Гороскоп — Телец [04/12/2018]

Опубликовано в Понедельник, 3-го Декабря, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [04/12/2018]

Зодиакальный гороскоп — Телец [04/12/2018]

Если вы запланировали важные дела, не откладывайте их на вторую половину дня. С утра у вас, возможно, не будет настроения, но дальше возникнут более серьезные преграды, так что стоит все же взять себя в руки.
Могут нарушаться какие-то ранее достигнутые договоренности. Такие ситуации заставляют вас нервничать и злиться, причем часто на тех, кто ни в чем не виноват. Иногда под горячую руку попадают самые близкие люди. Но они относятся к вам с пониманием и не обижаются.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Телец [04/12/2018]

То, что произойдет в этот раз между вами, запомнится надолго и станет шагом к чему-то новому в ваших отношениях.

АстроМеридиан

Оракул

Не стоит расстраиваться из-за того, что не так уж и трагично на самом деле. Проблемы бывают у всех. И самое разумное в этой ситуации, изменить свое отношение ко всему происходящему. Пусть этот день будет для вас тем моментом, когда в любви  вы найдете вдохновение и силы.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Телец [04/12/2018]

Вы, Тельцы, сможете сплотить ваших коллег на общее дело, которое принесет всем, и фирме, и Тельцам лично, неплохой доход.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Телец [04/12/2018]

Не стоит перегружать себя работой, несмотря на бьющую через край энергию, на ощущение полета и могущества. Иначе уже завтра вы ощутите заметный упадок сил, ведь Тельцам вредно всякое перенапряжение. Тельцам следует работать ровно, дозируя нагрузки. Также завтра обратите внимание на состояние вашей кожи, возможны аллергические высыпания.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!