Гороскоп — Телец [03/07/2011]

Опубликовано в Субботу, 2-го Июля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [03/07/2011]

Зодиакальный гороскоп — Телец [03/07/2011]

Ваше внимание может оказаться сконцентрировано на частной жизни. Это хорошее время для домашних преобразований (например, для переезда), для активного участия в делах детей, для интенсивной подготовки к какому-либо семейному торжеству. В это время вы склонны к повышенному самолюбованию и можете быть возмущены отсутствием должного уважения к своей персоне. Избегайте переедания, поскольку в эти сутки очень легко набрать лишний вес.

Женский Журнал

Для вас этот день складывается очень удачно. Появляется возможность довести до конца ранее начатые дела, реализовать замыслы, до которых раньше не доходили руки. Приходится обходиться без помощи союзников, но и в одиночку вы добиваетесь отличных результатов.
Не исключены затруднения в поездках, однако вы легко найдете оптимальный выход из сложных ситуаций. Вероятны удачные приобретения, возможны подарки и сюрпризы. Воспользуйтесь шансом привести в порядок финансовые дела, заключив выгодную сделку.

Ледди@mail.ru

Постарайтесь сегодня проявлять побольше активности и открытости для нового опыта. Пройдитесь пешком вместо того, чтобы ехать на машине. Прогуляйтесь по улицам, чтобы открыть для себя что-нибудь новое. Сегодня заявит о себе творческая сторона Вашей натуры, поэтому не удивляйтесь, если какая-нибудь мелодия или стихотворение заставит Вас погрузиться в собственные мечты. Вы готовы узнать больше о себе — не бойтесь задавать сложные вопросы.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [03/07/2011]

Тельцы не смогут возбудиться, если предварительно как следует не подкрепятся. Желательно при этом, чтобы трапеза, помимо привычного мяса, включала в себя и сладкое на десерт. Хотя десерт можно совместить уже непосредственно с процессом близости – чтобы калории не успели нигде задержаться! .

Женский Журнал

Вас будут ждать с нетерпением, вы можете рассчитывать на взаимность. Вечер подарит вам возможность вознаградить себя за старания.

АстроМеридиан

Сегодня Вы с Вашим любимым человеком будете долго спорить на какие-то философские темы и вряд ли придёте в итоге к общему компромиссному решению. Важно, чтобы ваш спор не перерос в битьё посуды и выяснение отношений: тема не будет стоить ухудшения ваших отношений.
Вам нравится брать бразды правления в свои руки и жить по собственным правилам. И это часто приводит к ссорам в борьбе за власть с окружающими Вас людьми. Научитесь проявлять мягкость и уступчивость в общении с интересной Вам симпатяшкой, и это позволит Вам создать в отношениях с нею атмосферу гармонии и тепла.

Оракул

Не исключено, что вторая половинка потребует от вас максимального внимания к своей персоне. Так что будьте готовы к тому, что придется с утра до вечера ходить за ней следом и удовлетворять малейшие потребности. Вечером «на огонек» могут зайти старшие родственники, так что готовьтесь к тщательному досмотру и допросу с пристрастием.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Телец [03/07/2011]

Вырвите с корнем всякую привычку к доброжелательному содействию кому бы то ни было и в чем бы то ни было. Закон джунглей требует, чтобы каждый заботился о своем выживании самостоятельно. Так что набирайтесь бодрости и смелости, для того, чтобы стать, если не местным хищником, то, по крайней мере, тем травоядным, который знает, где растет самая сочная трава. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Телец [03/07/2011]

На спокойный отдых дома вряд ли приходится рассчитывать, ваши домашние будут убеждены, что вы просто обязаны переделать еще кучу домашней работы, причем именно сегодня. Старайтесь не слишком эмоционально выяснять, кто больше работает и кто виноват во всех проблемах, иначе конфликт может затянуться надолго.

АстроМеридиан

Если Вы с партнером проявите инициативу и решительно возьметесь за осуществление тех перемен, которые Вы так давно планировали провести в своей жизни, то звезды окажут Вам в этом содействие. Не бойтесь переворачивать следую страницу Ваших отношений.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [03/07/2011]

Вероятность, что сегодня возникнут проблемы с работой ничтожно мала, зато вы увидите неожиданные возможности для новых дел.

АстроМеридиан

Похоже, что на следующей неделе Вы совершите какое-то удивительное открытие, которое подтолкнет Вас к тому, чтобы задать развитию своей карьеры принципиально новый курс. Сохраняйте открытость мышления и внимательно следите за развитием событий. Приготовьтесь к тому, что перед Вами откроется ряд неожиданных возможностей и перспектив.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [03/07/2011]

Поинтересуйтесь старинными методами лечения у своих бабушек и дедушек, посетите с этой же целью библиотеку, поищите старые книги, например, Авиценны, в них скрыто много тайн прошлого, которые способны помочь в настоящем и будущем.

АстроМеридиан

Звезды не обещают ничего особенно важного, разве что небольшое снижение тонуса. Но если Вы будете относиться к своему здоровью внимательно, все будет хорошо.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [03/07/2011]

Постарайтесь сегодня проявлять побольше активности и открытости для нового опыта. Пройдитесь пешком вместо того, чтобы ехать на машине. Прогуляйтесь по улицам, чтобы открыть для себя что-нибудь новое. Сегодня заявит о себе творческая сторона Вашей натуры, поэтому не удивляйтесь, если какая-нибудь мелодия или стихотворение заставит Вас погрузиться в собственные мечты. Вы готовы узнать больше о себе — не бойтесь задавать сложные вопросы.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [03/07/2011]

Похоже, что в этот период в Вашей жизни будет происходить множество неожиданных событий и перемен — и, хотя большая их часть будет носить положительный характер, Вы будете не слишком им рады. Старайтесь сохранять оптимистичное настроение и ни о чем не переживайте: Вы сумеете справиться со всеми проблемами и невзгодами, которые преподнесет Вам судьба.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!