Гороскоп — Телец [04/01/2012]

Опубликовано в Вторник, 3-го Января, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [04/01/2012]

Зодиакальный гороскоп — Телец [04/01/2012]

Хороший день для занятий, не требующих высокой концентрации внимания, аккуратности, старательности. Вам трудно сосредоточиться на одном деле, в особенности – если с ним не удается справиться быстро. А вот в том, что требует вдохновения, полета фантазии, свободного творчества, вполне можно добиться успеха.
Вероятны разногласия с представителями старшего поколения: им непонятны многие ваши идеи и взгляды. Попытки объясниться, увы, будут пустой тратой времени. Если вы хотите избежать конфликта, всем своим видом демонстрируйте, что готовы прислушаться к советам и рекомендациям.

Ледди@mail.ru

Сегодня в Ваших же интересах проявить побольше креативности, потому что пора приступать к реализации Ваших грандиозных планов. Забудьте о гордости и попросите о помощи, если нуждаетесь в ней — сейчас не время для эгоцентризма. Лесть, шутки и даже небольшое запугивание — отличный способ кого-либо в чем-либо убедить. Будьте честны в намерениях и поделитесь своим энтузиазмом. Это поможет привлечь окружающих на свою сторону.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [04/01/2012]

Сегодня звезды предлагают вам новый вариант эротической игры. Пусть кто-то из вас будет маленькой девочкой (можно даже два хвостика завязать для правдоподобия), а кто-то — взрослым мужчиной. Можно наоборот: взрослая женщина и маленький мальчик. Вот увидите. новые роли придадут вашему совместному времяпрепровождению особый, неповторимый вкус. .

Женский Журнал

Хорошо продумайте и распланируйте свой вечер. Пусть ваша сегодняшняя встреча пройдет в красивой и приятной обстановке.

АстроМеридиан

Будьте сегодня строги и требовательны к Вашему любимому человеку. Только таким путем Вы сможете добиться от него желаемого результата, адекватной реакции и исполнения его обещаний и Ваших желаний. В противном случае он останется бездеятелен и пассивен.
Благодарите звезды за то, что Вы такой надежный человек. Это то, что привлекает к Вам других людей. Но попробуйте разок отказаться от роли спасителя. Позвольте себе ощутить вкус легкомыслия. Вам непременно повстречается кто-то, кто оценит эту сторону Вашей натуры.

Оракул

Сегодня вам стоит прислушаться к советам старших родственников или верных друзей, чтобы избежать недоразумений, связанных с вашим любимым человеком. Положитесь на их опыт и взгляд со стороны.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Телец [04/01/2012]

Интересно, кто ввел моду на сбривание волос? И отчего тогда так ценится мех зверьков? Почему бы не пожалеть зверьков и не обзавестись собственным мехом, обмазав все тело шампунем от облысения. Сегодня редкий день, когда подобный шампунь даст великолепный эффект. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Телец [04/01/2012]

Если вы уже решились на какие-то изменения в своей личной жизни, то может быть вам стоит сегодня все обдумать еще раз, а начать действовать вы всегда успеете. И не бросайтесь с головой в новые авантюры, не так уж у вас все и плохо. А от добра, добра не ищут. Сегодня у вас как раз найдется время для всестороннего анализа проблем.

АстроМеридиан

Ваша уверенность в себе повышает Вашу притягательность. Когда Вам хорошо на душе, Вы с большей решительностью идете на риск и пробуете новое. Сейчас Вы ничего не боитесь!

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [04/01/2012]

Дела могут идти гораздо лучше, чем вы полагаете. Придумайте сегодня, что бы вы могли исправить и какие действия предпринять.

АстроМеридиан

Похоже, что в самый разгар Вашего сегодняшнего трудового дня к Вам может нагрянуть какой-то сплетник, который начнет докучать Вам и отвлекать от работы. Однако, вместо того чтобы гнать его в шею, наберитесь терпения и выслушайте. Он может сообщить Вам множество полезной информации, которая впоследствии очень Вам пригодится.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [04/01/2012]

Постарайтесь сегодня вести здоровый образ жизни, иначе завтра вы будете чувствовать себя далеко не так хорошо, как хотелось бы. Правильно питайтесь, разнообразьте свое меню свежими фруктами. Не забудьте и об отдыхе, вечер лучше всего провести с книжкой в руках и пораньше лечь спать, не следует долго сидеть перед компьютером.

АстроМеридиан

Возможны проблемы со здоровьем, особенно у самых хрупких представителей знака. Ничего ужасного, но влияние Венеры может стать источником гормональных нарушений и аллергии.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [04/01/2012]

Сегодня в Ваших же интересах проявить побольше креативности, потому что пора приступать к реализации Ваших грандиозных планов. Забудьте о гордости и попросите о помощи, если нуждаетесь в ней — сейчас не время для эгоцентризма. Лесть, шутки и даже небольшое запугивание — отличный способ кого-либо в чем-либо убедить. Будьте честны в намерениях и поделитесь своим энтузиазмом. Это поможет привлечь окружающих на свою сторону.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [04/01/2012]

Если Вы приложите некоторые усилия со своей стороны, то сможете проявить поистине исключительную целеустремленность и непременно добьетесь успеха в любом своем начинании!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!