Гороскоп — Телец [04/06/2011]

Опубликовано в Пятницу, 3-го Июня, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [04/06/2011]

Зодиакальный гороскоп — Телец [04/06/2011]

Женский Журнал

День проходит довольно приятно и столь же неэффективно. Вы проводите время в занятиях, не приносящих каких-то практических результатов, но получаете массу удовольствия. День подходит для посещения театров и концертных залов, общения с людьми искусства. Представители творческих профессий смогут найти влиятельных покровителей.
Нежелательно планировать на этот день далекие поездки: они окажутся более утомительными и менее интересными, чем вы ожидаете. Интересные знакомства ожидают Тельцов, которые примут неожиданные предложения давних знакомых.

Ледди@mail.ru

Прислушайтесь к своей интуиции и докопайтесь до правды. Есть некая информация, которую Вам стоит узнать, прежде чем Вы начнете исполнять данное другу обещание. Сразу же обращайтесь к беспристрастным источникам, чтобы не получить целую гору сплетен и слухов, а сосредоточиться на фактах. Излишняя информация лишь затормозит Вашу работу. Узнайте как можно больше, а уж потом начинайте действовать, как подскажет интуиция!

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [04/06/2011]

Женский Журнал

Не принимайте предложения вместе провести время от малознакомого вам человека, не исключены всевозможные обманы и неприятности.

АстроМеридиан

В этот день Вам захочется легких и необременительных отношений, без каких бы то ни было обязательств с Вашей стороны. Тогда придется Вам смириться с тем, что и у Вашей второй половины таких обязательств перед Вами не будет: два свободных и в общем-то чужих друг другу человека…
В Вас невероятно обострится аппетит, поэтому сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы предложить интересному Вам человеку сходить с Вами в какой-нибудь изысканный ресторан или модное кафе. Закажите свое любимое блюдо и сполна насладитесь приятным общением и флиртом со своей пассией.

Оракул

Ваша задача на сегодня — не вступать ни в какие перепалки со своей второй половиной, как бы вам этого не хотелось. Относитесь, как можно спокойнее к подстрекательству и «провокациям», этим вы отведете от своего дома угрозу серьезного конфликта, способного попортить вам и вашим домочадцам немало крови и нервов.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Телец [04/06/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Телец [04/06/2011]

Дома вполне вероятны некоторые сложности, связанные с тем, что ощущается нехватка денежных средств. Постарайтесь не ссориться со своей второй половиной по этому малозначительному поводу, в нужный момент вы сумеете выйти из положения с наименьшими потерями. Главное, не срываться и постараться удержать себя в руках.

АстроМеридиан

Ваши добрые и благородные намерения не принесут никакой пользы ни Вам, ни Вашей второй половинке до тех пор, пока Вы не подкрепите их реальными действиями и поступками. Перестаньте болтать языком впустую и начните исполнять те обещания, которые Вы давали любимому человеку.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [04/06/2011]

В отношениях с людьми не забывайте, что они разные и не хотят стричься под одну гребенку. Не старайтесь изменить их.

АстроМеридиан

Если сегодня у Вас рабочий день, то для того чтобы сконцентрироваться на порученных Вам проектах и делах, Вам придется запереться в своем кабинете. Если Вы не оградитесь от окружающих Вас людей, то они будут постоянно отвлекать Вас от работы. Поэтому закройте дверь в свой рабочий кабинет, как можно быстрее переделайте все свои дела и возвращайтесь домой.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [04/06/2011]

Вам необходимо ближе к вечеру позаботиться об укреплении нервной системы, обязательно сбросить эмоциональное напряжение. Нет сил на вечернюю пробежку? Замените ее длительной пешей прогулкой в парке, занятиями водной аэробикой, душем Шарко или заплывом в бассейне. Нет возможности? Особо продвинутые могут отправляться на дискотеку, а интраверты — потанцевать дома, зато от души.

АстроМеридиан

Недостает сил? Кажется, что все несчастья мира легли на Ваши плечи? Расслабьтесь, сходите в парикмахерскую, на массаж — это поможет достичь внутренней гармонии, которой Вам сейчас так недостает. А чтобы справиться с чувством неудовлетворенности, причиной которому может быть влияние Сатурна, старайтесь искать в жизни только хорошие стороны. Это очень поможет!

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [04/06/2011]

Прислушайтесь к своей интуиции и докопайтесь до правды. Есть некая информация, которую Вам стоит узнать, прежде чем Вы начнете исполнять данное другу обещание. Сразу же обращайтесь к беспристрастным источникам, чтобы не получить целую гору сплетен и слухов, а сосредоточиться на фактах. Излишняя информация лишь затормозит Вашу работу. Узнайте как можно больше, а уж потом начинайте действовать, как подскажет интуиция!

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [04/06/2011]

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы внимательно изучить привычный образ жизни и внести в него несколько незначительных корректировок, которые помогли бы Вам сделать его намного более гармоничным и здоровым.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!