Гороскоп — Телец [04/12/2020]

Опубликовано в Четверг, 3-го Декабря, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [04/12/2020]

Астрологический прогноз — Телец [04/12/2020]

Вряд ли день обойдется без разногласий и споров, но серьезных конфликтов вы не допустите. Часто достичь компромисса оказывается даже проще, чем вы думали; достаточно просто вовремя сделать первый шаг. Дел и задач, требующих внимания, сегодня будет особенно много. Но вы со всем отлично справились. Помогут знания и опыт, полученные раньше, благодаря им вы быстро найдете верные решения.
Дома вероятны какие-то приятные события, не исключены и новости, которым вы будете очень рады. Родственники и другие близкие люди могут предложить вам что-то интересное.

Ледди@mail.ru

Есть много фраз из трех слов, которые люди с трудом понимают и произносят. «Я люблю тебя» — вероятно, номер один в списке. Но «я не знаю» недалеко ушло. Выявление и принятие пробелов в знаниях дает гораздо больше преимуществ, чем недостатков. Попробуйте заняться этим сейчас. Вы окажетесь в выгодном положении и сможете заполнить пробелы точно, впечатляюще и убедительно.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [04/12/2020]

То, что произойдет в этот раз между вами, запомнится надолго и станет шагом к чему-то новому в ваших отношениях.

АстроМеридиан

Ваша пассия имеет право знать, о чем Вы думаете. Поэтому не стесняйтесь делиться с нею своими мыслями и чувствами, даже если некоторые из них Вам будет сложно обсуждать. Просто выделите какое-то время на то, чтобы навести порядок в своей душе и голове. После того как Вы до конца разберетесь в том, что именно Вам нужно сказать любимому человеку, Вы без труда проведете с ним этот разговор.
Если сегодня Вам не захочется никуда выходить из своего дома, то приложите максимум усилий, чтобы заставить себя расшевелиться и выйти за порог. Это принесет Вам поистине огромную пользу в личной жизни.

Оракул

Не стоит расстраиваться из-за того, что не так уж и трагично на самом деле. Проблемы бывают у всех. И самое разумное в этой ситуации, изменить свое отношение ко всему происходящему. Пусть этот день будет для вас тем моментом, когда в любви  вы найдете вдохновение и силы.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [04/12/2020]

Вы можете рассчитывать на стабильность и спокойствие в семье, а также на множество приятных моментов, которые ждут Вас и Ваших близких. Приключения Вас не будут привлекать, и на время Вы превратитесь в самого настоящего домоседа, стремящегося все время проводить с семьей.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [04/12/2020]

Вы, Тельцы, сможете сплотить ваших коллег на общее дело, которое принесет всем, и фирме, и Тельцам лично, неплохой доход.

АстроМеридиан

Ни одно светило не будет оказывать влияния на Вашу профессиональную деятельность, но это не значит, что в этой зоне наступит мертвый штиль. При поддержке светил в других сферах жизни Вы будете полны энергии, а значит, сможете сделать очень много, может быть, даже начать новый проект.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [04/12/2020]

Не стоит перегружать себя работой, несмотря на бьющую через край энергию, на ощущение полета и могущества. Иначе уже завтра вы ощутите заметный упадок сил, ведь Тельцам вредно всякое перенапряжение. Тельцам следует работать ровно, дозируя нагрузки. Также завтра обратите внимание на состояние вашей кожи, возможны аллергические высыпания.

АстроМеридиан

В принципе, за свое здоровье сегодня Вам можно не переживать, однако влияние Плутона может не лучшим образом отразиться на состоянии нервной системы. В случае бессонницы или приступа тревоги попробуйте меньше напрягаться и искать во всем приятные стороны.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [04/12/2020]

Сегодня тебе, вероятно, будет трудно принимать какие бы то ни было решения, но, к сожалению, тебе не удастся переложить эту ответственность ни на кого другого. Поэтому поступи так, как подобает взрослому и умному человеку. Соберись с мыслями и вплотную сконцентрируйся на стоящих перед тобой вопросах.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [04/12/2020]

Вы наконец-то отбросили все ненужные Вам детали и сумели дать трезвую оценку своему нынешнему положению. Теперь Вы точно знаете, как сейчас обстоят Ваши дела. А это значит, что пришла пора вплотную заняться разработкой дальнейшего плана действий.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!