том, как именно они могут облегчить Вашу жизнь. Дело в том, как благодаря им Вы можете улучшить свое настроение.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [03/03/2011]

Сегодня Вы будете еще дружелюбнее и общительнее обычного, поэтому постарайтесь посвятить этот день активной социальной деятельности и знакомству с новыми людьми. Просто дайте волю своей кипучей социальной энергии и посмотрите, к чему это приведет. Скорее всего, Вам не придется переживать по поводу последствий Вашей беспечности и жизнерадостности.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!